«Ювентус» - «Наполи». Заявка на матч

Игроки «Ювентуса»Антонио Конте обнародовал список из 22 футболистов, которые заявлены на завтрашний матч против «Наполи».

 

Джиджи Буффон, Паоло Де Челье и Мирко Вучинич пропустят поединок между клубами, возглавляющими турнирную таблицу, в то время время как Симоне Пепе продолжит восстановление по индивидуальной программе, оправляясь от травмы.

 

Зато к общей группе вернулся Леонардо Бонуччи, который пропустил матч против «Сиены» из-за перебора желтых карточек.

 

Полная заявка «Юве» выглядит следующим образом:

 

2 Лусио

3 Кьеллини

4 Касерес

6 Погба

8 Маркизио

12 Джовинко

15 Барцальи

17 Бендтнер

19 Бонуччи

20 Падоин

21 Пирло

22 Асамоа

23 Видаль

24 Джаккерини

26 Лихштайнер

27 Квальярелла

30 Сторари

31 Бранеску

32 Матри

33 Исла

34 Рубиньо

39 Марроне

 

Источник: Juventus.com

Теги: Наполи
 

Комментарии 

  1. MamburuM 20.10.2012,15:08:36   
    лучше сразу мылом и верёвкой, чё
  2. Invisible 20.10.2012,14:59:37   
    ну все, бардак в обороне обеспечен. запасайтесь колесами
  3. Yondaime 20.10.2012,13:32:54   
    aestiko По центру ворот??? Херасебе у тебя "центр ворот"… Не знал, что если дважды прыгнул в угол в том одном моменте и вытянул мячи - это центр ворот…
  4. Belmondo96 20.10.2012,13:12:48   
    Интересно, может ли Ювентус получить компенсацию за травму Джиджи. Чем мы хуже Реала?
  5. Juveboy 20.10.2012,11:14:02   
    к счастью Сторари очень даже не плох
  6. znatokjuve 20.10.2012,10:23:36   
    Сегодня один из наших ТОП-форвардов в одном из таймов сделает дубль. Скорее всего это будет Матри. Счёт будет в нашу пользу убедительным, а после игры разразится очередной скандал, связанный с удалением Цуниги. Да прибудет с нами сила и удача!!! ForzaJuve!!!
  7. aestiko 20.10.2012,09:54:19   
    Цитирую Yondaime:
    Что интересно, с Буффоном пропустили во всех официальных матчах, кроме Кьево и Фиорентины

    Сторари стоял в воротах против Пармы, и отстоял блестяще:

    www.youtube.com/.../

    2 раза отбил мячи, летевшие по центру ворот, вот уж "блестяще". Если б ещё словил…

    Хотя достойно подменить Буффона могёт

    Жаль Вучинича не будет, точнее нет, не так, жаль, что Вучинич заболел. Всё-таки только восстановившийся Вучинич после болезни не сильно полезней был бы Вучинича времён последних матчей.
  8. 94vladzislav94 20.10.2012,08:04:39   
    уверен Марко не подведет. Лучший второй голкипер в мире