«Ювентус» следит за ситуацией вокруг Марсело - ForzaJuve.ru
 

«Ювентус» следит за ситуацией вокруг Марсело

Если верить сообщениям Sportitalia, «Ювентус» нацелился на левого защитника «Реала» Марсело. Трансфер Криштиану Роналду в туринский клуб резко увеличил возможность такого перехода нынешним летом. Многое будет зависеть от предложений ПСЖ, «Манчестер Юнайтед» и «Челси» по Алексу Сандро. Стоит отметить, что «Реал» намерен заполучить за Марсело 50 млн. евро, сам же футболист зарабатывает 11 млн. евро в год.

 

Источник: Football Italia

 

Марсело

Теги: Реал Мадрид Марсело
 

Комментарии 

  1. numerodieci 13.07.2018,23:20:21   0
    Цитирую cds:
    Цитирую numerodieci:
    На "СЭКс" новость прошла, что "Милан" Лео хочет продать за 35 млн.

    "Вернись, я все прощу!!!" (с)

    Не… Никакой пощады..
    Крыса всегда останется крысой. У него была возможность войти в историю. Он в неё вошел. Только с другой стороны. Теперь пойдет, как шлюха подзаборная, по рукам. Туда ему и дорога. С его амбициями по зп он никому нахер не нужен, тварь…


    Почему-то все забывают про обстоятельства, при которых он ушел - тяжелая болезнь сына. Здесь все на уровне личностных отношений - кто-то не так посмотрел, сказал. Для меня важны профессиональные качества игрока. Я верю в историю, когда он в перерыве финала ЛЧ напихал придурку Алвешу. В общем, сборника Италии я бы вернул, с понижением зп, но бонусную часть оставил бы разумной.
  2. DonProne 13.07.2018,20:09:08   +5
    Заплатите, половину ЗП Марселыча Сандро и он забегает как осел которому очко перцем смазали и будет бегать так, как минимум, лет 5, да Марсело скоростной, взрывной, хорош в атаке, с хорошим навесом, посути это играющий на левом фланге защиты Дуглас Коста, потому что навык игры в обороне у него не далеко ушёл от Косты. Но если Сандро собрался свалить то можно взять, у них все таки с португатьцем наладенный механизм.
  3. Andrulix 13.07.2018,20:01:26   +6
    Цитирую JuventusFun:
    Цитирую cds:
    Цитирую numerodieci:
    На "СЭКс" новость прошла, что "Милан" Лео хочет продать за 35 млн.

    "Вернись, я все прощу!!!" (с)

    Не… Никакой пощады..
    Крыса всегда останется крысой. У него была возможность войти в историю. Он в неё вошел. Только с другой стороны. Теперь пойдет, как шлюха подзаборная, по рукам. Туда ему и дорога. С его амбициями по зп он никому нахер не нужен, тварь…

    Вот тут согласен на все, просто под каждым словом подписываюсь, крыса есть крыса, никаких бонучей больше в Ювентусе!!!

    Цитирую abrakadavr:
    Слушайте, мне кажется пора cdsу мозгоправа вызывать. Человек явно от кучи комплексов страдает. Год уже прошёл, пора бы поостыть уже. Я тоже много кем из покинувших команду был недоволен. Видаль, Погба, Бонуччи само собой. Но потом понял, что не имею права на это. За эти 7 лет все ребята от Падоина и Пепе до Бонуччи и Видаля отдавали на поле все ради клуба и были частью семьи бьянконери. Да, с некоторыми не очень хорошо расстались, некоторые наговорили не очень хороших вещей, но все равно ведь наши засранцы. Даже Аса, к ублюдкам перешедший. С игровой точки зрения Бонуччи сейчас наверное не очень в тему. Защита сыгралась и без него, в три защитника мы уже не играем, да и возраст уже не тот.
    А вот Марсело… Тут сложно. Он все таки слишком атакующий защитник. Мы не играем как Реал. А львиную долю времени обороняться он не сможет. Как чистый защитник он уступает Сандро. Так что лучше мотивировать нашего бразильца.

    Вот я не согласен с тобой в плане прощения ублюдка, Тевес ушёл на родину играть, в родной клуб - это другое, Видаль ушёл в то время, когда Юве был ещё очень слаб и он хотел играть в сильном клубе, а не с Падоинами бегать по полю…Погба ушёл вообще из-за Райолы и его сладких сказок про мировое господство, но тоже в свой клуб, который его растил, пусть старик Ферги и не верил в него.
    Тут же человек просто так и сказал, плевал я на ваш Ювентус, отпустите за любые деньги, буду капитаном Милана, а не вашего клуба, я важнее!!!

    Между прочим, когда покупали Видаля, за него в то время боролась и Бавария, но он выбрал нас, несмотря на 7 место в серии А и отсутсвие матчей в ЛЧ. Он бы и остался с нами, если бы по пьяни не разбил свой автомобиль. В клубе просто не терпят такое поведение, и его выставили на трансфер. А Юве тогда уже побывал в финале ЛЧ, поэтому клуб нельзя было назвать очень слабым.
    Бонуччи тоже вынужден был уйти из-за скандальных разногласий с тренером и некоторыми игроками. Если игрок уходит, то ладно, хрен с ним, другое дело, если он переходит в стан принципиального соперника. А Бонуччи клялся, что у него черно-белая кожа, что он 100% ювентино, и во время травм и дисквалификаций постоянно ходил на фан-сектор. И после этого стал капитаном Милана… И гол в наши ворота праздновал падла. И как можно уважать игрока за такое? Правильно сказали, что он шлюха.
    Вот Асамоа не клялся в любви к клубу, отпахал как смог, и ушел в Интер. Да, его выбор удивил некоторых, но его мало кто будет освистывать, ему пожелают удачи. Я уверен, что он бы не праздновал гол в наши ворота.
  4. Edd 13.07.2018,19:15:28   +2
    Цитирую cds:
    Цитирую numerodieci:
    На "СЭКс" новость прошла, что "Милан" Лео хочет продать за 35 млн.

    "Вернись, я все прощу!!!" (с)

    Не… Никакой пощады..
    Крыса всегда останется крысой. У него была возможность войти в историю. Он в неё вошел. Только с другой стороны. Теперь пойдет, как шлюха подзаборная, по рукам. Туда ему и дорога. С его амбициями по зп он никому нахер не нужен, тварь…


    Когда же у тебя каникулы закончатся, дебилоид???!
  5. Monk27 13.07.2018,18:01:39   +5
    На первый взгляд желтуха дикая. Но после перехода Роналду не угадаешь, где брехня, а где реальный трансфер намечается
    P. S. Конечно, я за Сандро
  6. Andrulix 13.07.2018,16:21:16   0
    Цитирую abrakadavr:
    Слушайте, мне кажется пора cdsу мозгоправа вызывать. Человек явно от кучи комплексов страдает. Год уже прошёл, пора бы поостыть уже. Я тоже много кем из покинувших команду был недоволен. Видаль, Погба, Бонуччи само собой. Но потом понял, что не имею права на это. За эти 7 лет все ребята от Падоина и Пепе до Бонуччи и Видаля отдавали на поле все ради клуба и были частью семьи бьянконери. Да, с некоторыми не очень хорошо расстались, некоторые наговорили не очень хороших вещей, но все равно ведь наши засранцы. Даже Аса, к ублюдкам перешедший. С игровой точки зрения Бонуччи сейчас наверное не очень в тему. Защита сыгралась и без него, в три защитника мы уже не играем, да и возраст уже не тот.
    А вот Марсело… Тут сложно. Он все таки слишком атакующий защитник. Мы не играем как Реал. А львиную долю времени обороняться он не сможет. Как чистый защитник он уступает Сандро. Так что лучше мотивировать нашего бразильца.

    cds норм чел
  7. Cornienco 13.07.2018,15:50:30   
    JuventusFun
    Ну как может быть чудом обыгрыш Реала по сумме двух встреч? Я абсолютно серьезно.
    После того мы стали вроде как "сильнее", но Реал пройти не получается уже 2 года.

    Campione33
    Объявили уже?
  8. Campione33 13.07.2018,15:28:41   +3
    я не знаю кто и откуда сюда новости кидает , все Марсело у нас
  9. GrandTim 13.07.2018,15:23:04   0
    Сандро значительно слабей… но куда смотрит Реал??
  10. JuventusFun 13.07.2018,15:18:07   -9
    Цитирую Cornienco:
    abrakadavr
    Бонуччи ушел грязно. Большое ему спасибо за все то что он сделал для побед Ювентуса, но после такого не возвращаются. Нить порвана.
    JuventusFun
    "Видаль ушёл в то время, когда Юве был ещё очень слаб и он хотел играть в сильном клубе"
    Он ушел по окончании сезона, когда Ювентус вышел в финал ЛЧ. Не это ли доказательство силы команды..? А ушел он из-за денег, по-моему, это очевидно.

    Я думаю почти все согласятся, что тот выход был просто чудом. Иногда в финалы попадают и не топовые команды. Да и игрой нельзя было назвать то избиение в финале от Барсы.