«Ювентус» настаивает на проведении Суперкубка Италии в Турине

В августе «Юве» и «Наполи» снова сыграют, на этот раз - в Суперкубке Италии. На данный момент место проведения не определено, ожидается, что по аналогии с предыдущими сезонами, его примет Пекин.


Однако «Ювентус» намерен сыграть его на «Ювентус Стэдиум», так как летом состоится турне по США, и двойное путешествие на край света негативно скажется на подготовке бьянконери к сезону. Поэтому туринский клуб настаивает на проведении Суперкубка на новом стадионе, предварительной датой называется 19 августа.

 

Источник: TuttoJuve

Теги: Наполи Стадион
 

Комментарии 

  1. Juve8596 22.05.2012,11:05:04   
    Если действительно так прописано в регламенте, то нужно настаивать: а) чтобы заработать лишнюю копейку, б) чтобы получить поддержку трибун и взять реванш у Наполи. А то что будут говорить другие - это всё мелочь, главное выиграть этот трофей !!!
  2. 1897MOGGI30 22.05.2012,02:48:27   
    Цитирую Juve8596:
    На сколько я помню раньше в регламенте суперкубка Италии было прописано, что единственный матч играется на поле ЧЕМПИОНА Италии.

    там и щас так написано

    а так да - мы трусы и все такое

  3. Alex Curly 21.05.2012,19:12:34   
    Хоть бы не позорились! Если играть и тем более выигрывать, то на нейтральном поле! Ясен пень там 90% туринских болел будет! Либо Рим, либо Милан надо - по-честному будет.
  4. juve4ver 21.05.2012,17:35:09   
    Juve8596 прав. Играть должны на стадио победителя сериАла. Так что имеем полное право мощнить по этой ситуации.
  5. Juve8596 21.05.2012,16:48:43   
    На сколько я помню раньше в регламенте суперкубка Италии было прописано, что единственный матч играется на поле ЧЕМПИОНА Италии. Так было первых энцать розыгрышей. Кстати, если "Наполи" будет жужжать по этому поводу, можно им напомнить, что в начале 90-х они обыграли "Юве" 5:1 в суперкубке именно в Неаполе так как были чемпионами Италии !!!
  6. assai95 21.05.2012,16:21:02   
    На Сан Сиро самое то.В Пекин достать билеты трудновато будет
  7. since98 21.05.2012,16:19:34   
    Цитирую bvgthfnjh:
    я вобще не понимаю почему в Китае?это что суперкубок Китая?за какие это заслуги им такой матч,однозначно нужно проводить в Италии.ну в Турине конечно будет несправедливо по отношению к наполи.


    В Китае очень много болельщиков европейских грандов. Я кстати думаю, что болел Наполи там ваще не будет - не популярная команда. Поэтому будем лицезреть армию чёрно-белых фанов))
  8. Vadim Bayer 21.05.2012,16:17:09   
    на сан-сиро давайте!)))))))))
  9. Slevin_RND 21.05.2012,16:15:11   
    Цитирую bvgthfnjh:
    я вобще не понимаю почему в Китае?это что суперкубок Китая?за какие это заслуги им такой матч,однозначно нужно проводить в Италии.ну в Турине конечно будет несправедливо по отношению к наполи.

    за это платят большие деньги и т.к этот кубок не пристижен,его и проводят в пекине
  10. bvgthfnjh 21.05.2012,15:37:08   
    я вобще не понимаю почему в Китае?это что суперкубок Китая?за какие это заслуги им такой матч,однозначно нужно проводить в Италии.ну в Турине конечно будет несправедливо по отношению к наполи.