«Ювентус» опубликовал символическую сборную всех времён - ForzaJuve.ru
 

«Ювентус» опубликовал символическую сборную всех времён

«Ювентус» на своём официальном сайте подвёл итоги голосования  среди болельщиков, в котором те определяли символическую сборную клуба всех времён. Представляем её вашему вниманию.

 

Источник: Juventus.com

 

Символическая сборная всех времён

Теги: Символическая сборная
 

Комментарии 

  1. ch3k 27.11.2017,14:40:31   
    Кименти, Молинаро, Легроталье, Зебина, Грыгера, Тьяго, Поульсен, Печенька, Альмирон, Мартинез, Амаури
  2. relax 26.11.2017,18:51:24   +2
    Не думал, что застану те времена, когда место Р. Баджо среди лучших игроков Юве всех времен будет под сомнением.
  3. FESS 26.11.2017,16:05:48   +3
    Полностью согласен. Были защитники получше Канны, но он - крутой чувак, который мне нравится.
  4. bianconero28 26.11.2017,15:04:24   +5
    Согласен с теми, кто считает, что Каннаваро здесь нет места. Вообще, из той пятёрки, которая не оставила клуб в самый тяжёлый период в Истории здесь только четверо. Нет Каморанези, хотя только за этот ПОСТУПОК мог заслужить место. Считаю, что Антонио Кабрини и Клаудио Джентилле должны быть. Хорошо хоть покойного Гаэтано Ширеа не забыли.
  5. flatron 26.11.2017,11:06:39   +2
    Каннаваро?
  6. Klaud07 26.11.2017,06:21:20   +7
    7х застал в футболках Юве.

    Цитирую abrakadavr:
    А всё просто. Поставили всех кто золотые мячи получал плюс лучший иностранный бомбардир и просто лучший бомбардир в истории клуба, голкипер проведший почти 20 лет в клубе и нынешний ведущий защитник. Потому из игроков прошлого место нашлось только для Ширеа. На мой взгляд Баджо, Зидан и Пирло, несмотря на их великое мастерство, не должны бы тут быть. Бониперти и Сивори всё таки тоже мягко говоря много клубу дали. Да и золотую команду Виалли не стоило игнорить так. Монтеро хотя бы не стоило забывать.

    Ты прочитал кто голосовал? Это ребята в среднем 10-30 лет скорее всего, так что все в порядке.
  7. abrakadavr 25.11.2017,23:00:12   +7
    А всё просто. Поставили всех кто золотые мячи получал плюс лучший иностранный бомбардир и просто лучший бомбардир в истории клуба, голкипер проведший почти 20 лет в клубе и нынешний ведущий защитник. Потому из игроков прошлого место нашлось только для Ширеа. На мой взгляд Баджо, Зидан и Пирло, несмотря на их великое мастерство, не должны бы тут быть. Бониперти и Сивори всё таки тоже мягко говоря много клубу дали. Да и золотую команду Виалли не стоило игнорить так. Монтеро хотя бы не стоило забывать.
  8. Campione31 25.11.2017,22:53:53   +6
    а Бонек где?
  9. wispa 25.11.2017,19:56:51   +6
    где Дзебина?
  10. Charisma 25.11.2017,18:56:01   +12
    Категорически не согласен с подобным списком. Как можно за 120 лет существования команды набрать только 11 игроков в символическую сборную? Кандидатура Каннаваро вообще неуместна. Баджо харизматически подходит, хотя Омар Сивори для ювентини в 60-х был более знаковой фигурой. Про Антонио Кабрини вообще умолчали. Странное решение, на мой взгляд.