«Ювентус» ведёт переговоры по Хименесу - ForzaJuve.ru

«Ювентус» ведёт переговоры по Хименесу

Если верить Tuttosport, спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи отправился в Лондон, чтобы встретиться с агентом нападающего «Вулверхэмптона» Рауля Хименеса. При этом вполне может состояться обмен между клубом, англичане заинтересованы в услугах Алекса Сандро, Аарона Рэмзи и Дугласа Косты. При этом туринцы могут предложить Кристиана Ромеро или Даниэле Ругани.

 

Рауля Хименес

Теги: Хименес Алекс Сандро Рэмзи Дуглас Коста Ромеро Ругани Паратичи
 

Комментарии 

  1. ZeeeBrrrah 21.08.2020,21:36:27   
    Цитирую Metalurg:
    Слишком молодой для нас, всего 29. Давайте лучше Джеко.

    Да не переживай ты так через пару лет ибру подпишем , вот потом точно ЛЧ возьмем, а там и Жука можно будет вернуть , для суператакуещего трио , жук , ибра ,роналду
  2. Klaud07 20.08.2020,18:13:35   +4
    Цитирую Monk27:
    Не понимаю идеи этого перехода…

    Не ищи логику, там где её нет…
  3. JaJaBings 20.08.2020,13:35:12   +7
    Цитирую Monk27:
    Не понимаю идеи этого перехода…


    а что тут понимать? Юве уже, к сожалению, привычно скупает всякий шлак. и конца этому не будет, пока Паралича за трансферы отвечает
  4. Monk27 20.08.2020,13:00:30   +2
    Не понимаю идеи этого перехода…
  5. Juve8596 20.08.2020,12:08:03   +12
    Что-то с каждым днём у меня настроение всё хуже и хуже. Такое ощущение, что мы застряли на старте, а конкуренты уже рванули вперёд !!! По трансферам вагон вопросов и ни одного ответа. Про лигу чемпионов я вообще уже не думаю. 10й скудетто подряд мы более вероятно проиграем, чем выиграем. Картина реально выглядит стрёмной. На сейчас. Что должно произойти в ближайшую неделю-две, чтобы мы рванули догонять конкурентов я даже не представляю.
  6. flatron 20.08.2020,11:57:32   +6
  7. Metalurg 20.08.2020,10:11:10   +12
    Слишком молодой для нас, всего 29. Давайте лучше Джеко.
  8. Antosha 20.08.2020,09:38:49   +3
    У Вулверхэмптона губа не дура)) Было бы лучше если: При этом вполне может состояться обмен между клубом, англичане заинтересованы в услугах Кристиана Ромеро и Даниэле Ругани. При этом туринцы могут предложить Алекса Сандро, Аарона Рэмзи и Дугласа Косту.
  9. madboyslim 20.08.2020,09:24:46   +9
    на ругани ключами