Кальчоскоммессе. Палацци обвиняет Конте, Пепе и Бонуччи

Сегодня были оглашены обвинения, которые прокурор ФФИ Стефано Палацци выдвинул против фигурантов Кальчоскоммессе.


Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте обвинён в недонесении о договорном характере матчей «Новара» - «Сиена» и «АльбиноЛеффе» - «Сиена». Обвинение в спортивном мошенничестве против него не было выдвинуто. Аналогичные обвинения выдвинуты против Анджело Алессио и Кристиана Стеллини, работавшим с Конте в «Сиене».

 

То же самое обвинение и для Симоне Пепе, однако в связи с матчем «Удинезе» - «Бари». Игравший в том матче за «Бари» Леонардо Бонуччи обвиняется в спортивном мошенничестве.

 

Источник: Corriere dello Sport

Теги: Кальчоскоммессе Конте Пепе Бонуччи Алессио Стеллини
 

Комментарии 

  1. Din 29.07.2012,11:00:47   
    я чот понять не могу чего Италия хочет добиться! Ладно Милан может добиться чего то в Евро но Интер это убогий сбор дебилов! Ювентус это тот гранд который может добиться всего только надо это сильно захотеть!
  2. dijuice 28.07.2012,10:38:13   
    капэц вы смешные
  3. Invisible 27.07.2012,13:37:59   
    Цитирую dijuice:
    а нехер жульничать

    глотай смерд. пшел вон к своим мердосам
  4. Argyn 27.07.2012,08:06:34   
    Цитирую dijuice:
    а нехер жульничать


    Ну не верю я в таких принципиальных болельщиков, дурилка картонная. Дыма без огня не бывает - можно говорить про Берлускони с его шлейфом преступлений, про Моратти с фактами влияния на судей и матчи, но Юве очистился еще в далеком 2006, и то без учета настоящих доказательств. Про Конте такое заявлять может только больной человек, зная его принципы и характер. Конечно если подходить объективно никто не может быть безгрешным, но на фоне таких преступников, пусть хотя бы в футбольном смысле, не говоря об уголовных делах и финансовом мошенничестве, как Берлускони и Моратти - наш Конте это святейший человек, наш он человек в общем.
  5. MamburuM 27.07.2012,01:03:35   
    сука, пишешь, пишешь сутки напролёт, а долбоёбов всё не убывает.

    Цитирую dijuice:
    а при чом тут миланские лузеры, если я с 95 года болею за Ювентус. И мне обидно што команда окружает себя жуликами и мошенниками.

    Я бы предпочол штобы Юве побеждал честно


    ты бы темой для начала поинтересовался, что ли, прежде чем жуликами кого-то называть. "Дыма без огня" - это даже не довод, а так, вода. И при чём тут Ювентус вообще, чудо?
  6. dijuice 26.07.2012,23:35:54   
    а при чом тут миланские лузеры, если я с 95 года болею за Ювентус. И мне обидно што команда окружает себя жуликами и мошенниками.

    Я бы предпочол штобы Юве побеждал честно
  7. 1897MOGGI30 26.07.2012,23:24:05   
    Цитирую dijuice:
    дыма без огня не бывает и любой трезвомыслящий человек это понимает… так што Граф должен быть мужиком и уйти в добровольную отставку… Юве после 2006 года и так себя дискредитировал…

    както так

    даже тролить не научились лузеры миланские
  8. dijuice 26.07.2012,23:11:07   
    Цитирую cds:
    Цитирую dijuice:
    а нехер жульничать

    Ты или чо-та попутал, или сайтом ошибся.. Кто жульничал? Граф??

    дыма без огня не бывает и любой трезвомыслящий человек это понимает… так што Граф должен быть мужиком и уйти в добровольную отставку… Юве после 2006 года и так себя дискредитировал…

    както так
  9. artur88 26.07.2012,22:47:44   
    Главное, чтоб с Конте всё обошлось.
  10. cds 26.07.2012,20:41:36   
    Цитирую dijuice:
    а нехер жульничать

    Ты или чо-та попутал, или сайтом ошибся.. Кто жульничал? Граф??