«Ювентус» выставил Игуаина на трансфер - ForzaJuve.ru

«Ювентус» выставил Игуаина на трансфер

Если верить журналисту Goal.com Ромео Агрести, «Ювентус» объявил нападающему команды Гонсало Игуаину о том, что он не входит в планы клуба на предстоящий сезон, посоветовав тому рассмотреть возможные варианты для трансфера.

 

Источник: Football Italia

 

Гонсало Игуаин

Теги: Игуаин
 

Комментарии 

  1. Gobb1993 04.07.2019,18:29:50   +1
    Цитирую Monk27:
    Обидно за него. Хотя Юве часто был довольно жесток в отношении игроков…

    Да, дружище, это больно это обидно но такова селяви. Для кого-то Старая Синьера страсть и любовь а для кого-то Ювентус это просто бизнес.
  2. Novocaine 04.07.2019,00:35:02   -1
    А вдруг Тимо Вернер? Игуаину не стоило уходить из Наполи,там он переродился так сказать,поставил рекорд да и любили его там.
  3. flatron 03.07.2019,23:15:19   +7
    Цитирую Anthony:
    Цитирую BlackMike:
    Если продают Игуаина и как пишут,что Жук не вписывается в планы Сарри и скорее всего тоже уйдет у меня только одна мысль…Походу таки возьмут Икарди

    Не думаю, что до зимы его купят. Роналду будет играть ЦН. Сарри привык играть с нулевой ротацией, к тому же это Рон - без замен, Икарди на банку брать? Будет Кин запасной и все из напов. Лучше сосредоточиться на фланговых игроках.

    Возможно Сарри играет с нулевой ротацией, потому что у него не было два равных состава,а в Юве есть
  4. BlackMike 03.07.2019,23:07:34   +5
    Цитирую Anthony:
    Цитирую BlackMike:
    Если продают Игуаина и как пишут,что Жук не вписывается в планы Сарри и скорее всего тоже уйдет у меня только одна мысль…Походу таки возьмут Икарди

    Не думаю, что до зимы его купят. Роналду будет играть ЦН. Сарри привык играть с нулевой ротацией, к тому же это Рон - без замен, Икарди на банку брать? Будет Кин запасной и все из напов. Лучше сосредоточиться на фланговых игроках.

    Роналду 34 года, от травм никто не застрахован. Да и не думаю, что в Ювентусе Сарри зациклится на одном составе и одной схеме. Вполне вероятно, что будут использоваться и 4-3-3 и 4-3-1-2. А если придет Де Лигт, то вообще не удивлюсь, если в 3 ЦЗ будем иногда играть. Типа 3-4-3, 3-4-1-2 или 3-5-2. Второй нападающий нужен безусловно в команде. Да и сам Роналду чистой 9-кой никогда и не был…
  5. Monk27 03.07.2019,22:12:38   +7
    Обидно за него. Хотя Юве часто был довольно жесток в отношении игроков…
  6. Anthony 03.07.2019,22:10:55   +3
    Цитирую BlackMike:
    Если продают Игуаина и как пишут,что Жук не вписывается в планы Сарри и скорее всего тоже уйдет у меня только одна мысль…Походу таки возьмут Икарди

    Не думаю, что до зимы его купят. Роналду будет играть ЦН. Сарри привык играть с нулевой ротацией, к тому же это Рон - без замен, Икарди на банку брать? Будет Кин запасной и все из напов. Лучше сосредоточиться на фланговых игроках.
  7. BlackMike 03.07.2019,21:25:14   +3
    Если продают Игуаина и как пишут,что Жук не вписывается в планы Сарри и скорее всего тоже уйдет у меня только одна мысль…Походу таки возьмут Икарди
  8. flatron 03.07.2019,20:38:17   +6
    Отлично
  9. juve_per_sempre 03.07.2019,19:59:33   +15
    Да надо было Иге в помойке оставаться. Там его все любили.
  10. zlatan24 03.07.2019,18:43:24   +9
    Жалко Игу