«Ювентус» заработал 2 миллиона евро на продаже Габбьядини

Стали известны подробности трансфера Маноло Габбьядини, перешедшего из «Сампдории» в «Наполи». 

 

«Ювентус», владевший половиной прав на футболиста, опубликовал официальное коммюнике на своём сайте: «Ювентус» заключил сделку с «Наполи» о продаже своей части прав на футболиста Маноло Габбьядини за 6,25 млн. €, выплачиваемых в течении четырёх лет.

 

Данная операция оказала положительный экономический эффект в размере около 2 млн. €, включая 0,5 млн. € от продажи первой части многолетних прав на футболиста, временно замороженных в ожидании разрешения совместного владения».

 

Таким образом, бьянконери заработали на трансфере футболиста, не сыгравшего ни минуты за туринский клуб, около двух миллионов евро, при этом не потратив ни евроцента на его заработную плату.

 

«Ювентус» заработал 2 миллиона евро на продаже Габбьядини


Источник: Juventus.com

Теги: Габбьядини Наполи
 

Комментарии 

  1. Dark Soul 06.01.2015,20:30:06   +3
    Маротта обиделся на ваши комменты и запостил это лично
  2. Juveinmyheart 06.01.2015,19:18:08   +3
    Цитирую FzJuve:
    Господа а куда вы дели 5.5 млн евро которые мы заплатили когда покупали данный персонаж?


    как куда? на гипс и зарплату Пепе…
  3. torminen 06.01.2015,16:06:31   
    Интересно, заиграет он в Наполи или нет, посмотрим, каков его уровень, это тебе не за Сампу пылить. Кстати интересно купит Сампа Муриэля в результате или же у них план в 40 очков сейчас выглядит реальным и без напа, поэтому решили продавать.
  4. MamburuM 06.01.2015,11:10:34   +10
    Цитирую Keepchak:
    Что вы возникаете из за рассрочки? Вам то какая разница каким образом деньги поступят в казну клуба? Вы один хер ни цента оттуда не поимеете. А наши будущие трансферы нихуя не зависят от того, в рассрочку эти деньги оплатят, или сразу же.

    не мешай их праведному гневу! ©
  5. Keepchak 06.01.2015,09:19:16   +10
    Что вы возникаете из за рассрочки? Вам то какая разница каким образом деньги поступят в казну клуба? Вы один хер ни цента оттуда не поимеете. А наши будущие трансферы нихуя не зависят от того, в рассрочку эти деньги оплатят, или сразу же.
  6. Fausto 06.01.2015,03:18:10   +10
    Маротта - лучший директор по спорту и трансферам. Настоящий гений!!
  7. Tyler 06.01.2015,02:31:01   -3
    Купили половину прав за 5.5 млн, теперь продали за 6.25 млн. Добавим еще 5 лямов и купим условного Пелузо. Успех!
  8. Aguer1o 06.01.2015,01:42:22   +11
    На Габьядини заработал 2 ляма,на Джовинко потерял 20 млн+зарплата
    Бизнес по Мароттовски))
  9. FzJuve 06.01.2015,01:00:50   +3
    Господа а куда вы дели 5.5 млн евро которые мы заплатили когда покупали данный персонаж?
  10. artur88 05.01.2015,23:41:47   +9
    Пофиг на Маноло, ладно, но блин рассрочка в 4 года… Инфляцию ж никто не отменял, особенно в футболе.