«Ювентус» продолжает поиски топ-нападающего - ForzaJuve.ru

«Ювентус» продолжает поиски топ-нападающего

Перед длительным сезоном и возвращением в Лигу Чемпионов «Ювентус» основательно укрепил большинство позиций в защите и полузащите. Однако, не хватает вишенки на торте - высококлассного нападающего, способного усилить атаку клуба.

 

Ситуация с Робином Ван Перси зависла в воздухе. Голландец отправился на сборы с «Арсеналом», но выглядел там, по словам очевидцев, грустно. Переговоры застопорились из-за чрезвычайно высоких запросов «Арсенала», который хочет получить за нападающего не менее 20 млн. фунтов.

 

Вчера «Ливерпуль» продлил контракт с Луисом Суаресом, повысив ему зарплату до 7 млн. евро в год. А уругваец подчеркнул, что «он очень счастлив находиться в клубе и мечтал тут играть всю жизнь». Такая высокая разплата автоматически вычеркивает Суареса из списка трансферных целей «Юве». Поэтому пресса в очередной раз вспомнила об Эдине Джеко, который недоволен отсутствием игровой практики («Манчестер Сити» может продать его 30 млн. евро) и не против перебраться в Италию.

 

А новой кандидатурой стал Фернандо Льоренте - вчера нападающий уведомил руководство «Атлетика» из Бильбао, что не собирается продлевать контракт и хочет покинуть команду. Испанская пресса сразу же написала, что «Ювентус» предложил за баска 20 млн. евро (и зарплату в размере 5,5 млн. евро), но вряд ли туринский клуб заплатит такую сумму за игрока, у которого в следующем году истекает контракт.

 

Источник: Tuttosport

Теги: Ван Перси Суарес Джеко Льоренте
 

Комментарии 

  1. Deavy 10.08.2012,09:30:16   
    Цитирую romerio:
    Топ игроки дешево не стоят, начиная от 50млн евро и выше. Все что ниже этой суммы это середнячки.

    You made my day!
  2. romerio 09.08.2012,09:56:56   
    Не будет ни какого топ игрока больше, и забивал тоже. А если забивала и появится то первое что он забьет это будет мышца

    Руководство ищет топ игрока за малую сумму. Это смешно. Запомните скупой платит всегда.

    Топ игроки дешево не стоят, начиная от 50млн евро и выше. Все что ниже этой суммы это середнячки.
  3. Cornienco 09.08.2012,09:12:08   
    Цитирую Silim:
    Что вы все наезжаете на руководсто клуба? Скажите, сколько топ-нападающих реально выставлены на трансфер?

    Милый друг, это не ФИФА12, а рынок. Ибрагимович и Силва тоже не были выставлены на трансфер.
  4. Davids21 09.08.2012,01:01:47   
    Цитирую Juventuslove:
    Кто-нибудь может объяснить зачем менять Квалью на Пацини?? Норм связка у МЮ получается Руни РВП, а мы поиграем в Вучинич-Пацини)

    Зато у нас полузащита намнооооого выше уровнем. Единственное что хочу сказать, у МЮ новая связка очень сильная будет - это Кагава - Нани. Кагава очень мне сегодня с барсуками понравился, вот где виден потенциал. (Я сужу не по одному матчу)

    Цитирую Deavy:
    С РВП замес такой, как я понимаю. Его смутила ситуация с Конте (спасибо ФФИ ) после чего он включил заднюю. Sky пишет, что он позвонил сегодня в Юве и сказал, что выбрал МЮ. Чтож, туда ему и дорога.

    Я же предполагал что так и будет.
  5. Juventuslove 09.08.2012,00:56:23   
    Кто-нибудь может объяснить зачем менять Квалью на Пацини?? Норм связка у МЮ получается Руни РВП, а мы поиграем в Вучинич-Пацини)
  6. Deavy 09.08.2012,00:28:07   
    С РВП замес такой, как я понимаю. Его смутила ситуация с Конте (спасибо ФФИ ) после чего он включил заднюю. Sky пишет, что он позвонил сегодня в Юве и сказал, что выбрал МЮ. Чтож, туда ему и дорога.
  7. mmalusk 08.08.2012,22:43:24   
    Цитирую Silim:
    Что вы все наезжаете на руководсто клуба? Скажите, сколько топ-нападающих реально выставлены на трансфер? Только один Ван Перси,и отдавать за него 20 млн, при его то з.п…это очень много,как за игрока, у которого скоро истекают контракт

    То есть когда мы выкладывали по 15-20 млн за Красича и Мело, это норм было, а за РВП типа жалко столько отдать. Вроде бы в начале трансферного окна обещали выделить 30 млн на топ нападающего?
  8. Davids21 08.08.2012,22:15:35   
    Цитирую Deavy:
    Davids21, справедливости ради стоит сказать, что официально никто никогда не говорил «мы хотим РВП» или «я хочу перейти в Юве». Хочет идти в МЮ? Пусть идет, епта.

    Если честно, то мне вообще по-барабану. Я хотел Лавецци, Суареса или Халка. (не отрицаю и РВП я тоже хотел, но это было сию минутное желание).
    На данный момент я считаю нам нужен охиренный столб, типа Треза, Ван Нистелроя или Карью. Лично моё мнение.
  9. Deavy 08.08.2012,21:52:24   
    Juventuslove, псевдо-журналисты на спортивных говносайтах (к которым с недавних пор примкнула и Football Italia) опять выдумывают то, чего нет. Галатасарай лишь объявил на своем сайте, что ведет переговоры по аренде Мело. А пойдет ли на такое клуб — большой вопрос, тем более, что в следующем году они его тоже явно не купят.

    Davids21, справедливости ради стоит сказать, что официально никто никогда не говорил «мы хотим РВП» или «я хочу перейти в Юве». Хочет идти в МЮ? Пусть идет, епта.

    Silim, им бесполезно что-то доказывать
  10. Silim 08.08.2012,21:09:45   
    Что вы все наезжаете на руководсто клуба? Скажите, сколько топ-нападающих реально выставлены на трансфер? Только один Ван Перси,и отдавать за него 20 млн при его то з.п…это очень много,как за игрока, у которого скоро истекают контракт, мы-не Шэйх Сити, и вполне правильно сбиваем цену, если нет, то и пусть себе бегает за канониров, горожан или дьяволов. А больше по-сути, то и некого…Из топ-форвардов в Европе можно насчитать- Руни, Торрес, Суарес, Месси, Бензема, Солдадо, Фалькао, Кавани, Лорьенте, Джеко, Агуеро, Ибра…хто из низ реально выставлен на продаж или не готовиться к новому контракту со своим клубом?-по моему, только Джеко и Лорьенте…То кого релаьно мы можем из них подписать? Надо выждать правильное время, правильные цены, и пока будет реальная возможность кого-то взять. Если в это окно такой возможности не будет, то обойдемся своими Матрями, Квальями, Вучами…благо креатива и остроты с появлением Джовинко должно прибавиться. Вобщем, терпение и не пороть горячку, лишь бы кого-то взять типа топа.