«Ювентус» - «Милан». Заявка на матч

Антонио Конте включил в заявку на матч против «Милана» 21 игрока. Вне списка оказались травмированные Вучинич и Лихтштайнер:

 

1 Буффон

3 Кьеллини

5 Огбонна

6 Погба

8 Маркизио

10 Тевес

11 Де Челье

12 Джовинко

13 Пелузо

14 Льоренте

15 Барцальи

16 Мотта

19 Бонуччи

20 Падоин

21 Пирло

22 Асамоа

23 Видаль

27 Квальярелла

30 Сторари

33 Исла

34 Рубиньо

 

Источник: Juventus.com

Теги: Милан
 

Комментарии 

  1. KokarevNikolay 06.10.2013,20:25:08   +1
    Цитирую SeGa:
    Цитирую acid30:
    Цитирую KokarevNikolay:
    Да посмотрите сколько Вальдес в Барсе привозил таких же =)) Но его же не меняют)

    Привозил, но там и Барса забивает на порядок выше, поэтому у них всё сглаживается. Что им этот один пропущенный когда пять забитых.

    Согласен, что финальный результат - это действия всей команды, а не только кипера или защиты. Если напы не могут забить, а полузащита не держит мяч и не помогает в дугих зонах - соперники чувствуют смуту и пользуются этим. Посмотрите на игры последние - давим, продохнуть не даем, НО все равно сами не забиваем и пропускаем.


    Ну вот! Проблема не в Буффоне, а в каком то звене команды (атака, пз, защита). Если провал в одном звене,то по цепной реакции сыпятся и другие. Так что Буфф ничего страшного не совершал. Когда с Кьево выбил - провал защитов, не подстраховали, не разобрали игроков. Когда с Галатасараем - Бонуччи привез, Исла пустил своего игрока. Буфф не выручил, да, со всеми бывает. Ван Дер Сар вообще в очко от Аршавина пускал, лол.
  2. SeGa 06.10.2013,18:42:29   +1
    Цитирую acid30:
    Цитирую KokarevNikolay:
    Да посмотрите сколько Вальдес в Барсе привозил таких же =)) Но его же не меняют)

    Привозил, но там и Барса забивает на порядок выше, поэтому у них всё сглаживается. Что им этот один пропущенный когда пять забитых.

    Согласен, что финальный результат - это действия всей команды, а не только кипера или защиты. Если напы не могут забить, а полузащита не держит мяч и не помогает в дугих зонах - соперники чувствуют смуту и пользуются этим. Посмотрите на игры последние - давим, продохнуть не даем, НО все равно сами не забиваем и пропускаем.
  3. acid30 06.10.2013,18:09:25   +1
    Цитирую KokarevNikolay:
    Да посмотрите сколько Вальдес в Барсе привозил таких же =)) Но его же не меняют)

    Привозил, но там и Барса забивает на порядок выше, поэтому у них всё сглаживается. Что им этот один пропущенный когда пять забитых.
  4. ROMA1987 06.10.2013,17:29:59   +1
    MrGreen я согласен с тобой
    cxema 4*3*3
  5. MrGreen 06.10.2013,16:10:59   +4
    Лихштайнер неплох, если не делать большую ставку на его подключения в атаку. В защите свое отработает. Квальяреллу с Льорренте ставить не стоит. Они скорее заменяют, чем дополняют друг друга. Можно попробовать Тевес-Льорренте-Джовинко в атаке. Джовинко будет смещаться влево, Тевес вправо. Я верю, что при такой схеме Джовинко будет полезен.
    Цитирую ROMA1987:
    4*3*3 Кьелини - Бонучии - Ogbona-Барцальи
    Маркизио или Погба - Пирло - Видаль
    Тевес -Льоренте - Квальярелла(Вучинич,Джовинко)
    Ислу,Лихтшайнерa - геть!
    это идеальная схема для juve,фланги мертвые иначе никак.
  6. lordkrov 06.10.2013,16:06:14   +4
    Конте пожалуйста, только не Исла,
  7. KokarevNikolay 06.10.2013,13:56:16   
    Да посмотрите сколько Вальдес в Барсе привозил таких же =)) Но его же не меняют)
  8. SeGa 06.10.2013,13:09:48   +5
    Цитирую shuxa:
    Цитирую SeGa:
    Какой бы состав не был, нужно всех заряжать пистоном еще до матча, а не в перерыве!
    И, срочно Лиали вернуть и наигрывать во всяких там левых кубках. Буффон в последнее время очень пугает!

    Буффон в порядке!!! он лучший!!! а вот защитникам надо пистончика, и Конте тоже, чтоб не Вуча деревянного выпускал, а Квалью почаще


    Буффон сам привез половину забитых нам мячей своими выходами и выносами прямо перед собой в нападающего соперника. Но это и не оправдывает защитников, которые позволяют хз кому бить по воротам!
  9. shuxa 06.10.2013,12:48:20   +4
    Цитирую SeGa:
    Какой бы состав не был, нужно всех заряжать пистоном еще до матча, а не в перерыве!
    И, срочно Лиали вернуть и наигрывать во всяких там левых кубках. Буффон в последнее время очень пугает!

    Буффон в порядке!!! он лучший!!! а вот защитникам надо пистончика, и Конте тоже, чтоб не Вуча деревянного выпускал, а Квалью почаще
  10. Mikiani 06.10.2013,12:22:48   +3
    Нам нужна новая схема, как мне кажется, и срочно. Вы только посмотрите на Рому, которая играет 4-3-3. Надеюсь Конте сделает какие-то изменения