«Ювентус» пожертвует Дибалой ради Погба? - ForzaJuve.ru

«Ювентус» пожертвует Дибалой ради Погба?

Согласно множеству сообщений, вчера состоялась встреча президента между «Ювентуса» Андреа Аньелли, директорами клуба Павлом Недведом, Фабио Паратичи и новым главным тренером команды Андреа Пирло, на которой обсуждалась предстоящая трансферная кампания клуба.

 

На этой встрече якобы стороны решили сделать ставку на нападающего Криштиану Роналду, что, по сути, привело к тому, что Пауло Дибала был вновь выставлен на трансферный рынок.

 

Tuttosport сообщает, что «Ювентус» может обменять Дибалу на полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба.

 

При этом «Ювентус» намерен подписать центрального нападающего, нацелившись на Аркадиуша Милика из «Наполи», Дувана Сапату из «Аталанты», Рауля Хименеса из «Вулверхэмптона» и Эдина Джеко из «Ромы».

 

Дибала и Погба

Теги: Дибала Погба Андреа Аньелли Недвед Паратичи Роналду Милик Сапата Хименес Джеко
 

Комментарии 

  1. ZeeeBrrrah 15.08.2020,12:18:56   0
    Если МЮ доплатить лямов 40 ,то можно ))) чтобы на Парти денег хватило
  2. Lokygor 15.08.2020,02:29:26   +4
    Цитирую juve10fan:
    К сожалению, сейчас между Полем и МЮ куда более дружелюбные отношения, чем год назад, в связи с чем такой обмен маловероятен. В любом случае, Юве пришлось бы отвалить ещё кучу денег, ибо футболисты совершенно разного уровня

    Вообще радует весь этот движ вокруг дибалы, давно пора было за него взяться. Очевидно, что должного спроса на него нет, да и слабо верится, если честно, что имеется желание у клуба его продавать, ибо в Италии по какой-то нелепой причине его считают звездой. Так что полагаю, что и в следующем сезоне придется сожалеть, что в Юве нет сильной десятки.
    Всем местным фанаткам поляка, превозносящим его в суперзвезды, настоятельно прописываю посмотреть матч ПСЖ с аталантой. Посмотрите, как должна играть топовая десятка, сажать на задницы и унижать защитников не самой последней команды


    А вы, случаем, сайтом не ошиблись? Мне казалось что любители бразильского петуха-симулянта и хейтеры игроков Ювентуса (особенно, как ни крути, лидеров) на других ресурсах обитают…
  3. delpiero_juve 14.08.2020,20:54:51   +8
    Цитирую DonProne:
    Бля, слов нет, Вы, те кто выгоняют Дибалу, посмотрите матчи с участием Пауло и без и сразу все прояснится,если уйдет Пауло, это должна быть революция в плане изменения всего состава,если же Паралич выпиздит Дибалу и оставит хоть один кусочек ебаного шлака, я нахуй смотреть перестану такой футбол, в пизду. Уже настоебали два последних сезона с Максом и этот убогий сезон с Дедом. Сколько можно смотреть на эти потуги??? Покупают списаный материал за деньги, потом отдают за дарма, единственного бойца, который своей игрой доказал приверженность клубу(манджукича) выгоняют как последнюю суку, сейчас выставили на трансфер игрока, который хочет играть за Юве и делает это лучше всех в команде, и тут все поливают его дерьмом. Так что в пизду, если дибалу сплавят я сам отдохну от футбола на годик другой.


    Единственный кто выгоняет Дибалу это Юве10Фан. Что тут, что в юфк.ру, видимо Дибала у него девку увел вот и бесится чувак, так как он не видит что и наша 10 только так игроков на жопы сажает.

    Цитирую ForzaJuve86:
    Я один это читаю? или я умер? … давай тогда лучше Дель Пьеро вернем , Пирло станет играющим тренером и збс.


    Даже сейчас мне кажется Дель Пьеро лучше будет играть чем гелевый Бог…
    Ей Богу, если Дибалой пожертвуют ради Рона, брошу болеть я за такой Юве(я понимаю что от этого никому не горячо, не холодно) . С 98го года с командой, что за последнeе время с ней сделали и как обходятся с игроками по хамски (Дель Пьеро, Жук, Кальдара)? Все это абсолютно противоположно тому почему я начал болеть за великий на тот момент Юве. Непонятная политика вообще начиная с изменения лого, заканчивая отношением к игрокам… Раньше гордился Юве, а в последнее время только стыдно за клуб
  4. DonProne 14.08.2020,20:24:47   +13
    Бля, слов нет, Вы, те кто выгоняют Дибалу, посмотрите матчи с участием Пауло и без и сразу все прояснится,если уйдет Пауло, это должна быть революция в плане изменения всего состава,если же Паралич выпиздит Дибалу и оставит хоть один кусочек ебаного шлака, я нахуй смотреть перестану такой футбол, в пизду. Уже настоебали два последних сезона с Максом и этот убогий сезон с Дедом. Сколько можно смотреть на эти потуги??? Покупают списаный материал за деньги, потом отдают за дарма, единственного бойца, который своей игрой доказал приверженность клубу(манджукича) выгоняют как последнюю суку, сейчас выставили на трансфер игрока, который хочет играть за Юве и делает это лучше всех в команде, и тут все поливают его дерьмом. Так что в пизду, если дибалу сплавят я сам отдохну от футбола на годик другой.
  5. juve10fan 14.08.2020,18:48:21   -10
    К сожалению, сейчас между Полем и МЮ куда более дружелюбные отношения, чем год назад, в связи с чем такой обмен маловероятен. В любом случае, Юве пришлось бы отвалить ещё кучу денег, ибо футболисты совершенно разного уровня

    Вообще радует весь этот движ вокруг дибалы, давно пора было за него взяться. Очевидно, что должного спроса на него нет, да и слабо верится, если честно, что имеется желание у клуба его продавать, ибо в Италии по какой-то нелепой причине его считают звездой. Так что полагаю, что и в следующем сезоне придется сожалеть, что в Юве нет сильной десятки.
    Всем местным фанаткам поляка, превозносящим его в суперзвезды, настоятельно прописываю посмотреть матч ПСЖ с аталантой. Посмотрите, как должна играть топовая десятка, сажать на задницы и унижать защитников не самой последней команды
  6. Juventus_navsegda 14.08.2020,14:05:17   +11
    утка, не тратьте нервы други!
  7. madboyslim 14.08.2020,13:54:28   -3
    Цитирую BlackMike:
    Давайте, давайте. С такими руководителями останемся и без Дибалы и без Погба. Продадут Дибалу, как раз на Милика хватит и еще на пару средненьких игрочишек может быть.

    Я бы на месте Дибалы сам бы лично послал всех нах и попросил бы продать себя, раз даже после такого сезона считают что я большего не заслуживаю. Решили стать чемпионами инстаграма? Скатертью дорожка.

    вот-вот, причем ушел бы спецом в условный милан и неважно который…
    кароч включить Артура и послать всех нах
  8. BlackMike 14.08.2020,13:45:02   +20
    Давайте, давайте. С такими руководителями останемся и без Дибалы и без Погба. Продадут Дибалу, как раз на Милика хватит и еще на пару средненьких игрочишек может быть.

    Я бы на месте Дибалы сам бы лично послал всех нах и попросил бы продать себя, раз даже после такого сезона считают что я большего не заслуживаю. Решили стать чемпионами инстаграма? Скатертью дорожка.
  9. madboyslim 14.08.2020,13:34:13   +17
    сцуко выбрали из двух зол. медийность против продуктивности. до последнего надеюсь, что это утка. дали 10 номер, обещали сделать ключевым, так же он проявил верность и остался в прошлом году, да и доказал, что он того стоит. Пацану 26, ему еще играть и играть! а этот Криш простой старый наемник, который гонится исключительно за личными достижениями.
    Жалко будет парня, если в это ТО уйдет.
  10. Anthony 14.08.2020,11:06:38   +20
    Цитирую ForzaJuve86:
    Я один это читаю? или я умер? … давай тогда лучше Дель Пьеро вернем , Пирло станет играющим тренером и збс.

    Один, мы все уже давно живём в радужном мирке, в котором в чб футболках бегают Холланд, Мбаппе