«Ювентус» согласился включить Данило в сделку по Канселу - ForzaJuve.ru

«Ювентус» согласился включить Данило в сделку по Канселу

Как пишет журналист Sky Sport Italia Фабрицио Романо, «Ювентус» согласился взять защитника «Манчестер Сити» Данило в качестве части сделки по защитнику туринцев Жуану Канселу. Однако пока непонятно, в какую сумму «Старая синьора» оценивает бразильца, присоединившегося в свой действующий клуб в 2017 году за 30 млн. евро из «Реала».

 

Источник: Football Italia

 

Данило

Теги: Данило Канселу Манчестер Сити
 

Комментарии 

  1. Mikha 02.08.2019,20:46:04   
    Цитирую Klaud07:
    Цитирую Mikha:
    Вот почему Канселу не останется в Юве twitter.com/.../...


    А может это наоборот, следствие того что его хотят слить?

    По-моему он слишком крут, чтобы его сливать
  2. Monk27 02.08.2019,18:32:00   
    Какая дичь…
  3. Klaud07 02.08.2019,04:06:39   +1
    Цитирую Mikha:
    Вот почему Канселу не останется в Юве twitter.com/.../...


    А может это наоборот, следствие того что его хотят слить?
  4. Mikha 02.08.2019,01:21:01   +2
    Вот почему Канселу не останется в Юве twitter.com/.../...
  5. Chuck 02.08.2019,00:19:40   +10
    Млять это просто треш какой-то. У нас вагон игроков НЕ К МЕСТУ, которых нужно УБИРАТЬ (даже можно не продавать задорого), но мы убираем Кансело, Дибалу и берём ЛУКАКУ, на огромную опять зарплату, отдавая свои ЛУЧШИЕ АКТВЫ на сейчас, у нас просто нет игроков ценнее, чем Канселу и Дибала! Что вообще происходит? Если все будет так, Паратичи - ЛОХ. ИМХО
  6. Novocaine 01.08.2019,23:20:47   -1
    Данило? Он же бездарь.
  7. Gobb1993 01.08.2019,20:46:27   +2
    Цитирую juve10fan:
    потеря Кансело - трагедия в любом случае. Однако лучше Данило, чем довольствование дешилой и квадратом на правом фланге обороны (поймал себя на мысли - какой нахер квадрат, если португалец не устраивает клуб якобы из-за атакующего уклона?!).
    Сложно верится, но может быть Юве - тот клуб, где бразилец себя наконец раскроет. В Порту котировался выше, чем Сандро. И Алексу будет повеселее, вроде кореша. В общем, если уход Кансело не миновать, то вариант с приходом Данило выглядит не самым плохим.

    Пусть Всевышний услышит тебя
  8. juve10fan 01.08.2019,20:43:53   0
    потеря Кансело - трагедия в любом случае. Однако лучше Данило, чем довольствование дешилой и квадратом на правом фланге обороны (поймал себя на мысли - какой нахер квадрат, если португалец не устраивает клуб якобы из-за атакующего уклона?!).
    Сложно верится, но может быть Юве - тот клуб, где бразилец себя наконец раскроет. В Порту котировался выше, чем Сандро. И Алексу будет повеселее, вроде кореша. В общем, если уход Кансело не миновать, то вариант с приходом Данило выглядит не самым плохим.
  9. Klaud07 01.08.2019,19:11:00   +4
    Анальное насилие, не иначе…