«Ювентус» и «Рому» рассудит Риццоли - ForzaJuve.ru

«Ювентус» и «Рому» рассудит Риццоли

Никола РиццолиНикола Риццоли назначен главным арбитром воскресного матча «Юве» - «Рома», с которого для бьянконери начнётся вторая половина сезона.

 

Судья из Эмилии в 25й раз будет обслуживать матчи с участием туринцев. В девяти встречах с его участием бьянконери добились победы, ещё девять свели в ничью и в шести матчах потерпели поражение, последним из них стала игра против «Фиорентины» 20 октября 2013 года.

 

Помогать Риццоли будут Стефани, Фаверани, Маццолени и Де Марко. Четвёртым арбитром на встречу назначен Манганелли.

 

Источник: Juventus.com

Теги: Рома
 

Комментарии 

  1. Puma_Supai 04.01.2014,17:09:48   
    Ахаха) Романисты жгут)
    " the Bianconeri have managed nine wins, nine draws and six defeats"
  2. sodas 04.01.2014,16:57:35   
    Цитирую MamburuM:
    Цитирую Jack:
    Эээ, так были новости

    где были, туда и претензии

    ыыы
    www.forzajuve.ru/.../...

    Цитата:
    В девяти встречах с его участием бьянконери добились победы, ещё девять свели в ничью и в шести матчах потерпели поражение


    www.as-roma.ru/.../
    Цитата:
    Назначен судья на центральный матч предстоящего тура - поединок между лидерами чемпионата будет судить Риццоли. При нем "Рома" одержала 9 побед, 9 раз сыграла вничью и 6 раз проиграла.

    и последний матч ромы он судил против фио в кубке )) магия короче
  3. PolOsatik 04.01.2014,16:03:24   +3
    Цитирую Suhov:
    вот скажите КАКАЯ РАЗНИЦА нам кто будет судить??? РВАТЬ щенков в клочья!!!!!!! уэбб рицоли шмацолини муссолини плевать МЫ хотели!!!

    Муссолини былоб ваще нормуль. Он ЛАЦИАЛЕ был
  4. Jack 04.01.2014,00:58:50   +9
    Скорее всего додумались, что при Уэббе как и при любом другом нейтральном арбитре мы победим, поэтому поставили своего. Ну ничего, думаю победим и так, даже если нам пендаль поставят, ставлю на 3-1 (с пендаля) в нашу пользу
  5. Davids21 03.01.2014,23:53:17   -3
    А Уэб уже кончился?
  6. MamburuM 03.01.2014,23:41:11   +2
    Цитирую Jack:
    Эээ, так были новости

    где были, туда и претензии

    ыыы
    www.forzajuve.ru/.../...

    Цитата:
    В девяти встречах с его участием бьянконери добились победы, ещё девять свели в ничью и в шести матчах потерпели поражение


    www.as-roma.ru/.../
    Цитата:
    Назначен судья на центральный матч предстоящего тура - поединок между лидерами чемпионата будет судить Риццоли. При нем "Рома" одержала 9 побед, 9 раз сыграла вничью и 6 раз проиграла.
  7. shuxa 03.01.2014,23:34:23   +1
    кто бы сомневался
  8. ABC 03.01.2014,23:32:39   +3
    ну ёпт
  9. Suhov 03.01.2014,23:32:34   +21
    вот скажите КАКАЯ РАЗНИЦА нам кто будет судить??? РВАТЬ щенков в клочья!!!!!!! уэбб рицоли шмацолини муссолини плевать МЫ хотели!!!
  10. j4e 03.01.2014,23:20:21   -1