«Ювентус» купит Ромеро и отдаст его в аренду - ForzaJuve.ru

«Ювентус» купит Ромеро и отдаст его в аренду

Если верить журналисту Goal.com Ромео Агрести, «Ювентус» в ближайшее время выкупит защитника «Дженоа» Кристиана Ромеро за 20 млн. евро и отдаст сразу же в аренду своему бывшему клубу. «Бьянконери» уверены, что защитник «Сассуоло» Мерих Демирал больше подходит для первой команды, чем его аргентинский визави.

 

Источник: Football Italia

 

Кристиан Ромеро

Теги: Рома Демирал Дженоа
 

Комментарии 

  1. JuventusFun 13.06.2019,15:18:45   +1
    Цитирую Pl_99:
    JuventusFun
    послушай, начитанный! Пишу, что хочу. Советов твоих не спрашивал. Проходи мимо.

    А про толк и аргументы - так поверь, толку от любого чата не больше , чем от твоих нравоучений. Это интернет, а не заседание совета директоров.

    Дыбил есть дыбил, пока.
  2. Pl_99 13.06.2019,11:07:21   -1
    JuventusFun
    послушай, начитанный! Пишу, что хочу. Советов твоих не спрашивал. Проходи мимо.

    А про толк и аргументы - так поверь, толку от любого чата не больше , чем от твоих нравоучений. Это интернет, а не заседание совета директоров.
  3. JuventusFun 13.06.2019,10:12:56   0
    Цитирую Pl_99:
    2JuventusFun
    ты, голубчик , напрасно переходишь на личности. Я вроде тебя не трогал.

    …ну а руководство мне осуждать никто не запретит.

    Так ты сначала разберись в том, о чём говоришь.
    Узнай, как работает футбольный клуб, как устроены финансы и т.д.
    А потом открывай свой рот и критикуй.
    Никто тебе не запретит критиковать, просто толку от этого, как от ударов барана рогами в ворота.
    Либо аргументируй свои недовольства, либо лучше уж ничего не писать.
  4. Pl_99 12.06.2019,23:36:47   -1
    2JuventusFun
    ты, голубчик , напрасно переходишь на личности. Я вроде тебя не трогал.

    …ну а руководство мне осуждать никто не запретит.
  5. JuventusFun 12.06.2019,21:00:13   +1
    Цитирую Pl_99:
    JuventusFun
    честно , мне на@рать на бизнес на игроках аренды! К главной команде они отношения не имеют. Сидят подмастерья Маротты и Паратичи и собирают себе на …кокс и шлюх , как тут некоторые любили говорить! Думаю, с тех трансферов Элканнам даже на носки не перепадает! Не говоря уже за Юве.
    Мы же вот ждем очередного понедельника и тп

    Жаль, что ты недалёкий человек и не можешь понять банальных вещей.
  6. Pl_99 12.06.2019,18:52:45   -1
    2JuventusFun

    честно , мне на@рать на бизнес на игроках аренды! К главной команде они отношения не имеют. Сидят подмастерья Маротты и Паратичи и собирают себе на …кокс и шлюх , как тут некоторые любили говорить! Думаю, с тех трансферов Элканнам даже на носки не перепадает! Не говоря уже за Юве.

    Мы же вот ждем очередного понедельника и тп
  7. asdam 12.06.2019,14:17:08   +5
    Цитирую Juve8596:
    Не по теме, но: Маурицио Сарри - дождитесь понедельника. Уже среда, а мы так ничего и не дождались

    Так не говорили же до какого понедельника подождать
  8. JuventusFun 12.06.2019,13:50:27   -2
    Цитирую Pl_99:
    Кручу-верчу - на@бать хочу! Купить арга вместе с янычаром, чтоб одного из них оставить в аренде. Так и не вспомню, кто из подобных аренд принес нам денег или славу! Пыжился как-то муравей и еще один пухлый крепыш! сука, забыл как его. А больше и не вспомнить.

    мда…Криро не каждый год покупается.

    Зайди на тренсфермаркет и посмотри, ежегодно всяких личностей продают по 5-15 лямов штук по 5.
    Или ты хочешь, чтобы по 50 млн их перепродавали из аренды?
  9. Juve8596 12.06.2019,11:59:56   +4
    Не по теме, но: Маурицио Сарри - дождитесь понедельника. Уже среда, а мы так ничего и не дождались