«Ювентус» предложил Аллегри новый контракт? - ForzaJuve.ru

«Ювентус» предложил Аллегри новый контракт?

Согласно La Stampa, встреча между руководством «Ювентуса» и главным тренером команды Массимилиано Аллегри вчера всё-таки состоялась, на ней специалисту было предложено продлить сотрудничество до 2021 года с «небольшим» увеличением зарплаты до 7,5 млн. евро в год.

 

Если Аллегри примет данное предложение, то клуб, наверняка, покинет Пауло Дибала, в зоне риска находятся Жуан Канселу и Миралем Пьянич. В том случае, если специалист откажется, «Ювентус» пригласит к себе главного тренера «Лацио» Симоне Индзаги, поскольку варианты с Пепом Гвардиолой, Маурисио Почеттино и Дидье Дешамом являются «очень сложными».

 

Источник: Football Italia

 

Массимилиано Аллегри

Теги: Аллегри Индзаги
 

Комментарии 

  1. SERGEY_KHAVROLEV 17.05.2019,07:19:58   +4
    Раз, уж, о Индзаги и Ди Франческо говорят люди в трезвом уме и здравии, то можно рассмотреть вариант с возвращением Дельнери. Ну или Феррары. Он свой! Ювентино!
  2. Novocaine 17.05.2019,00:01:18   0
    Цитирую kotykbohdan:
    Цитирую Monk27:
    Цитирую Novocaine:
    Неужели кто-то до сих пор воспринимает Аллегри всерьёз??? Ди Франческо ещё при уходе Конте был готов тренировать Ювентус и не забывайте как он прошёл Барселону.

    Блеснул ДиФра один раз в карьере. Где он сейчас-то? Не рвут его на части заинтересованные работодатели


    Хорошо! Где до Ювентуса блестал Аллегри??? Назови пару его подвигов до зебр, ты же я смотрю отличный историк! Как у человека может быть опыт, если ему не дают шанса!

    Сассуоло.
  3. juve_per_sempre 16.05.2019,23:58:58   -1
    Индзагхи. Который в ЛЧ ниразу не играл наверное не то что как игрок а как тренер даже. И с этим тренером Юве будет хотеть взять ЛЧ? ХА ХА ХА
  4. Monk27 16.05.2019,23:13:12   +3
    Цитирую kotykbohdan:
    Цитирую Monk27:
    kotykbohdan
    Аллегри выиграл Скудетто с Миланом


    Это уже считается достижением когда у тебя нет конкурентов?

    Это в ЛЮБОМ случае достижение
  5. kotykbohdan 16.05.2019,23:11:33   0
    Цитирую Monk27:
    kotykbohdan
    Аллегри выиграл Скудетто с Миланом


    Это уже считается достижением когда у тебя нет конкурентов?
  6. Monk27 16.05.2019,23:08:32   0
    kotykbohdan
    Аллегри выиграл Скудетто с Миланом
  7. kotykbohdan 16.05.2019,23:04:53   +1
    Цитирую Monk27:
    Цитирую Novocaine:
    Неужели кто-то до сих пор воспринимает Аллегри всерьёз??? Ди Франческо ещё при уходе Конте был готов тренировать Ювентус и не забывайте как он прошёл Барселону.

    Блеснул ДиФра один раз в карьере. Где он сейчас-то? Не рвут его на части заинтересованные работодатели


    А как же Севилья? Или это уже не считается?
  8. Monk27 16.05.2019,23:03:59   -1
    Novocaine
    На ещё более низком, чем Ди Матео?
  9. kotykbohdan 16.05.2019,23:03:26   -5
    Цитирую Monk27:
    Цитирую Novocaine:
    Неужели кто-то до сих пор воспринимает Аллегри всерьёз??? Ди Франческо ещё при уходе Конте был готов тренировать Ювентус и не забывайте как он прошёл Барселону.

    Блеснул ДиФра один раз в карьере. Где он сейчас-то? Не рвут его на части заинтересованные работодатели


    Хорошо! Где до Ювентуса блестал Аллегри??? Назови пару его подвигов до зебр, ты же я смотрю отличный историк! Как у человека может быть опыт, если ему не дают шанса!
  10. vasko 16.05.2019,22:37:54   +1
    Победа не важна это единственное что имеет значение(с.)
    Руководству виднее