«Ювентус» «охотится» за Михайловичем - ForzaJuve.ru
 

«Ювентус» «охотится» за Михайловичем

Синиша Михайлович был уволен из «Торино» после поражения от «Ювентуса» в рамках 1/4 финала Кубка Италии со счётом 0:2. Это уже второй раз подряд, когда сербского специалиста увольняют из клуба после поражения от «бьянконери». В прошлый раз это произошло после поражения его «Милана» в финале Кубка Италии в 2016 года со счётом 1:2 на «Сан-Сиро».

 

Источник: Football Italia

 

Синиша Михайлович

Теги: Михайлович
 

Комментарии 

  1. Gobb1993 05.01.2018,11:05:21   +2
    Цитирую SERGEY_KHAVROLEV:
    Hisa, я предлагаю тебе вместо того, чтобы ворчать в новогодние праздники, помочь проекту ForzaJuve, переводя новости. Таким образом, ты сможешь помочь движению Ювентуса в целом и не совершать ошибки, которые совершаю я.

    Аплодирую стоя.Без шуток.
  2. SERGEY_KHAVROLEV 05.01.2018,10:02:27   +4
    Hisa, я предлагаю тебе вместо того, чтобы ворчать в новогодние праздники, помочь проекту ForzaJuve, переводя новости. Таким образом, ты сможешь помочь движению Ювентуса в целом и не совершать ошибки, которые совершаю я.
  3. Mikha 05.01.2018,08:42:00   +2
    Цитирую Hisa:
    "Охотятся" - это Челси за Сандро. Это пол Европы за Дибалой. Ну Харовлев видимо считает по другому.

    Цитирую SERGEY_KHAVROLEV:
    Hisa, свой праведный гнев адресуйте Football Italia, это они такой заголовок придумали

    А что, у самого не хватило хисту таки исправить бред? Или просто перевод не правильный?

    Человек не занимается отсебятиной, сказано же тебе. Что было в источнике, то и опубликовал. И так трудится за "спасибо"

    Имхо, руководство Торо реально думало, что они способны пройти Юве? Или Михайлович виноват, что Белотти оказался игроком одного сезона?
    Михайлович неплохой тренер, как бы Торо еще хуже не скатились после этого.
  4. Klaud07 05.01.2018,06:32:12   
    Чет бред какой-то, как будто Торино реально претендовал на проход дальше…
  5. Hisa 04.01.2018,23:14:19   -9
    "Охотятся" - это Челси за Сандро. Это пол Европы за Дибалой. Ну Харовлев видимо считает по другому.

    Цитирую SERGEY_KHAVROLEV:
    Hisa, свой праведный гнев адресуйте Football Italia, это они такой заголовок придумали

    А что, у самого не хватило хисту таки исправить бред? Или просто перевод не правильный?
  6. SERGEY_KHAVROLEV 04.01.2018,23:13:27   +5
    Hisa, свой праведный гнев адресуйте Football Italia, это они такой заголовок придумали
  7. Hisa 04.01.2018,23:10:19   -8
    Цитирую SERGEY_KHAVROLEV:
    Hisa, видимо, у вас с аллегориями все плохо

    ОЧЕНЬ плохо. Ваше "охотятся" - это лишнее тому подтверждение. "Второй раз увольняют"? Нет? Сложно? Понятно что сложно.
  8. SERGEY_KHAVROLEV 04.01.2018,22:47:04   +9
    Hisa, видимо, у вас с аллегориями все плохо
  9. Hisa 04.01.2018,22:36:34   -8
    Прикольно. Заголовок - одно, в тексте другое. Это феерично.
  10. Joker 04.01.2018,17:00:56   +18
    Цитирую JaJaBings:
    немного поседел, когда заголовок прочитал. подумал, что руководство замену Максу ищет

    Я тоже вздрогнул)