«Ювентус» отменил товарищеский матч против DC United

В сообщении, опубликованном DC United, говорится: «Мы получили извещение, что «Ювентус» не станет проводить встречу в Вашингтоне. Хотя мы разочарованы, переговоры с другим крупным европейским клубом уже ведутся».

 

Старая синьора должна была встретиться с вашингтонской командой 28 июля в рамках своего североамериканского турне. Однако после объявления даты Суперкубка Италии, который пройдет 11 августа в Пекине график путешествий оказался чересчур плотным для команды Конте.

 

Помимо встречи с американцами, были запланированы матчи против «ПСЖ» и «Реала», назначенные на 31 июля и 5 августа, соответственно. Данные матчи также под угрозой отмены. 

 

Источник: Goal.com

Теги: Наполи
 

Комментарии 

  1. Lyzhin 22.06.2012,16:07:21   
    Хотел бы матчи с Реалом и ПСЖ посмотреть
  2. SiJver 22.06.2012,14:03:46   
    Цитирую alhas24:
    Цитирую SiJver:
    Цитирую alhas24:
    люди кто знает как обратиться к руководству юве ? знаю парнишку талант второй месси ему 15 лет если не успеть его точно реал возьмет в этом году стал лучшим в европе

    это не шутка? ты его знаешь лично? сможешь ли убедить руководство и самого парнишку лично в том, что его появление в клубе - правильное решение?

    www.juventus.com/.../contatti

    я знаю его лично на него челси положил глаз и сам абрам талант от бога

    www.forzajuve.ru/.../
    Тут есть еще один телефон.
    Попробуй написать на почту
  3. alhas24 22.06.2012,14:01:38   
    Цитирую SiJver:
    Цитирую alhas24:
    люди кто знает как обратиться к руководству юве ? знаю парнишку талант второй месси ему 15 лет если не успеть его точно реал возьмет в этом году стал лучшим в европе

    это не шутка? ты его знаешь лично? сможешь ли убедить руководство и самого парнишку лично в том, что его появление в клубе - правильное решение?

    www.juventus.com/.../contatti

    я знаю его лично на него челси положил глаз и сам абрам талант от бога
  4. SiJver 22.06.2012,13:27:31   
    Цитирую alhas24:
    люди кто знает как обратиться к руководству юве ? знаю парнишку талант второй месси ему 15 лет если не успеть его точно реал возьмет в этом году стал лучшим в европе

    это не шутка? ты его знаешь лично? сможешь ли убедить руководство и самого парнишку лично в том, что его появление в клубе - правильное решение?

    www.juventus.com/.../contatti
  5. alhas24 22.06.2012,13:21:45   
    Цитирую EvpKolovrat:
    Цитирую alhas24:
    люди кто знает как обратиться к руководству юве ? знаю парнишку талант второй месси ему 15 лет если не успеть его точно реал возьмет в этом году стал лучшим в европе

    +39 11 5119214

    не доступен
  6. EvpKolovrat 22.06.2012,13:17:57   
    Цитирую alhas24:
    люди кто знает как обратиться к руководству юве ? знаю парнишку талант второй месси ему 15 лет если не успеть его точно реал возьмет в этом году стал лучшим в европе

    +39 11 5119214
  7. alhas24 22.06.2012,13:00:14   
    люди кто знает как обратиться к руководству юве ? знаю парнишку талант второй месси ему 15 лет если не успеть его точно реал возьмет в этом году стал лучшим в европе
  8. Andy 22.06.2012,12:36:29   
    Цитирую BBA:
    Цитирую Deavy:
    Надо отменять, потому что из-за этого футболисты будут физически выжаты перед сезоном.

    Все проведут товар.матчи)) можно было бы дать отдохнуть игрокам из сборной)) Пирло, Буфф, Барц, Кьелл, Маркиз) а на деле проверить молодняк и сыгранность новичков)) + деньги как никак в копилку клуба) имхо, нельзя было отменять турне из за суперкубка)но, Конте виднее(с)

    Ага. Из Италии в США, потом в Китай, а потом сезон почти сразу.
  9. Cornienco 22.06.2012,11:32:27   
    Пусть в Россию едут - с Анжи и Тереком по матчу сыграют и можно считать год прибыльным.
  10. Infest 22.06.2012,11:32:00   
    Какой же это дебилизм, это Суперкубок Италии, так почему он в Китае должен проводится, Реал и Барселона верно сделали, когда отказались, от этой фигни.