«Ювентус» отказался продавать Маркизио «Баварии»

Руководство туринского «Ювентуса» ответило категорическим отказом на предложение мюнхенской «Баварии» в 30 млн. евро, целью которого было подписание полузащитника «Старой Синьоры» Клаудио Маркизио.

 

Интерес к Маркизио подтвердил и Карл-Хаинц Румменигге: «Да, мы заинтересованы в Маркизио, так как как считаем его игроком высокого класса».

 

Источник: Tuttosport.com

 

Маркизио

Теги: Маркизио Бавария
 

Комментарии 

  1. Augusta 08.07.2012,18:42:23   
    Цитирую juvelir:
    за 30 можно было и продать

    Цитирую AnCHO:
    30 миллионов ?

    Упаковать и отправить нах


    Как же я рада, что Маротта наш лучше чем вы разбирается, кого можно продать, а кого ни в коем случае нельзя
  2. 3BEROBOY 08.07.2012,18:38:30   
    ЧЕ показал, что итальянская полузащита одна из сильнейших в мире. А Маркизио - важная ее часть. За ТОП игрока большие деньги, все справедливо.
  3. AnCHO 08.07.2012,17:09:06   
    30 миллионов ?

    Упаковать и отправить нах
  4. MamburuM 08.07.2012,16:30:57   
    Davids21
    раза 4 объяснял, надоело.
  5. Davids21 08.07.2012,16:03:07   
    Цитирую MamburuM:
    вы з@#бали. Ювентин о, а не ювентини. Если охота выебнуться иностранным словечком, руссифицируйте его - ювентиец, например.

    Ну так и объясни ты людям что это во множественном числе, а то ругаешь людей, а они не понимают за что!
  6. Monk27 08.07.2012,14:27:06   
    Очень хорошо
  7. juvelir 08.07.2012,14:26:57   
    за 30 можно было и продать
  8. ventidue 08.07.2012,12:58:09   
    Цитирую FreeMind:
    Карл-Хаинц Румменигге: «Да, мы заинтересованы в Маркизио, так как считаем его игроком высокого класса».

    Даже как-то странно, что "мега специ футбола" с этого сайта, по сравнению с которыми этот Карл Хайнц Румениге "что за на х…й?, до сих пор не начали возмущаться, что Маркиз посредственность. Может таки научились смотреть футбол?

    Подписываюсь полностью. Эти мегаспецы думают, что футбол состоит только из забивания
  9. meyrs333 08.07.2012,06:36:59   
    Цитирую Yondaime:
    meyrs333 Вчерашняя фотка, Маркизио и Джовинко на отдыхе, справа - Никола Асколи, играл в серии С, на данный момент - свободный агент


    аа, даже так… ну надеюсь они друзья

    -ты зачем про Юве такое говорил, Себа?
    -да это не я, а журналюги подлые…

    Спасибо.
  10. Yondaime 08.07.2012,02:54:08   
    meyrs333 Вчерашняя фотка, Маркизио и Джовинко на отдыхе, справа - Никола Асколи, играл в серии С, на данный момент - свободный агент