«Ювентус» пытается сократить зарплатную ведомость - ForzaJuve.ru

«Ювентус» пытается сократить зарплатную ведомость

Tuttosport пишет, что «Ювентус» работает над тем, дабы сократить зарплатную ведомость, найдя новые клубы Сами Хедире, Маттиа Де Шильо и Марко Пьяце. Если туринцам удастся провернуть сделки по данным футболистам, то клубу получится сэкономить порядка 25 млн евро в год на их зарплатах.

 

Сами Хедира

Теги: Хедира Де Шильо Пьяца
 

Комментарии 

  1. Antosha 14.09.2020,13:24:19   +1
    Цитирую JuventusFun:
    Цитирую Antosha:
    А никого не смущает 25 млн.? Это какая у кого зп?? Мне кажется сумма не верна. Возможно 25 с учетом всех личных бонусов, но они не играют практически.. И если их провожать в другие клубы, тогда надо разрывать договор, что опять повлечет за собой компенсацию и прочую ебалу. Хедира ранее заявлял: нихуя я ничего досрочно делать не буду, и бабки я свои заберу.

    25 - сумма до вычета налогов всех. Игроки из этого может чуть больше 10 на троих получают.

    Цитирую maxve:
    хедира 6 шильо 3 пьяца 2. остальное налоги, но это лазаретчики, и счет идет чуть не на года уже!


    Спасибо за разъяснения!)
  2. maxve 14.09.2020,12:51:33   +8
    хедира 6 шильо 3 пьяца 2. остальное налоги, но это лазаретчики, и счет идет чуть не на года уже!
  3. JuventusFun 14.09.2020,11:45:26   +3
    Цитирую Antosha:
    А никого не смущает 25 млн.? Это какая у кого зп?? Мне кажется сумма не верна. Возможно 25 с учетом всех личных бонусов, но они не играют практически.. И если их провожать в другие клубы, тогда надо разрывать договор, что опять повлечет за собой компенсацию и прочую ебалу. Хедира ранее заявлял: нихуя я ничего досрочно делать не буду, и бабки я свои заберу.

    25 - сумма до вычета налогов всех. Игроки из этого может чуть больше 10 на троих получают.
  4. Antosha 14.09.2020,11:33:04   +4
    А никого не смущает 25 млн.? Это какая у кого зп?? Мне кажется сумма не верна. Возможно 25 с учетом всех личных бонусов, но они не играют практически.. И если их провожать в другие клубы, тогда надо разрывать договор, что опять повлечет за собой компенсацию и прочую ебалу. Хедира ранее заявлял: нихуя я ничего досрочно делать не буду, и бабки я свои заберу.
  5. flatron 14.09.2020,11:15:47   +8
    Цитирую Dimmetrio:
    Бернардески ещё пригодится! Он универсален и может закрыть кучу ролей на поле, защитником у нас будет отрабатывать!
    А Косту - на выход.
    Хедира - один из лучших в мире, но не играет, к сожалению. Пусть уходит, но не надо его смешивать с грязью. наши нынешние центральные по грамотности игры до него и до Маркизано не дотягивают. Его бы голову привинтить полузащитнику со здоровыми ногами…

    один из лучших в мире ты в каком году живешь?
  6. Dimmetrio 14.09.2020,11:09:06   +4
    Бернардески ещё пригодится! Он универсален и может закрыть кучу ролей на поле, защитником у нас будет отрабатывать!
    А Косту - на выход.
    Хедира - один из лучших в мире, но не играет, к сожалению. Пусть уходит, но не надо его смешивать с грязью. наши нынешние центральные по грамотности игры до него и до Маркизано не дотягивают. Его бы голову привинтить полузащитнику со здоровыми ногами…
  7. JuventusFun 14.09.2020,10:46:38   +9
    Подумать только, 25 млн за трёх обитателей J-medical…
    Но я бы только первых двух выпроводил, Пьяца всё ещё может очень хорошо заиграть.
  8. ch3k 14.09.2020,10:44:47   +3
    Цитирую BlackMike:
    Я бы Пьяцу оставил, а Косту продал…

    я бы продпл бревнодески