«Ювентус» обменяет Дибалу на Неймара? - ForzaJuve.ru

«Ювентус» обменяет Дибалу на Неймара?

По информации бразильского издания Globoesporte, «Ювентус» и ПСЖ могут произвести обмен футболистами, согласно которому в Турин отправится Неймар, а в Париж Пауло Дибала. Клубы уже якобы начали переговоры по данному поводу. AS предполагает, что «бьянконери» предложили за Неймара Дибалу и 100 млн. евро.

 

Источник: Football Italia

 

Неймар

Теги: Дибала Неймар
 

Комментарии 

  1. DaRRRco 21.08.2019,10:29:33   
    Как сообщает RAC1, "Барселона" и ПСЖ значительно продвинулись в переговорах по трансферу Неймара. Отмечается, что в связи с этим каталонцы уже заказали у Nike партию футболок с фамилией бразильца. Сам Неймар уже якобы записал видеообращение к фанатам "Барселоны", которое будет опубликовано после официального объявления о трансфере. В нем футболист попросил прощения у болельщиков за уход в ПСЖ и объяснил решение двухлетней давности.
  2. ForzaJuve86 20.08.2019,15:08:06   -4
    Бред и он нам нахуй не нужен , если Сарри просрет Наполи во втором туре , будет пизда!
  3. FESS 20.08.2019,13:23:07   +2
    Когда там трансферное окно в Испании закрывается?
  4. aik666 20.08.2019,11:46:04   +2
    Ну зачем этот транссексуал нам.
    Возможно, что все песдюки во дворах переоденутся в майки Юве, да и для кошелька клуба это будет хорошо в ближайшей перспективе. Хрусталь и эгоист. Уже оставили бы Дибалу и наигрывали состав, который есть.
  5. Gobb1993 20.08.2019,11:25:00   +8
    Думаю это утятина. Но в связи с тем, что футбольный мир катится в ад, тому примеры наша эмблема, наша форма на этот сезон, наша легенда тренер мерды,какие-то подковерные сделки с извечными соперниками(рома) то не удивлюсь Неймару в Турине Офуею конечно но не удивлюсь

    Цитирую BlackMike:
    И че он будет в Италии делать? Ему Жора пару раз на тренировке подкатится, он расплачется, обидится и убежит.Эт я еще про официальные матчи не говорю.

    За те бабки что за него готовы выложить то Жору и Манджукича к нему приставят на поле телохранителями без других обязаностей
  6. juve_per_sempre 20.08.2019,11:06:15   -2
    зачем жувентусу эта бразильская актриса
  7. BlackMike 20.08.2019,10:20:59   +11
    Цитирую Stepych:
    Цитирую madboyslim:
    Цитирую BlackMike:
    И че он будет в Италии делать? Ему Жора пару раз на тренировке подкатится, он расплачется, обидится и убежит.Эт я еще про официальные матчи не говорю.

    как что?! поднимет акции Юве, да и на одних только майках с его именем можно будет платить зп 90% составу + его зп в 37млн. если вдуматься с точки зрения руководства, то плюсов больше, чем минусов

    в команде уже есть суперзвезда. Второго еще не хватало. Ныть начнет и жаловаться

    Честно говоря та супер-звезда уже старовата. Год еще, может два и все. Неймар же это конечно топ, причем лет на 5. Но это топ с очень дерьмистым характером и огромный вопрос, готов ли он вести себя по другому. Ювентус в этом плане - строгий клуб.
  8. Stepych 20.08.2019,10:14:25   +5
    Цитирую madboyslim:
    Цитирую BlackMike:
    И че он будет в Италии делать? Ему Жора пару раз на тренировке подкатится, он расплачется, обидится и убежит.Эт я еще про официальные матчи не говорю.

    как что?! поднимет акции Юве, да и на одних только майках с его именем можно будет платить зп 90% составу + его зп в 37млн. если вдуматься с точки зрения руководства, то плюсов больше, чем минусов

    в команде уже есть суперзвезда. Второго еще не хватало. Ныть начнет и жаловаться
  9. madboyslim 20.08.2019,09:38:25   +7
    Цитирую BlackMike:
    И че он будет в Италии делать? Ему Жора пару раз на тренировке подкатится, он расплачется, обидится и убежит.Эт я еще про официальные матчи не говорю.

    как что?! поднимет акции Юве, да и на одних только майках с его именем можно будет платить зп 90% составу + его зп в 37млн. если вдуматься с точки зрения руководства, то плюсов больше, чем минусов
  10. BlackMike 20.08.2019,08:58:29   +18
    И че он будет в Италии делать? Ему Жора пару раз на тренировке подкатится, он расплачется, обидится и убежит.Эт я еще про официальные матчи не говорю.