«Ювентус» поменяет Игуаина на Морату? - ForzaJuve.ru

«Ювентус» поменяет Игуаина на Морату?

По информации La Gazzetta dello Sport и Premium Sport, «Ювентус» ведёт переговоры с «Челси» относительно возможного обмена нападающими, благодаря которому в Англию поедет Гонсало Игуаин, а в обратном направлении Альваро Мората.

 

Источник: Football Italia

 

Гонсало Игуаин

Теги: Челси Мората Игуаин
 

Комментарии 

  1. Anthony 03.07.2018,18:10:28   +1
    Это смешно. Мората даже близко не топ напад. Вспомните те, кто так его хочет видеть в Юве, потому что якобы он круто у нас иград, хоть что-нибудь кроме его голов в той ЛЧ? После слухов о Роналду, Кавани, Икарди, какой едрить Мората?
  2. Klaud07 02.07.2018,19:55:22   -16
    Нахер нам маргариновый иуда-ныряльщик? И я про Моратту…
  3. Dino 02.07.2018,19:38:57   -4
    вот уж воистину, в Морате есть смысл, только если Роналду перейдет))

    ему ярко выраженный нап не нужен.

    а так, это - очень. плохая. идея.
  4. flatron 02.07.2018,16:45:04   +10
    Очень хочу видеть Морату у нас,но к сожалению он не способен забить больше 15 мячей,а если и менять толстого,то на какого Кавани.Хотя и Морате был бы рад

    Цитирую Campione33:
    Цитирую Cornienco:
    Игуаин нападающий более высокого класса. Для чего этот обмен…

    Во-первых возраст , во-вторых вы скоро акуеете , когда увидите кто на 99% уже почти к нам перешел

    ты сын Элканна?

    Цитирую Cornienco:
    Campione33
    У тебя, видимо, какая-то инсайдерская информация )

    был тут уже один уборщик из Турина
  5. Campione33 02.07.2018,16:23:19   +2
    Цитирую Cornienco:
    Campione33
    У тебя, видимо, какая-то инсайдерская информация )

    Хотя не так важен этот переход , просто Пипито уже не тот , в силу возраста ему не очень легко так же быстро летать в атаке , пару рывков и стал
  6. Cornienco 02.07.2018,15:06:55   +1
    Campione33
    У тебя, видимо, какая-то инсайдерская информация )
  7. Parker 02.07.2018,14:55:44   +11
    Мората помоложе, а Игуаин уже не тот
  8. JuventusFun 02.07.2018,14:40:47   +5
    Учитывая, что Ювентус не часто играет на страйкера, как такового, Мората будет не хуже для Юве, а Игу подойдёт для бей-беги(иди) лиги.
    Мората помоложе, да и у нас уже играл очень даже добротно, я скорее за, чем против такой сделки.
    Вот только его хочет Сарри, а за его переход Челси должен отдать 38 млн, это главный подводный камень.

    Цитирую Campione33:
    Цитирую Cornienco:
    Игуаин нападающий более высокого класса. Для чего этот обмен…

    Во-первых возраст , во-вторых вы скоро акуеете , когда увидите кто на 99% уже почти к нам перешел

    Пеналду?)
  9. Campione33 02.07.2018,14:39:25   +1
    Цитирую Cornienco:
    Игуаин нападающий более высокого класса. Для чего этот обмен…

    Во-первых возраст , во-вторых вы скоро акуеете , когда увидите кто на 99% уже почти к нам перешел