«Ювентус» - «Сиена». Заявка на матч

На матч против «Сиены» Антонио Конте вызвал 22 игроков. В состав вернулись отбывшие дисквалификацию Пелузо и Маркизио, а также восстановившийся от травмы Джорджо Кьеллини.

 

Полный список игроков:

 

1 Буффон

3 Кьеллини

6 Погба

8 Маркизио

9 Вучинич

12 Джовинко

13 Пелузо

15 Барцальи

18 Анелька

19 Бонуччи

20 Падоин

21 Пирло

22 Асамоа

23 Видаль

24 Джаккерини

26 Лихтштайнер

27 Квальярелла

30 Сторари

32 Матри

33 Исла

34 Рубиньо

39 Марроне

 

Источник: Juventus.com

Теги: Сиена Пелузо Маркизио Кьеллини
 

Комментарии 

  1. NekitNN 24.02.2013,14:26:48   +1
    Juventuslove По Матри согласен, всё равно он плохо реализует моменты, и только последнее время забивает, но не сказать что он что экстраординарное показывает.
    А про Вучинича вы зря так. Конечно он ленив, и не может провести 2 хороших матча за 1 неделю, но он забивает реально нужные мячи в нужное время, и проблем с реализацией особо нет.
    Но вот Квальяреллу мне по-настоящему жаль, даже на тренировках по фоткам видно, что очень расстроен. Надеюсь Конте его сейчас почаще станет выпускать, не хочется чтобы он ушёл в конце сезона.
  2. pirr 24.02.2013,13:35:40   
    Цитирую INFARKT:
    A gde Pepe?


    оперируют скоро
  3. INFARKT 24.02.2013,03:05:15   -8
    A gde Pepe?
  4. Juventuslove 24.02.2013,00:41:54   -7
    Цитирую alexshark:
    пусть Матри и Квальярелла в старте всегда будут, они супер напы… Джовинко не верю, а Вученича продал бы причем показал 15 милов доплаты перед покупателем, но никому это - супер нападающий , привозящий голы в свои ворота, как его назвать не надо.

    Матри только последние пару игр сыграл нормально, я бы не стал его так нахваливать) А вот по поводу Вучинича я полностью с тобой согласен
  5. Stiller 23.02.2013,23:49:38   0
    Цитирую alexshark:
    пусть Матри и Квальярелла в старте всегда будут, они супер напы… Джовинко не верю, а Вученича продал бы причем показал 15 милов доплаты перед покупателем, но никому это - супер нападающий , привозящий голы в свои ворота, как его назвать не надо.

    жестко ты про Вучинича
  6. alexshark 23.02.2013,23:05:09   -5
    пусть Матри и Квальярелла в старте всегда будут, они супер напы… Джовинко не верю, а Вученича продал бы причем показал 15 милов доплаты перед покупателем, но никому это - супер нападающий , привозящий голы в свои ворота, как его назвать не надо.
  7. omarion 23.02.2013,22:47:42   -3
    Цитирую Askeron:
    omarion, мы его не полностью выкупили, чтобы продавать. Надеюсь и не выкупят

    мы в любом случае должны его выкупить! полностью выкупим летом,а потом продадим. я лично не вижу его в основе Ювентуса. а жаль.но нивписался он, и хоть ты тресни.а мне лично жаль еще и потому, что хотелось что Юве играл в чистую 3-5-2.-3 защитника, 5 полузащей и 2 нападающих.думал что он составит достойную конкуренцию Лихтштайнеру, который мне не нравится. лихт тупо не может нормально навесить в штрафную соперника и это факт. думал что это будет делать хорошо Исла, но не судьба
  8. Stiller 23.02.2013,22:39:46   +7
    завтра будет соло от изголодавшегося Квальяреллы мне кажется…если Конте выпустит конечно
  9. Juve8596 23.02.2013,22:28:48   +5
    У нас на карточках висят 6 человек: Chiellini, Barzagli, Vidal, De Ceglie, Pirlo, Matri. Из них ЧЕТЫРЕ очень важных игрока (догадайтесь кто именно ). Перед матчем с "Наполи" всем четверым нужно очень аккуратно играть !!!
  10. Askeron 23.02.2013,21:43:04   -7
    omarion, мы его не полностью выкупили, чтобы продавать. Надеюсь и не выкупят