«Ювентус» получит подкрепленье в лице Кьеллини

Ожидается, что Касерес и Кьеллини будут готовы к выходу на поле в составе «Ювентуса» против «Фиорентины» в субботу.

 

Кьеллини получил травму в ходе матча против «Кьево» 3-го марта и с тех пор не выходил на поле. Ожидается, что защитник сборной Италии возобновит тренировки на этой неделе и будет готов к поединку со своей бывшей командой.

 

Касерес получил небольшой вывих коленного сустава в ходе нулевой ничьи против «Дженоа» в воскресенье, но медицинский штаб уверен, что повреждение небольшое и защитник полностью восстановится к следующей игре.

 

Также сможет вернуться на поле Леонардо Бонуччи, отбывший одноматчевую дисквалификацию. Андреа Барцальи продолжает свое восстановление и должен вернуться на поле через пару недель.

 

Источник: Football Italia

Теги: Кьеллини
 

Комментарии 

  1. CuDing 14.03.2012,01:37:29   
    Цитирую 3BEROBOY:
    Лихштайнер на фланге как говно в проруби вторую половину сезона болтается. Можно и косичку попробовать. Только фиалки все-таки сильны, наказать запросто могут. Амаури один чего стоит, полюбому рвать будет, а учитывая что всех партнеров знает, вероятно что и успешно.


    Ахахах косы амаури на себе рвать будет А Лихтштайнер лучший правый защ сериала, и если он в одной игре где-то не успел, это не значит что его на банку сажать надо.
  2. 3BEROBOY 13.03.2012,21:39:17   
    Лихштайнер на фланге как говно в проруби вторую половину сезона болтается. Можно и косичку попробовать. Только фиалки все-таки сильны, наказать запросто могут. Амаури один чего стоит, полюбому рвать будет, а учитывая что всех партнеров знает, вероятно что и успешно.
  3. Teftel 13.03.2012,21:24:05   
    Касерес справа не так надёжен как лихт , не успевает возвращатся из атаки , да и прострелы он хуже накрывает , гол в кубковом матче с миланом на его совести имхо
  4. Delpo10 13.03.2012,18:55:54   
    Цитирую Juve8596:
    Молодёжь нужно подпускать очень грамотно. Сразу в пекло кидать не стоит, например минут на 10 выпустить в матче в котором команда ведёт 2:0

    Сначала надо эти 2 затолкать
  5. Juve8596 13.03.2012,18:26:31   
    Молодёжь нужно подпускать очень грамотно. Сразу в пекло кидать не стоит, например минут на 10 выпустить в матче в котором команда ведёт 2:0
  6. GoykoMitich 13.03.2012,18:20:32   
    Блеать, тактики тут, смотрю нехеровые. Вы сами вдумайтесь, что пишете! Какие сочитания игроков неземные, просто охереть! Вуч-Матри-Квалья. Жесть вообще! В старте никогда такого не будет! Максимум - когда нужно будет отыгрываться, в последние минут 15 матча.
  7. cds 13.03.2012,17:58:17   
    Цитирую Deavy:
    cds, я бы вообще Марроне выпустил. Он в матче с наполи очень неплохо смотрелся, а в игре с фиалками — и подавно. Нападение Вуч-Матри-Квалья было бы ОК

    Согласен, братан, Марроне неплох.. Только надо и молодятину пускать, а пусть, например, Бауй выйдет, вместо индейца или Джака или Марроне!! А?? и Аппельт рядом!!
    А вместо Вуча - Либертацци… Пацаны ведь землю грызть будут, уверен!!
  8. Deavy 13.03.2012,17:42:07   
    cds, я бы вообще Марроне выпустил. Он в матче с наполи очень неплохо смотрелся, а в игре с фиалками — и подавно. Нападение Вуч-Матри-Квалья было бы ОК