«Ювентус» оштрафован, Квальярелла пропустит три матча Кубка Италии

Спортивный суд принял решение дисквалифицировать Фабио Квальяреллу на три матча Кубка Италии за удаление, полученное в финале против «Наполи». По одному матчу пропустят Сторари и Боррьелло, получившие свои вторые жёлтые карточки в турнире в воскресенье на римском «Олимпико».

 

Квальярелла и Ароника


Не избежали наказания и клубы – «Ювентус» выплатит 10 000 евро штрафа, а «Наполи» 20 000 евро. Санкции последовали за взрывы петард и поджёг дымовых шашек болельщиками обеих команд, более увесистый штраф неаполитанцы получили из-за освистывания национального гимна перед началом игры.

 

Дым на трибунах

 

Источник: Legaseriea.it

Теги: Наполи Квальярелла Сторари Боррьелло
 

Комментарии 

  1. Pirogofforzajuve 22.05.2012,22:20:01   
    Вчера ночью наблюдал матч Чемпионата Аргентины между командами, какими не помню. Так вот. В той игре за 4 минуты было показано 5 красных карточек, так что я думаю что в данном случае не стоило и штрафовать. Это все называется КальчоСтайл
  2. alexshark 22.05.2012,22:06:12   
    Молодец Квалья!Вот это я понимаю и по мячу бить умеет и по роже бить умеет))
  3. Alex Curly 22.05.2012,21:27:53   
    Я не понял, а то что Маркизио по ноге саданули (не помню кто) в пределах штрафной это типо нормально? Эта фотка уже на многих сайтах! forzajuve.ru/components/ com_datsogallery/img_originals/4321423%20(30).jpg
  4. Yondaime 22.05.2012,21:24:41   
    flatron

  5. flatron 22.05.2012,21:13:52   
    Yondaime есть слухи что Бориелло нужен Конте
  6. Trek800 22.05.2012,20:52:50   
    Никогда не думал что напишу так… блина уроды совсем ошалели, три тура Квалья, как будто он устроил драку на поле.Вот гады, видать никто не думал что Юве так быстро вернется, завидуют гады.
  7. Crab_one 22.05.2012,20:40:03   
    Квалье нужно было так садонуть Аронике, что б он тоже пару кубковых игр пропустил) Ароника в этом сезоне нормально так отгребает… Ибрагимович ему пащщечину залепил, Квалья по-носу садонул…
  8. SeGa 22.05.2012,20:21:58   
    Ароника - хондон! Подло бил по ногам и хватал за горло наших игроков, правильно Квальярелла ему вмазал. А то, что "мыло" со свистком не видел явных нарушений Наполи, за это отдельный ушат дерьма ему на голову! Как такое (не могу подобрать слова) мог быть назначен на финал КИ?
  9. Yondaime 22.05.2012,20:07:20   
    Боррьелло наверное в другом клубе будет первый матч кубка Италии пропускать…

    Ароника еще и в Юве успел поиграть…одну игру… возрастной провакатор…