«Ювентус» представил форму на сезон 2015/16 - ForzaJuve.ru

«Ювентус» представил форму на сезон 2015/16

Сегодня «Ювентус» представил новую игровую форму на сезон 2015/16. С 1 июля 2015 года спонсором, предоставляющим экипировку клубу, является немецкий Adidas. Контракт заключён до 2021 года. Новую форму уже можно приобрести в магазинах «Ювентуса» и в Juventus Store.

 

Источник: Juventus.com

 

Новая форма

 

Новая форма

 

Новая форма

Теги: Adidas
 

Комментарии 

  1. Deavy 06.07.2015,10:13:29   +1
    FESS, ща будем навёрстывать
  2. m0rejuice 04.07.2015,19:48:38   0
    По-моему хорошая форма. Из всего не понравился только шрифт на спине и странный подворот внизу майки.
  3. FESS 04.07.2015,14:27:56   +11
    А чё нет новости про уход Сторари и приход Нето?!!Опаздываете,господа,опаздываете!
  4. artur88 03.07.2015,13:54:06   -2
    Цитирую buf:
    Цитирую artur88:
    Подскажите, пожалуйста, как поменять пароль к аккаунту?

    Форум -> профиль -> настройки учётной записи -> там и менять пароль.

    Спасибо, но там изменить пароль не смог.. Туплю, видимо.
  5. Stanek 03.07.2015,12:42:30   0
    Нормальная форма!
  6. JuvenaL 02.07.2015,23:45:58   +9
    Если будет результат,будет долгожданный ушастый,будет пятое скудо..- ИМХО да пусть хоть сам Юдашкин шьет..ей-богу ПОХУЙ!!!
    ФОРЦА ЮВЕ
  7. flatron 02.07.2015,17:34:55   0
    формы ужасны)))единственная более-менее будет третья с золотом,вратарская так вообще ахтунг)))
  8. buf 02.07.2015,17:20:38   +3
    Цитирую artur88:
    Подскажите, пожалуйста, как поменять пароль к аккаунту?

    Форум -> профиль -> настройки учётной записи -> там и менять пароль.
  9. artur88 02.07.2015,13:41:47   -1
    Подскажите, пожалуйста, как поменять пароль к аккаунту?
  10. Chuck 02.07.2015,13:24:54   +8
    мне кажется у всех форм адидаса убогий дизайн, наша не стала исключением. Изначально расстроился, что они будут шить, потому что в плане дизайна (имхо разумеется - на вкус и цвет фломастеры разные) они найку очень сильно уступают. Другое дело контракт, деньги, это все понятно. Но найковские формы самые стильные, на мой взгляд. Посмотрите на Рому даже условную - минимализм, ничего лишнего, кайф. Адидас может в плане качества выше, не знаю.
    Хотя на футболистах издалека на чб фотке и с хищными выражениями лица выглядит норм :) но не думаю, что дело в форме ))