«Ювентус» - «Интер». Тифози закидали автобус миланцев камнями и яйцами

Матч «Ювентус» - «Интер» начался с неприятного инцидента, спровоцированного болельщиками туринского клуба. Группа тифози бьянконери забросала камнями и яйцами автобус черно-синих, стоявший в ста метрах от входа в «Juventus Stadium». Один из камней разбил окно у передних мест, предназначенных для врачей миланского «Интера». Стекло треснуло, но не разлетелось на осколки, благодаря защитной пленке. К счастью, автобус был уже пуст и никто не пострадал. Полиция арестовала четырех болельщиков «Юве» и предьявила обвинения в хулиганстве. 

 
«Ювентус осуждает осуждает подобные выходки. Вандализм должен быть наказан», - прокомментировал вчерашнее происшествие Беппе Маротта.

 

Источник: Gazzetta.it

 

«Ювентус» - «Интер». Тифози закидали автобус миланцев камнями и яйцами
Теги: Интер
 

Комментарии 

  1. alex228 05.02.2014,13:50:26   +1
    Цитирую Happy Batman:
    Неадекватов везде хватает

    и даже эта ветка не исключение :)
  2. Davids21 04.02.2014,12:08:15   +6
    Не думают о будущем, наши же тоже в Милан когда нибудь поедут.
  3. Juverash 04.02.2014,09:19:21   +5
    да к черту это!!! Я так и не понял зачем Конте не заявил Квалью на ЛЕ
  4. Juve8596 03.02.2014,23:47:42   +19
    Культура должна быть во всём и в футболе в том числе. То что мы их уделали на поле, красиво и без вопросов в 100 раз унизительнее для них нежели яйцом в стекло. Усилия нужно направлять на созидание, а не на разрушение
  5. Barilo 03.02.2014,23:01:20   +13
    Мдауж! Это не от большого ума.
    Не достойно. Болельщики великого клуба всё-таки!
  6. hykeone 03.02.2014,21:27:29   +6
    «Ювентус осуждает осуждает подобные выходки. - поправьте

    зы. я бы тоже с десяток яиц кинул в автобус картонки!
  7. Lipton 03.02.2014,20:28:08   -11
    Я понимаю их. Молодцы. Было бы к примеру Торино ничего бы не было
  8. FESS 03.02.2014,20:16:32   +7
    Всё понимаю,но это уж слишком.
  9. torminen 03.02.2014,19:32:37   +21
    Вот че забрасывали, спрашивается, причем пустой автобус? Реально хулиганство, и без какого-либо эффекта.
  10. RomaNero 03.02.2014,19:27:52   +37
    мерду говном надо было забрасывать