«Ювентус» продаст пять футболистов ради Погба - ForzaJuve.ru

«Ювентус» продаст пять футболистов ради Погба

Если верить Corriere dello Sport, «Ювентус» готов ближайшим летом распрощаться сразу с пятью футболистами, дабы позволить себе трансфер полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба. Речь идёт о Жуане Канселу, Дугласе Косте, Хуане Куадрадо, Марио Манджукиче и Маттиа Перине, за которых туринцы рассчитывают заполучить порядка 110 млн. евро.

 

Источник: Football Italia

 

Поль Погба

Теги: Погба Канселу Дуглас Коста Куадрадо Манджукич Перин
 

Комментарии 

  1. andrei09 12.06.2019,10:38:35   0
    Прогнозы футбольных матчей info-stavki.ru
  2. makarov87 11.06.2019,12:34:36   +3
    Новость херня…не верю. А если и сделают такую рокировку, мне лично страшно будет смотреть на игру нашу Так как этот крашенный(Погба) ничего хорошего нам не принесет а потеряем мы намного больше футболистов классных. Не спорю когда крашенный играл у нас он был в порядке, но после перехода в МЮ он только и думает об инстаграмме и как слить тренера, насчет игры он отстал.
  3. DonProne 11.06.2019,00:36:31   +10
    Обычно футболисты переходят за сумму которая в среднем на десяток больше их стоимости не трансфермаркете, привожу цены:
    Кансулу-55 млн
    Коста-38 млн
    Манджукич-18 млн
    Куадрадо-18 млн
    Перин -13 млн.
    Итого 142 ляма.

    Цитирую ilyanikolaev:
    Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь —— gg.gg/psblog

    Да заебала уже всех попа твоей жены.
  4. vasili4 10.06.2019,20:07:06   +10
    Только Коста и Конселу на 100-110 тянут
  5. ventidue 10.06.2019,19:11:59   +8
    Как на духу - я ничего не понимаю!
  6. madboyslim 10.06.2019,16:25:51   +8
    фланги теперь будут мертвые… или мы тактику меняем?!
  7. Soul 10.06.2019,16:07:56   +3
    Оптом продают что ли?
  8. JuventusFun 10.06.2019,15:46:27   +9
    Цитирую Vitali_10:
    Ну чтобы включить Канселу, подыщите ему сначала адекватную замену! Я бы еще избавился от Хедиры и Де Шильо, возможно и от Матюиди

    Я не понимаю, за что поставили минусы…
    Реально Канселу бы замену первоначально найти, а то его вот даже за 60 млн если продадут Сити.
    Хюсая нам Наполи просто не продаст, суммы выкупа у него нет, контракт до 2021 года.
    Триппьер чистую стоимость имеет порядка 35 млн, проблем у Тотенхема с деньгами нет, дешевле 60 тех же не отдадут, но там и ЗП посерьёзнее, а вот по игре не известно, лучше ли он.
    Все остальные мелькавшие фамилии явно другого уровня игроки.
    Хедира вроде как уходит и так.
    Де Шильо в команде был только из-за Алегри, его любой другой тренер сразу попрёт.
    Разве что Матюиди игрок полезный, хотя так смешно за ним следить на поле, как же смешно он двигается.

    А вот по сути новости самой.
    Квадратик и Жук явно первые кандидаты на выход, как бы мы их не любили. Сарри явно притянет назад Пухляша.
    Про Канселу писал вышел.
    Вот Перина и Косту не хотелось бы продавать. За первого много не получишь, а подстраховщик хороший. Второй же в форме очень силён, что показал в прошлом сезоне, пусть и на коротком его отрезке. Хотя, зная любовь Юве наказывать за проступки, Косту отпустят точно, если приедет Кьеза.
  9. cds 10.06.2019,15:21:36   +19
    Бля…
    За пятерых - соточка??
  10. Vitali_10 10.06.2019,14:24:46   +6
    Ну чтобы включить Канселу, подыщите ему сначала адекватную замену! Я бы еще избавился от Хедиры и Де Шильо, возможно и от Матюиди