«Ювентус» ведёт переговоры с Сарри - ForzaJuve.ru

«Ювентус» ведёт переговоры с Сарри

По информации SportItalia, которая всегда была очень близка к главному тренеру «Челси» Маурицио Сарри, итальянский специалист ведёт переговоры с «Ювентусом» после того, как стало известно об отставке Массимилиано Аллегри.

 

Sky Sport Italia, трансферный гуру Танкреди Палмери, Tuttomercatoweb также считают Сарри главным фаворитом на пост рулевого туринского клуба, который скоро освободится. Новостное агентство Ansa ставит на Сарри (4,00), дальше идут наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино (4,75), сборной Франции Дидье Дешам (5,00), «Лацио» Симоне Индзаги (5,50) и Антонио Конте (5,50).

 

Стоит отметить, что Sky Sport Italia также упоминает главного тренера «Болоньи» Синишу Михайловича в качестве потенциального сменщика Аллегри.

 

Источник: Football Italia

 

Маурицио Сарри

Теги: Сарри Аллегри Почеттино Дешам Индзаги Конте Михайлович
 

Комментарии 

  1. asdam 18.05.2019,14:42:26   +6
    Надо звать старика Земана, Юве он любит, думаю должен согласиться

    Или Моура позвать, ЛЧ он брал даже с мердюками …
  2. Pl_99 18.05.2019,12:49:50   -1
    неужели бровястый настолько побил горшки с париком, что теперь любой физкультурник кандидат номер 1 ?

    Сарри канеш кроссава, но почему-то хочется иного тренера!
  3. BlackMike 18.05.2019,12:16:05   +8
    Цитирую Dino:
    не могут его в Юве взять. у него костюма нет.

    А как же спортивный?
  4. Dino 18.05.2019,11:47:11   +8
    не могут его в Юве взять. у него костюма нет.
  5. Gobb1993 18.05.2019,08:31:22   +3
    Подсознательно я не против Сарри. Когда он в Неаполе был он мне нравился, потом не видел игрЧелси специально. Не люблю столичные команды ни в одной стране мира
  6. BlackMike 18.05.2019,07:17:20   +8
    Flatron,а чего вы от Челси ждёте?Там раскол такой не хилый в команде и начался он ещё до прихода Сарри.Азар лыжи навострил ещё хер его знает когда,пистюк на воротах воду мутит,непонятная трансферная компания,Игуаин на нервяке по поводу выкупят/не выкупят.Короче Челси щас дно то ещё..
  7. DaRRRco 18.05.2019,07:15:58   +8
    Не знаю заслуга ли это Сарри, но мусорка при нем играла в очень симпатичный футбол!
  8. Monk27 18.05.2019,00:27:14   +15
    С кандидатуры Синиши реально всплакнул
  9. Vostok 17.05.2019,23:57:20   +1
    Менять АллегриБол на СарриБол… Не понимаю профиту от слова совсем..
  10. flatron 17.05.2019,23:41:31   +12
    Цитирую BlackMike:
    Цитирую flatron:
    он же вечный лузер

    Анчелотти до прихода в Милан тоже был вечным лузером.С нашими возможностями Сарри вполне может выстрелить.Команды его играют очень симпатично,а если сюда ещё добавить ювентийскую строгость,то возможно у него все получится.

    Ну Челси на самом деле в какое-то г играет…