«Ювентус» сыграет с «Аяксом» в четвертьфинале Лиги чемпионов - ForzaJuve.ru

«Ювентус» сыграет с «Аяксом» в четвертьфинале Лиги чемпионов

В четвертьфинале Лиги чемпионов «Ювентус» сыграет с амстердамским «Аяксом» - таковы результаты жеребьевки, которая прошла сегодня, 15 марта, в Ньоне. Вот все получившиеся пары:

 

«Аякс» - «Ювентус»

«Ливерпуль» - «Порту»

«Тоттенхэм» - «Манчестер Сити»

«Барселона» - «Манчестер Юнайтед»

 

«Аякс» - «Ювентус»

Теги: Аякс
 

Комментарии 

  1. asdam 15.03.2019,18:05:03   +9
    Считаю из всех раскладов нам выпал оптимальный. Лучше с Сити сыграть чем с Барсуками или Ливером.
  2. flatron 15.03.2019,18:03:03   +13
    Ну лучше бы только Порту было…хотя Аякс просто унизил Мадридид, легко точно не будет.Они точно автобус ставить не будут,как атлеты,а зная наши косяки в защите, возможно все
  3. ForzaJuve86 15.03.2019,17:30:12   +6
    Цитирую Chuck:
    Жребий отличный, главное без недооценки. И здорово, что есть вероятность в 1/2 сыграть с Сити, это будет эпично.
    Ждём!

    Да да , главное тут сыграть так же , как ответку с Атлетико , а то выйдут руки в брюки , да получат , не дай Бог!
  4. Chuck 15.03.2019,16:01:05   +8
    Жребий отличный, главное без недооценки. И здорово, что есть вероятность в 1/2 сыграть с Сити, это будет эпично.
    Ждём!
  5. ForzaJuve86 15.03.2019,15:50:09   +11
    Цитирую NLO:
    Рано говорить о финале! Надо сначала пройти Аякс!! Он реал натянул!

    Мертвы Реал и Цска в гостях обыгрывал!
  6. Monk27 15.03.2019,15:25:56   +14
    Цитирую NLO:
    Рано говорить о финале! Надо сначала пройти Аякс!! Он реал натянул!

    Реал не показатель, их в этом сезоне только ленивый не "натянул"
  7. irakly_m 15.03.2019,15:07:55   +8
    Цитирую EldarZeynalogly:
    Если пройдём аякс то первый матч в Полухе дома или в гостях начинаем ?


    В гостях начинаем
  8. NLO 15.03.2019,15:05:04   +24
    Рано говорить о финале! Надо сначала пройти Аякс!! Он реал натянул!
  9. Anthony 15.03.2019,14:53:45   -11
    Хорошо, что на МанСити выходим в полуфинале. В двухматчевом можно их обыграть ещё, если бы сошлись в финале, то там без шансов, к сожалению.
  10. boghram 15.03.2019,14:48:27   +4
    Отлично. Обязаны побеждать аяксидов