«Ювентус» оспорит дисквалификацию Конте в НСАС

Сегодня «Ювентус» представит срочную апелляцию в Национальный Спортивный Арбитражный Суд при НОК Италии против решения Федерального Суда, дисквалифицировавшего Антонио Конте на 10 месяцев по делу Кальчоскоммессе. 

 

Основу апелляции составили множественные факты, подтверждающие несоответствия, выявленные адвокатами тренера, которые также подали прошение об отмене применения наказания с тем, чтобы Конте мог вернуться на тренерский пост уже в воскресенье.


Однако последнее вряд ли будет удовлетворено, так как длительность подобных процедур почти исключает эту возможность, несмотря на запрашиваемую срочность.

 

Адвокат Джулия Бонджорно


Источник: Tuttosport

Теги: Конте Кальчоскоммессе
 

Комментарии 

  1. Tifosi 30.08.2012,01:24:07   
    Цитирую MamburuM:
    romerio забанен за хамство и повторяющиеся провокации до первого тура Лиги Чемпионов 2012/2013


    Делаеш со своими товарищами то, что щас ФФИ делает с Конте
  2. MamburuM 29.08.2012,18:56:35   
    romerio забанен за хамство и повторяющиеся провокации до первого тура Лиги Чемпионов 2012/2013
  3. Monk27 29.08.2012,18:06:19   
    Это всё бесполезно…
  4. romerio 29.08.2012,15:59:10   
    Цитирую amatri:
    Romerio ты случайно не за говноинтер болеешь? DD гнильём потягивает конкретно

    Ты географию в школе учил?

    Цитирую amatri:
    Romerio ты случайно не за говноинтер болеешь? DD гнильём потягивает конкретно

    Ты географию в школе учил?

    Цитирую Deavy:
    romerio, а ты с какой целью интересуешься?

    Ну ты пишешь что многое повидал. Я тебя так скажу ты еще многое не увидел.
  5. Deavy 29.08.2012,15:56:34   
    romerio, а ты с какой целью интересуешься?
  6. romerio 29.08.2012,15:54:25   
    Цитирую Deavy:
    romerio, а да, точно. Пошел бы я на сделку? Вот как можно ответить на такой вопрос однозначно? Я уже достаточно в этой жизни повидал и узнал, чтобы представлять, что на одном «юношеском масимализме» далеко не уедешь. Скажем так, я всеми силами старался бы избегать ситуации, при которой мне было бы необходимо отвечать на этот вопрос (не доводить до этого).

    Если тебя интересует именно ситуация, в которую попал Конте, со всеми известными фактами, то я бы поступил точно так же.

    Нет, не девушка

    Ну тогда я еще раз повторюсь Что посеешь то и пожнешь. Тебе сколько лет? До 30 или выше?
  7. Deavy 29.08.2012,15:52:11   
    romerio, а да, точно. Пошел бы я на сделку? Вот как можно ответить на такой вопрос однозначно? Я уже достаточно в этой жизни повидал и узнал, чтобы представлять, что на одном «юношеском масимализме» далеко не уедешь. Скажем так, я всеми силами старался бы избегать ситуации, при которой мне было бы необходимо отвечать на этот вопрос (проще говоря, не доводить до этого).

    Если тебя интересует именно ситуация, в которую попал Конте, со всеми известными фактами, то я бы поступил точно так же.

    Нет, не девушка
  8. romerio 29.08.2012,15:52:02   
    Цитирую Deavy:
    romerio, даже в мыслях не было задеть или выставлять на посмешище? Я тебе говорю — это даже просто неудобно читать, пытаясь разобраться в десятке одинаковых цитат (не говоря уже о том, что это попросту неприятно).

    Ты не ответил на мой вопрос. Ты знаешь, я как то разбираюсь в цитатах кто что и кому написал. Значит учись

    У меня такое ощущение складывается что я переписываюсь с девушкой. Ты не девушка?
  9. Deavy 29.08.2012,15:46:48   
    romerio, даже в мыслях не было задеть или выставлять на посмешище? Я тебе говорю — это даже просто неудобно читать, пытаясь разобраться в десятке одинаковых цитат (не говоря уже о том, что это попросту неприятно).
  10. romerio 29.08.2012,15:42:24   
    Цитирую Deavy:
    romerio, давай ты не будешь по 10 раз цитировать мое сообщение при ответе? Внизу есть специальная кнопка, с помощью которой можно сообщение отредактировать и добавить туда все, что ты забыл сделать в первый, второй, третий и следующие разы.

    Теперь по существу. У Конте не было ничего серьезнее, чем обвинение в не донесении. Даже эти продажные твари это подтвердили. И глупо спорить с этим фактом, потому что даже главный обвинитель Конте (товарищ карробио) тоже перестал его в этом обвинять.

    На по поводу «Есть я и моя невиновность!» хочу сказать тебе следующее — дай бог, чтобы тебя никто и никогда ни в чем не обвинил и не взял в разработку, чтобы тебе не пришлось доказывать свою невиновность. Потому что мент, который будет тебя допрашивать, усмехнется тебе в лицо сигаретным дымом, замотает в мокрый матрас и отобьет в лучшем случае почки (если у тебя папа не прокурор, конечно же)

    А особо упертых, которые «стоят до последнего, а не показывают свою слабость» выносят вперед ногами, записав в протокол, что подозреваемый внезапно умер от сердечного приступа по дороге на допрос.

    Давай я как нибудь сам разберусь как мне писать хорошо. А теперь по существу ты бы подписал? Да или Нет?

    Тебе лично говорю, без обид. Ты какой то скользкий, вечно пытаешься задеть выставить на посмешище. Какая тебе разница как и что я пишу. культурный человек бы просто промолчал бы. Знаешь если бы ты был рядом я тебе говорю мы бы с тобой подрались хочешь ты этого или нет. Ты меня порой раздражаешь.