«Ювентус» решит судьбу обмена Игуаина на Морату - ForzaJuve.ru

«Ювентус» решит судьбу обмена Игуаина на Морату

По информации La Gazzetta dello Sport, «Ювентусу» предстоит в январе решить судьбу обмена футболистами между «Челси» и «Миланом», при котором в Лондон переедет Гонсало Игуаин, а в обратном направлении отправится Альваро Мората.

 

Напомним, трансфер Игуана принадлежит «Ювентусу», футболист находится в «Милане» на правах годичной аренды за 18 млн. евро с правом выкупа за 36 млн. евро. Считается, что «Челси» заплатит 9 млн. евро за оставшееся время аренды аргентинца и выплатит названные 36 млн. евро. В свою очередь, Мората был оценён в 45 млн. евро.

 

Источник: Football Italia

 

Гонсало Игуаин

Теги: Игуаин Мората Милан Челси
 

Комментарии 

  1. Cornienco 24.12.2018,16:35:09   +4
    Я не понимаю, почему Юве начал спонсировать Милан…
    Бонуччи, Кальдара, Игуаин… теперь Мората.
  2. Novocaine 23.12.2018,21:44:38   +1
    У Мораты 7 мячей на счете в этом сезоне.
  3. Mikha 23.12.2018,18:31:46   +7
    Тут речь о переходе Мораты в Милан, а не в Юве. Не понял комментариев
  4. cds 23.12.2018,16:36:22   -3
    Было б круто вернуть Альваро. Его место в Юве. Только тут он воскреснет снова…
  5. Klaud07 23.12.2018,03:08:59   +2
    Цитирую Novocaine:
    Цитирую Anthony:
    Цитирую JaJaBings:
    Цитирую Novocaine:
    Так вот почему Паритичи с Моратой летом встречались. Мората в принципе способен в перспективе заменить Манджукича.

    Мората? Манджукича? апхапхахпхахахпа

    Он болен, не бери во внимание

    Да ну на хуй?

    Хоть на нос, как ныряльщик, может заменить гладиатора?
  6. Novocaine 22.12.2018,22:27:27   +1
    Цитирую Anthony:
    Цитирую JaJaBings:
    Цитирую Novocaine:
    Так вот почему Паритичи с Моратой летом встречались. Мората в принципе способен в перспективе заменить Манджукича.

    Мората? Манджукича? апхапхахпхахахпа

    Он болен, не бери во внимание

    Да ну на хуй?
  7. Anthony 22.12.2018,18:09:22   +7
    Цитирую JaJaBings:
    Цитирую Novocaine:
    Так вот почему Паритичи с Моратой летом встречались. Мората в принципе способен в перспективе заменить Манджукича.

    Мората? Манджукича? апхапхахпхахахпа

    Он болен, не бери во внимание
  8. JaJaBings 22.12.2018,17:41:17   +28
    Цитирую Novocaine:
    Так вот почему Паритичи с Моратой летом встречались. Мората в принципе способен в перспективе заменить Манджукича.

    Мората? Манджукича? апхапхахпхахахпа
  9. Campione33 22.12.2018,17:13:17   -2
    Ну хз … или соглашаться или искать более приемлемый вариант на лето
  10. Novocaine 22.12.2018,17:03:56   -15
    Так вот почему Паритичи с Моратой летом встречались. Мората в принципе способен в перспективе заменить Манджукича.