«Ювентус» отказал «Манчестер Сити»

Согласно Tuttosport, чемпион Англии - клуб «Манчестер Сити» - сделал предложение «Юве» о покупке защитника Джорджио Кьеллини. «Горожане» делали попытки приобрести Кьеллини в течение последних двух сезонов. Роберто Манчини является поклонником таланта игрока сборной Италии. В этот раз «Ман Сити» предлагал «Ювентусу» за Кьеллини сумму в 20 миллионов евро, но руководство «Старой Синьоры» ответило на это категорическим отказом.

 

Источник: Tuttosport

 

Кьеллини

Теги: Манчестер Сити Кьеллини
 

Комментарии 

  1. aestiko 18.05.2012,12:39:48   
    brodwey, у Реала сейчас видна хорошо поставленная командная игра, Маур постарался. Вообще мне очень жалко и обидно, что Моуриньо работал не у нас.

    Вератти талантлив, но 10-ку нужно заслужить.
  2. Deavy 18.05.2012,11:28:20   
    mikopol, продать душу за 80 млн? С этим миром явно что-то не так
  3. mikopol 18.05.2012,09:10:17   
    Кьел реально сейчас бесценен для Юве. Он и Буффон после ухода Кэпа олицетворение Юве, его душа! О каких 20 млн тут может идти речь???)))
    Но если допустим предложили бы 80 млн,трудно будет устоять!За эти деньги можно и душу продать!!!
  4. cds 18.05.2012,09:02:11   
    За Жору дватцатнег??? Обалдели… 20 Жорин локоть стоит , левый… А вообще, наконец-то руководство цепляться за игроков стало, послали из-за Артурито, теперь из-за Жоры.. Я рад таким событиям! Мы ценим своих ребяток , у нас не всё продается и покупается…
  5. vladjuve67 18.05.2012,08:30:53   
    Ювентус уже достиг соглашения с Гонсало Игуаином.Теперь решающее слово остаётся за Реалом
  6. Juveboy 18.05.2012,05:15:16   
    Цитирую brodwey:
    Цитирую aestiko:
    а есть клубы, которые представляют силу и мощь благодаря отдельным исполнителям. В настоящем это МанСити, раньше это был Реал.



    кстаатии…
    Согласно сегодняшнему изданию Tuttosport "режиссёр" "Пескары" Марко Верратти в следующем сезоне будет выступать за туринский "Ювентус". Кроме того, молодому игроку в наследие достанется номер 10, который из года в год носил на спине капитан Бьянконеро Алессандро Дель Пьеро. Возможно, что как часть сделки в "Пескару" отправится Мануэль Джандонато на правах аренды, которого очень хочет видеть Земан в своей команде.

    #10 это лакомый кусочек для многих, а его берет малоизвестный Вератти
    де думаю что будет так
    по теме… как то мало для Кьеллини..
  7. brodwey 18.05.2012,01:55:00   
    Цитирую aestiko:
    а есть клубы, которые представляют силу и мощь благодаря отдельным исполнителям. В настоящем это МанСити, раньше это был Реал.



    кстаатии…
    Согласно сегодняшнему изданию Tuttosport "режиссёр" "Пескары" Марко Верратти в следующем сезоне будет выступать за туринский "Ювентус". Кроме того, молодому игроку в наследие достанется номер 10, который из года в год носил на спине капитан Бьянконеро Алессандро Дель Пьеро. Возможно, что как часть сделки в "Пескару" отправится Мануэль Джандонато на правах аренды, которого очень хочет видеть Земан в своей команде.
  8. PolOsatik 18.05.2012,01:36:11   
    "aestiko"
    тихо тихо не кипятись,лично я с тобой согласен Понятие ТОП КЛУБ неоднозначно
    Я считаю что тот кто всех дрючит,тот кто может себе позволить покупать самых дорогих игроков, тот кто очевидно силён и есть топ клуб.топовость не зарабатывается навечно и вещь приходяще уходящая ИМХО
  9. Neptun 18.05.2012,01:18:45   
    70 млн,тогда можно разговаривать!
  10. DimaK 18.05.2012,00:55:36   
    Отказали МС, потому что мы команда с яйцами!