«Ювентус» планирует играть по схеме 4-2-4 в Мадриде? - ForzaJuve.ru

«Ювентус» планирует играть по схеме 4-2-4 в Мадриде?

По информации Tuttosport, «Ювентус» может в ответном матче четвертьфинала Лиги Чемпионов с «Реалом» в Мадриде использовать формацию 4-2-4, дабы отыграться после домашних 0:3. При такой схеме в центре нападения выйдут Игуаин и Манджукич, центр полузащиты будет цементировать Матюиди.

 

Альтернативой такой схемы станет 4-3-3, где в центре полузащиты расположатся Пьянич, Хедира и Матюиди. В центре нападения выйдет Игуаин, а на флангах сыграет кто-то из трио Дуглас Коста, Куадрадо, Манджукич.

 

Источник: Football Italia

 

"Ювентус"

Теги: Рома Лига Чемпионов
 

Комментарии 

  1. Chuck 10.04.2018,10:17:15   
    согласен про 4-3-3, не очень понимаю преимущество 4-2-4 перед ней.. Никак не усилить атаку да и центр слабее опять. Мне кажется главной проблемой первой игры стали именно два человека в полузащите.
  2. DonProne 10.04.2018,00:00:52   +5
    Интересно, кто будет у Реала в центре обороны вместо Рамоса??? Начо травмирован, Есть у них молодой один ЦЗ Вальехо, который пиздец не опытный да еще и от травмы отошел только сегодня, так что думаю Каземиро будет играть с оглядкой на центр обороны, а это уже какое никакое преимущество, плюс Варан без Рамоса тоже может привести что нибудь интересного для своей команды. Так что надо будет штурмовать их.
    Зарабатывать стандарты! Они и так слабы при стандартах, а сейчас без Рамоса, без капитана и лидера обороны еще слабее.
    Рамос придает им духа и уверенности. Роналдо просто ревет когда игра не идет, а Серхио решает в самые трудные секунды.
    Если фортуна будет с нами, то чудо может случится. Главное чтоб команда верила в него, даже если пропустим.
    Даже не смотря на то что наши шансы стремятся к нулю,
    При 0-3, дисквалификация Рамоса это худший сценарий для Реала. Если бы выбыл Роналду или Иско да даже они оба, то Реал бы это и не заметил. А потеря Рамоса при отсутствии ЦЗ это проблема для них и этим нужно попытаться воспользоваться.
  3. flatron 09.04.2018,18:10:47   -4
    главное разгромно не проиграть,итак уже репутация сильно пострадала после первого матча в Турине
  4. GrandTim 09.04.2018,17:13:08   +2
    Про "цементировать центр полузащиты" понравилось очень

    Цитирую cds:
    1-2-8… Чего бояться-то?

    Давайте это на следующий сезон прибережем )
  5. andreapirlo1979 09.04.2018,15:46:35   +10
    Что мешало так сыграть неделю назад когда счёт был 0-0? На родном то стадионе. Что мешало разозлиться и выйти как на последний бой после 1-4 в Кардиффе?

    И ещё: Аллегри и компания не понимают что с такой защитой выпускай ты хоть 15 игроков на поле сразу все равно проблемы будут?

    А вот маркизио я бы в полузащите шанс дал. Он костьми ляжет
  6. cds 09.04.2018,15:30:00   +17
    1-2-8… Чего бояться-то?
  7. Mikha 09.04.2018,14:48:22   +3
    Если выпустить всех четырех доступных напов, то будет некому выйти на замену. Ех, был бы Берна доступен, был бы ещё и вариант с усилением с замены, так сказать, чтобы идти ва-банк.
    Имхо, центр с Пьяничем и Матуиди будет сильно проседать.
  8. Campione33 09.04.2018,14:33:14   +8
    Самое главное , нам опять не проепать центр поля … а то будет как в прошлой игре , бегаем по левому краю , а на остальном поле виден только Реал!
  9. BlackMike 09.04.2018,14:18:18   +15
    Почему бы не выйти 4-3-3, постараться забить парочку, не пропустив, а затем если все будет идти по плану не перестроиться на более атакующую схему? 4-2-4 сразу увеличивает вероятность, что мы пропустим. А забивать тогда придется уже 4…Я бы не стал мудрить, а сыграл в наигранную по ходу сезона 4-3-3 с Куадрадо и Костой по краям. А во втором тайме если чего, можно освежать Манджукичем или Бернардески (хотя не известно в какой он щас форме). При 4-2-4 освежать атаку будет просто не кем (или мы опять увидим дуэт Асамоа-Алекс Сандро на левом фланге, тогда можно будет усиливать Костой/Куадрадо). Но Асамоа-Сандро на одном фланге - это звиздец…Надеюсь на то, что Аллегри не перемудрит как в первой игре.
  10. vasili4 09.04.2018,13:23:36   +15
    Было бы интересно! Все равно уже нечего терять… Осталось только выйти и как следует развлечься, занимаясь любимым делом - игрой в футбол