«Ювентус» представил новую основную форму - ForzaJuve.ru

«Ювентус» представил новую основную форму

Туринский «Ювентус» сегодня на своём официальном сайте представил основную форму команды на сезон 2017/2018, разработанную Adidas. Представляем её вашему вниманию. Приобрести её можно на Juvestore, цена за футболку без фамилии и номера составит 89,95 евро, за нанесение фамилии и номера придётся доплатить ещё 15 евро.

 

Источник: Juventus.com

 

Новая форма

 

Новая форма

 

Новая форма

 

Новая форма

 

Новая форма

 

Новая форма

 

Новая форма

Теги: Adidas
 

Комментарии 

  1. Cuoro a striscie 08.06.2017,13:17:53   -5
    Цитирую vasili4:
    Цитирую Cuoro a striscie:
    Цитирую Jack:
    Может новый значек обнулит наше проклятие в финалах ЛЧ и возьмем в следующем году чашку?)


    Нормальные игроки обнулят, а не логотипчик. Я в начале сезона сказал, что пока за Ювентус играют кьЕбонучи, по какому-то невероятному недоразумению считающиеся лучшими защитниками в мире ( ), не видеть Юве ЛЧ. Даже Буффон с Алвешем не помогут.

    Все пиз..ец с головой?) куку-чичи-гага))


    Аргументируй.
  2. vasili4 07.06.2017,21:37:00   +9
    Цитирую Cuoro a striscie:
    Цитирую Jack:
    Может новый значек обнулит наше проклятие в финалах ЛЧ и возьмем в следующем году чашку?)


    Нормальные игроки обнулят, а не логотипчик. Я в начале сезона сказал, что пока за Ювентус играют кьЕбонучи, по какому-то невероятному недоразумению считающиеся лучшими защитниками в мире ( ), не видеть Юве ЛЧ. Даже Буффон с Алвешем не помогут.

    Все пиз..ец с головой?) куку-чичи-гага))
  3. Neptun 07.06.2017,20:47:50   +5
    Цитирую 2moRRow:
    интересно, куда эмблемы ЧИ и КИ вешать будут? Там логотипами всё закрыто и воротником..

    Щит будет над адидасом,а мишень над эмблемой
  4. flatron 07.06.2017,18:50:23   +15
    Надеюсь с новым лого начнем финалы выигрывать
  5. cds 07.06.2017,18:28:33   -11
    Гамно, а не форма… Убрали легендарный логотип в угоду каким-то непонятным амбициям… Главное, чтоб форма со старым логотипом хоть на складах осталась… Ни за что себе это убожество не куплю… Нашу старую эмблему знал весь мир. А мы взяли и просто обосрали всё хорошее. После смены последнего логотипа (вроде в 2004 году), нас постиг фарсополли через год. Я не верю в приметы..
  6. 2moRRow 07.06.2017,18:17:05   0
    интересно, куда эмблемы ЧИ и КИ вешать будут? Там логотипами всё закрыто и воротником..
  7. juvecol 07.06.2017,16:30:33   -6
    Это основная форма.А вот выезная ворма напоминает форму сб. Украины и Щвеции один в один))) ну и треитй комплек формы вообще болотно-защитного цвета , такое ощущения форма смотрися готов так 45-50 ))))
  8. Cuoro a striscie 07.06.2017,14:53:10   -22
    Цитирую Jack:
    Может новый значек обнулит наше проклятие в финалах ЛЧ и возьмем в следующем году чашку?)


    Нормальные игроки обнулят, а не логотипчик. Я в начале сезона сказал, что пока за Ювентус играют кьЕбонучи, по какому-то невероятному недоразумению считающиеся лучшими защитниками в мире ( ), не видеть Юве ЛЧ. Даже Буффон с Алвешем не помогут.
  9. ImaL 07.06.2017,14:47:11   +6
    Я доволен =) Симпатично получилось!
  10. Mikha 07.06.2017,14:43:19   +5
    Не очень нравится вот этот воротник с пуговицами. Как по мне, так V-neck самое удобное. Но это ИМХО. Сама форма и цвета неплохи, логотип пока непривычен, но смотрится органично.

    P.s. мечтал купить эту форму с лого победителей ЛЧ, жаль, что не получится