«Ювентус» планирует презентовать Роналду в понедельник - ForzaJuve.ru

«Ювентус» планирует презентовать Роналду в понедельник

Согласно La Gazzetta dello Sport, «Ювентус» планирует презентовать новичка команды Криштиану Роналду в понедельник. Празднование перехода одной из главных звёзд мирового футбола продлится весь день.

 

Ожидается, что Роналду появится перед публикой на стадионе. Подобная презентация будет первой в новой истории «Ювентуса» после открытия «Ювентус Стэдиум» в 2012 году. Билеты будут продаваться среди болельщиков, вероятнее всего, будут проданы все места на стадионе.

 

Источник: Football Italia

 

Криштиану Роналду

Теги: Роналду
 

Комментарии 

  1. DaRRRco 12.07.2018,17:39:02   +4
    Кстати Фиат уже тоже руки потирает в предвкушении увеличения прибылей:

    Как информирует AS, концерн "Фиат", являющийся спонсором "Ювентуса", ожидает увеличения продаж автомобилей после подписания клубом португальского форварла Криштиану Роналду. В "Фиате" рассчитывают, что продажи автомобилей достигнут отметки в 3,3 млн в 2022 году
  2. numerodieci 12.07.2018,15:00:08   +2
    Цитирую sergulka:
    Ещё я слышал, что есть идея снимать с ним реалити-шоу. Как он ест, как тренируется, едет домой, короче, круглые сутки.

    Так уже сериал есть про "Ювентус" с Аллегри. Кто смотрел?
  3. MasterAko 12.07.2018,14:19:37   -18
    На хуя нам нытик ? Пздц
  4. DaRRRco 12.07.2018,14:14:33   +7
    Цитирую Campione33:
    Там люди бастовать собрались … сделали бы вход на презентацию бесплатным!

    Лучше дайте им 10% от продаж футболок с именем Роналду!
  5. Campione33 12.07.2018,13:14:49   +5
    Там люди бастовать собрались … сделали бы вход на презентацию бесплатным!
  6. Juvegen 12.07.2018,12:40:56   -11
    Цитирую cds:
    Такими темпами (майки+презентации всякие), его трансфер можно окупить до конца трансферного окна, а 30 августа продать за 120 млн в мумушню. Снова выжать с Элкана 112 млн, добавить 120 и купить Гризмана с негритенком. Или Мбаппе…
    Просто предложил

    Самое дельное предложение из увиденного
  7. sergulka 12.07.2018,12:33:07   +8
    Ещё я слышал, что есть идея снимать с ним реалити-шоу. Как он ест, как тренируется, едет домой, короче, круглые сутки.
  8. cds 12.07.2018,12:25:28   -16
    Такими темпами (майки+презентации всякие), его трансфер можно окупить до конца трансферного окна, а 30 августа продать за 120 млн в мумушню. Снова выжать с Элкана 112 млн, добавить 120 и купить Гризмана с негритенком. Или Мбаппе…
    Просто предложил