Кае: «Интер» выиграл бы Скудетто в 1998 году с VAR» - ForzaJuve.ru
 

Кае: «Интер» выиграл бы Скудетто в 1998 году с VAR»

Бывший полузащитник «Интера» Бенуа Кае считает, что его тогдашний клуб выиграл бы Скудетто 1998 года, если бы тогда существовала технология VAR. Напомним, в том сезоне произошёл знаменитый инцидент в матче против «Ювентуса», когда в пользу «нерадзурри» не дали пенальти за фол на Рональдо, когда как пенальти был дан в контратаке за схожий эпизод с участием футболиста «Ювентуса».

 

«Мы выиграли бы Скудетто с «Интером» в 1998 году, если бы тогда существовал VAR. По ходу того сезона происходили шокирующие инциденты, за которыми наблюдал весь мир. Я до сих пор не могу понять, как можно было не дать пенальти во время контакта Рональдо и Юлиано», – сказал Кае.

 

Источник: Football Italia

 

Бенуа Кае

Теги: Кае
 

Комментарии 

  1. spellsinger 22.12.2017,11:13:22   
    Цитирую BlackMike:
    Может потому что там игра была плечо в плечо? Да и ДП свой пеналь не забил еси чо, ударив по центру. Счет 0:0 был на тот момент. Только во тором тайме Дель Пьеро забил победный гол. Так шо не надо ныть.

    вообще-то Дель Пьеро забил на 21 минуте, а эпизод с пенальти был на 69. Думаю, тем более интеру не стоит орать во весь голос, мы играли больше в защите в те минуты, максимум они бы сравняли счет (если бы, конечно забили пенальти), а там еще играть да играть. или они думают, что одним этим голом взяли бы Скудетто?
  2. ImaL 21.12.2017,05:35:19   +3
    Что он думает о том что интер не наказали за сроком давности… И после этого крысы получили возможность наштамповать 4 скудо в условиях малой конкуренции. Мерзкие гавнюки!
  3. DonProne 21.12.2017,01:14:56   +6
    Бля, до сих пор не понимаю как можно быть болельщиком Интера. Я понимаю, если ты играл или твой родственник состоял в системе Интера, но даже если ты живёшь в пригороде Милана, как можно болеть за такой говно клуб?? А болельщиков Интера и ведь в России не мало, и вот эти люди вызывают у меня когнитивный диссонанс. Этож надо каким долбоебом быть, чтоб болеть за мерду???
  4. 96juve 20.12.2017,16:49:35   +18
    А если не было бы в 2006-ом фарсополи то сосали б вы х@й еще не один десяток лет,а так радуйтесь,что вам подарили 5 чемпионских титулов
  5. Campione31 20.12.2017,15:34:47   +13
    Идите вы уже на йух , нытики…
  6. Juveinmyheart 20.12.2017,14:40:27   +18
    Урод мердосовский! А ваш недоклуб не имел бы даже тех жалких 17 скудетт, если бы VAR раньше ввели.
    Никогда не забуду игру их против Сиены, когда жалкая крыса моуриньо их тренировала, и когда они впетяром(!) попали в оффсайд и их гнусный гол засчитали. На юто что скажешь, мерда грязная???
  7. Tifoso 20.12.2017,13:41:47   +20
    Интер в том сезоне итого отстал на 5 очков!! Да и с какого …он решил, что мерда в том матче победила бы?? Странные люди эти мердюки
  8. BlackMike 20.12.2017,12:24:01   +19
    Может потому что там игра была плечо в плечо? Да и ДП свой пеналь не забил еси чо, ударив по центру. Счет 0:0 был на тот момент. Только во тором тайме Дель Пьеро забил победный гол. Так шо не надо ныть.
  9. NekitNN 20.12.2017,12:19:09   +24
    Да сколько можно уже это вспоминать, пока живёте прошлым - не видать вам побед в настоящем!