«Ювентус» продолжает пытаться приобрести Хименеса - ForzaJuve.ru

«Ювентус» продолжает пытаться приобрести Хименеса

Испанская AS пишет, что «Ювентус» продолжает попытки по приобретению Рауля Хименеса из «Вулверхэмптона». По информации испанского источника, англичане готовы рассмотреть предложение от 100 миллионов евро, а туринский клуб готов предложить лишь половину стоимости.

 

Рауль Хименес

Теги: Хименес
 

Комментарии 

  1. ZeeeBrrrah 01.08.2020,14:21:35   +2
    Нахрен этот хименес не нужен , если уже есть Кулусевски , нужно продать Пипиту пока за него хоть что то дают, а то как с Хедирой будет и взять вместо него Милика. Погба слишком дорого обойдётся и не думаю что руководство согласится на его трансфер, как и на трансфер жоржиньо. Сейчас нам нужен хороший фланговый защитник хотя бы на 1 фланг , Хакими был бы очень кстати с его скоростью и выносливостью, и нужно уже искать центр.дэфа на вырост
  2. Paro 01.08.2020,10:54:59   +1
    Цитирую ForzaJuve86:
    Кьеза может стать таким же как Дески , а Дзаньоло после крестов , если не словит рецедив , то через год можно подписать , сейчас только если обменять на того же Рыгани с доплатой.


    Любой может стать как Бернардески. Почему именно Кьеза может стать как Бернардески? Какая логика лежит под этим мылшлением? Потому что, он тоже из Фиорентины и то же итальянец и то, что они играют на одинаковых позициях? То есть, если мы возьмем Пеллегрини из Ромы он может стать как Пьянич вялым в этом году? А если бы Кьеза играл за Баварию, интересно, ты бы сказал, что у него будет такая же судьба как у Бернардески? Я не вижу никакой логики и связи между Кьеза и Бернардески. Это я пишу не в оправдание трансфера Кьезы, ну просто уже бесит нелогичные суждения а-ля "Если отець вор, то и сын вор".
    А что мы теряем если продадим Бернардески и возьмем Кьезу? В этом году и так придется избавиться от Игуаина, если попрет и от Косты, Бернардески уже на пол пути в Неаполь, а Милик к нам. Пока, что у нас остаются Дибала и Роналду, ну и Милик. Остаются ещё в пустые позиции, если конечно Сарри не захочет перевести Кулусевски на фланг нападения. Тогда остается одна позиция, и скорее всего пусть это будет Кьеза. Бернардески сейчас уже доказал, что в этом клубе он не будет расти и лучше от него избавиться поскорее, чем держать его. То есть вероятность роста в Юве 20-30 процентов. А Кьеза молод, и конечно же сущестует риск, что не сможет проявить себя. А в каком трансфере этого нету? Будь это Кьеза или Левандовски, всё равно шанс 50 на 50. Тут простая математика 50> 20-30.
    Не надо забывать, что Юве будет всегда покупать талантливых итальянцев, ставим ли мы целью ЛЧ или нет. Люди, болеющие больше 20 лет за эту команду поймут это.
    Крупных трансферов в этом году не будет.
    Про Дзаниолу ты может быть и прав. Но, надо посмотреть и сравнить статистики таких травм у молодых и старых футболистов. И конечно, надо иметь ввиду, что если Дзаниола заиграет на прежнем уровне, его цена вырастит минимум в 3 раза. Как я уже сказал, любой трансфер несет собой риск.
  3. ForzaJuve86 31.07.2020,21:15:37   +9
    Цитирую Paro:
    Этот трансфер будет полным провалом:
    1- Цена - за 100 миллионов можно Погба вернуть обратно и забыть про полузащиту на несколько лет. А за игрока, который пол сезона проведет на скамейке, если опять Дибалу не возможно будет вписать под новую схему, это просто деньги на ветер.
    2- Возраст - тут даже добавлять ничего не надо.
    3- Потенциал - парень стрельнул только в этом сезоне и под конец карьеры, разве можно основываться только на таком показателе? А самое главное, посмотрите его нарезки, во всех забитых голах не видны никакие заметные качества, за что можно зацепиться. Все голы слишком простые, тут ногу подставил, там чуть выше перепрыгнул, где-то удача улыбнулась, мяч оказался перед ним, а где-то срикошетил.
    Не нужен нам игрок, которого через пару лет не сможем даже и за 20 продать. Даже если он будет забивать минимум по 25 голов за сезон, его стоимость будет только падать. А в конце придется платить даже за аренду.
    Пусть лучше Милик, чем этот ноунейм.
    Почему Паратичи совершает ошибку за ошибкой, перед Артуром чуть не на колени стали, а за этого готовы предложить больше 50 млн. Думаю постепенно становиться ясно кто был хорош Маротта или Паратичи.
    Интер закрывает Тонали, мы не должны упустить Кьезу и Дзаниолу. За этими парнями будущее Италии, а у Ювентус всегда обладал лучшими итальянцами и обеспечивал сборную.

    Кьеза может стать таким же как Дески , а Дзаньоло после крестов , если не словит рецедив , то через год можно подписать , сейчас только если обменять на того же Рыгани с доплатой.
  4. DonProne 31.07.2020,19:36:00   +4
    Этого хуя я хорошо знаю, про него мне "напевал" один из товарищей, который смотрит всякие чемпионаты аргентины, мексики, бразилии. А когда он переходил в Атлетико за 10 лямов, товарищ говорил мол это бомба!!! Мол это талант, показывал нарезки с биссиклетками всякими, ну я подумал, плсмотрим… и хули, его потом за 1 лям взяла бенфика, и толкнула за 40 лямов в АПЛ, а теперь на старости лет его к нам сватают, да еще и за сотку, бля лохов что ли нагли, ей богу, читать смешно.
  5. Anthony 31.07.2020,18:23:54   0
    Цитирую Paro:
    Этот трансфер будет полным провалом:
    1- Цена - за 100 миллионов можно Погба вернуть обратно и забыть про полузащиту на несколько лет. А за игрока, который пол сезона проведет на скамейке, если опять Дибалу не возможно будет вписать под новую схему, это просто деньги на ветер.
    2- Возраст - тут даже добавлять ничего не надо.
    3- Потенциал - парень стрельнул только в этом сезоне и под конец карьеры, разве можно основываться только на таком показателе? А самое главное, посмотрите его нарезки, во всех забитых голах не видны никакие заметные качества, за что можно зацепиться. Все голы слишком простые, тут ногу подставил, там чуть выше перепрыгнул, где-то удача улыбнулась, мяч оказался перед ним, а где-то срикошетил.
    Не нужен нам игрок, которого через пару лет не сможем даже и за 20 продать. Даже если он будет забивать минимум по 25 голов за сезон, его стоимость будет только падать. А в конце придется платить даже за аренду.
    Пусть лучше Милик, чем этот ноунейм.
    Почему Паратичи совершает ошибку за ошибкой, перед Артуром чуть не на колени стали, а за этого готовы предложить больше 50 млн. Думаю постепенно становиться ясно кто был хорош Маротта или Паратичи.
    Интер закрывает Тонали, мы не должны упустить Кьезу и Дзаниолу. За этими парнями будущее Италии, а у Ювентус всегда обладал лучшими итальянцами и обеспечивал сборную.

    Почти со всем согласен, только нахер Погба, если под боком есть СМС не хуже и дешевле, а Дзаньолло с Кьезой - большой риск, учитывая какие деньги за них просят.
  6. Paro 31.07.2020,17:54:59   0
    Этот трансфер будет полным провалом:
    1- Цена - за 100 миллионов можно Погба вернуть обратно и забыть про полузащиту на несколько лет. А за игрока, который пол сезона проведет на скамейке, если опять Дибалу не возможно будет вписать под новую схему, это просто деньги на ветер.
    2- Возраст - тут даже добавлять ничего не надо.
    3- Потенциал - парень стрельнул только в этом сезоне и под конец карьеры, разве можно основываться только на таком показателе? А самое главное, посмотрите его нарезки, во всех забитых голах не видны никакие заметные качества, за что можно зацепиться. Все голы слишком простые, тут ногу подставил, там чуть выше перепрыгнул, где-то удача улыбнулась, мяч оказался перед ним, а где-то срикошетил.
    Не нужен нам игрок, которого через пару лет не сможем даже и за 20 продать. Даже если он будет забивать минимум по 25 голов за сезон, его стоимость будет только падать. А в конце придется платить даже за аренду.
    Пусть лучше Милик, чем этот ноунейм.
    Почему Паратичи совершает ошибку за ошибкой, перед Артуром чуть не на колени стали, а за этого готовы предложить больше 50 млн. Думаю постепенно становиться ясно кто был хорош Маротта или Паратичи.
    Интер закрывает Тонали, мы не должны упустить Кьезу и Дзаниолу. За этими парнями будущее Италии, а у Ювентус всегда обладал лучшими итальянцами и обеспечивал сборную.
  7. maxve 31.07.2020,16:01:49   +2
    зачем вот повторять ошибки а? да и что в нем такого за что платить.
  8. ForzaJuve86 31.07.2020,15:45:48   
    www.readfootball.com/.../ … да все , пусть валит в Мю.
  9. Novocaine 31.07.2020,13:52:24   +4
    Цитирую FESS:
    Цитирую Novocaine:
    Этот субъект вообще кто?

    Посмотри его статистику в нынешнем сезоне. Из ноунейма превратился в весьма ходовой товар. Сотку он не стоит, конечно, тем более и возраст уже не юный, но если получится отхватить за 50 - то про Пипиту забудем в скорейшем времени, надеюсь.

    Тогда Льоренте надо возвращать хули
  10. FESS 31.07.2020,13:22:05   +2
    Цитирую Novocaine:
    Этот субъект вообще кто?

    Посмотри его статистику в нынешнем сезоне. Из ноунейма превратился в весьма ходовой товар. Сотку он не стоит, конечно, тем более и возраст уже не юный, но если получится отхватить за 50 - то про Пипиту забудем в скорейшем времени, надеюсь.