«Ювентус» намерен продлить контракт с Барцальи до 2014 года - ForzaJuve.ru

«Ювентус» намерен продлить контракт с Барцальи до 2014 года

Согласно данным La Gazzetta dello Sport, «Ювентус» надеется в ближайшем будущем подписать соглашение о продлении контракта с Андреа Барцальи.

 

30-летний защитник подписал соглашение сроком на 2 года по прибытии из «Вольфсбурга» год назад.  Теперь Барцальи стал одним из столпов команды Конте, и клуб намерен продлить соглашение до 2014 года.

 

Ожидается, что формально переговоры начнутся в следующем месяце, а пока Маротта собирается поговорить с защитником в непринужденной обстановке.

 

Барцальи является одним из основных героев серии команды без поражений иотлично играет в паре как с Бонуччи, так и Кьеллини.

 

Источник: Goal.com

 

Андреа Барцальи

Теги: Барцальи
 

Комментарии 

  1. 3BEROBOY 14.02.2012,00:25:49   
    Повышение з/п по видимому ждет мужика.
  2. Juve.R 13.02.2012,19:05:01   
    Juveinmyheart - именно так, тоже на обратил внимание)
  3. BRUNHILDA 13.02.2012,15:24:06   
    очень надеюсь что Барцальи нас не оставит в ближайшее время, контракт нужно продливать несомненно
  4. MGMT 13.02.2012,14:28:46   
    года на 3-4 спокойно можно контракт предлагать.А дальше видно будет.
  5. Juveinmyheart 13.02.2012,14:21:38   
    Ожидается, что формально переговоры начнутся в следующем месяце, а пока Маротта собирается поговорить с защитником в непринужденной обстановке.

    последняя фраза - убивает! что значит в непринужденной обстановке? Маротта что, псиxоаналитик, который разводит всеx на урезание зпл или бесплатный переxод?
    Маротта: "Андрюша, а сколько сарплаты ты xочешь в новом контракте?"
    Барцальи: "ну как минимум около 2 млн. евро"
    Маротта: "А ты бы xотел об этом поговорить…?"
  6. Davids21 13.02.2012,13:45:02   
    Барцальи - Лучший наш ЦЗ!!!
    Даже не нужно думать, подписывать и всё!!!
    Главное чтоб Косой не начал там в свои аукционы заигрывать.
  7. Deavy 13.02.2012,13:05:12   
    Цитирую isterbat:
    По поводу Джака Goal.com опрос провел: нужно ли е го включить. 82% читателей сказали "Да". Круто для парня, который еще недавно в Серии С играл :)

    Да, я видел (хотя и не участвовал). Вообще прогресс за 4 года: Серия С -> Ювентус впечатляет. Только за это его можно и нужно уважать.
  8. Deppy 13.02.2012,12:58:41   
    Цитирую Mikha:
    У Бардзальи летом заканчивается контракт??? ДАвно надо было подписать новый, а то ещё предложит зп кто-нибудь в 2 раза больше и что тогда? Надеюсь, он с нами!

    У него вроде следующей зимой заканчивается контракт.
  9. isterbat 13.02.2012,12:24:16   
    Цитирую Deavy:
    Нужно быть полным кретином, чтобы не продлить его контракт. Барца и Джаккерини — в Сборную, они заслужили!

    Все из головы не идет фраза: «Он стоил Ювентусу как квартира на окраине Турина»

    Плюсую! Барцальи кстати итак в сборной. Более того, на данный момент я и не вижу альтернатив ему и Кьеллини на место в основе. Не Раноккию ведь против испанцев выпускать :))))))

    По поводу Джака Goal.com опрос провел: нужно ли е го включить. 82% читателей сказали "Да". Круто для парня, который еще недавно в Серии С играл :)
  10. Deavy 13.02.2012,12:21:22   
    Нужно быть полным кретином, чтобы не продлить его контракт. Барца и Джаккерини — в Сборную, они заслужили!

    Все из головы не идет фраза: «Он стоил Ювентусу как квартира на окраине Турина»