«Ювентус» и «Интер» спорят за Лукаку - ForzaJuve.ru

«Ювентус» и «Интер» спорят за Лукаку

Согласно Sky Sports Italia, в ближайшее время нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку переберётся в Италию, либо в «Ювентус», либо в «Интер». При этом туринцы якобы готовы обменять Пауло Дибалу на бельгийца. Миланцы, в свою очередь, предлагают за игрока 70 млн. евро плюс 5 млн. евро бонусами.

 

The Daily Mail предполагает, что «Ювентус» включит в сделку по Лукаку своего вингера Дугласа Косту. Считается, что трансфер бельгийца в один из итальянских клубов может быть оформлен в течение суток.

 

Источник: Football Italia

 

Ромелу Лукаку

Теги: Интер Лукаку Манчестер Юнайтед
 

Комментарии 

  1. Dino 28.07.2019,22:45:36   
    бл#ть
  2. JuventusFun 28.07.2019,18:51:03   +2
    Цитирую vasko:
    Цитирую JuventusFun:
    Цитирую vasko:
    Цитирую JuventusFun:
    Цитирую vasko:
    Выбор между Икарди и Лукаку. У Дибалы и то статистика лучшая в прошлом сезоне.

    Ты хоть понял, что написал?

    Поясню для непонятных.
    О выборе: Икарди или Лукаку. Поскольку это потенциальный переход, потому как Игуаин или Жук команду покинут - нужна будет замена. Какое направление выберет руководство.
    О Дибале: если Дибалу продадут(50/50) или обменяют на Лукаку(50/50). Никакущий аргентинец имеет лучшую статистику в прошлом сезоне нежели Икарди и Лукаку. Стоит ли он продажы или обмена, вопрос не ко мне. Я лишь могу писать свое имхо.
    Вопрос к тебе: ты хоть понял о чем речь? И своё мнение можешь тут оставить, а не задавать никакущие вопросы.

    Ты вот реально тупой))
    Ты сравниваешь игроков разных амплуа.
    Но, даже это пустяк, если сравнить реально их статистику.
    Лукаку(худший сезон в карьере из-за конченого муму): 45 игр 15 голов.
    Икарди: 16 игр 11 голов.
    И боже, великолепный Дибала: 40 игр 10 голов.
    Вот это статистика бога, вот это превосходство!!!!!

    Заметь. Ты мог пройти мимо, а дое6ался к словам. Статистика выражается не только забитыми голами, между прочим. Привет умникам.

    Хм, тупым меня обозвал. По себе люди судят. А так да, стоит на себя в первую очередь.

    Дружочек, милый котик, недоразвитый ты наш)
    Статистика - это и есть сухие показатели голов и пасов за единицу наигранного времени.
    И если ты несёшь чушь, то тут судить зачем по ком-то ещё, если просто ты тупой.
  3. vasko 28.07.2019,13:20:49   -5
    Цитирую JuventusFun:
    Цитирую vasko:
    Цитирую JuventusFun:
    Цитирую vasko:
    Выбор между Икарди и Лукаку. У Дибалы и то статистика лучшая в прошлом сезоне.

    Ты хоть понял, что написал?

    Поясню для непонятных.
    О выборе: Икарди или Лукаку. Поскольку это потенциальный переход, потому как Игуаин или Жук команду покинут - нужна будет замена. Какое направление выберет руководство.
    О Дибале: если Дибалу продадут(50/50) или обменяют на Лукаку(50/50). Никакущий аргентинец имеет лучшую статистику в прошлом сезоне нежели Икарди и Лукаку. Стоит ли он продажы или обмена, вопрос не ко мне. Я лишь могу писать свое имхо.
    Вопрос к тебе: ты хоть понял о чем речь? И своё мнение можешь тут оставить, а не задавать никакущие вопросы.

    Ты вот реально тупой))
    Ты сравниваешь игроков разных амплуа.
    Но, даже это пустяк, если сравнить реально их статистику.
    Лукаку(худший сезон в карьере из-за конченого муму): 45 игр 15 голов.
    Икарди: 16 игр 11 голов.
    И боже, великолепный Дибала: 40 игр 10 голов.
    Вот это статистика бога, вот это превосходство!!!!!

    Заметь. Ты мог пройти мимо, а дое6ался к словам. Статистика выражается не только забитыми голами, между прочим. Привет умникам.

    Хм, тупым меня обозвал. По себе люди судят. А так да, стоит на себя в первую очередь.
  4. mnk 28.07.2019,11:27:21   -2
    Если выбирать Лукаку-Игуаин, то Игу, если Лукаку-Икарди, то Лу однозначно, никаких сомнений! А вот Марио, похоже, уходит.
  5. JuventusFun 28.07.2019,10:24:38   +5
    Цитирую vasko:
    Цитирую JuventusFun:
    Цитирую vasko:
    Выбор между Икарди и Лукаку. У Дибалы и то статистика лучшая в прошлом сезоне.

    Ты хоть понял, что написал?

    Поясню для непонятных.
    О выборе: Икарди или Лукаку. Поскольку это потенциальный переход, потому как Игуаин или Жук команду покинут - нужна будет замена. Какое направление выберет руководство.
    О Дибале: если Дибалу продадут(50/50) или обменяют на Лукаку(50/50). Никакущий аргентинец имеет лучшую статистику в прошлом сезоне нежели Икарди и Лукаку. Стоит ли он продажы или обмена, вопрос не ко мне. Я лишь могу писать свое имхо.
    Вопрос к тебе: ты хоть понял о чем речь? И своё мнение можешь тут оставить, а не задавать никакущие вопросы.

    Ты вот реально тупой))
    Ты сравниваешь игроков разных амплуа.
    Но, даже это пустяк, если сравнить реально их статистику.
    Лукаку(худший сезон в карьере из-за конченого муму): 45 игр 15 голов.
    Икарди: 16 игр 11 голов.
    И боже, великолепный Дибала: 40 игр 10 голов.
    Вот это статистика бога, вот это превосходство!!!!!
  6. DaRRRco 28.07.2019,07:38:29   +9
    Цитирую vasko:
    Ну и как вам Лукаку, ребят? Никто не отписывается на счет ниггера.
    Игуаин>Икарди или Лукаку. Так?

    Мне лично Лукаку не очень нравится. Тут даже дело не в прошлом сезоне, где не только он, но и весь МанЮ провалился, а в его деревянности… В общем по-моему Икарди лучше Лукаку, но я все равно за Пашу, который при Сарри может наконец заиграть!
  7. vasko 27.07.2019,23:38:00   -4
    Ну и как вам Лукаку, ребят? Никто не отписывается на счет ниггера.
    Игуаин>Икарди или Лукаку. Так?
  8. flatron 27.07.2019,22:47:57   +5
  9. vasko 27.07.2019,22:30:35   -6
    Цитирую JuventusFun:
    Цитирую vasko:
    Выбор между Икарди и Лукаку. У Дибалы и то статистика лучшая в прошлом сезоне.

    Ты хоть понял, что написал?

    Поясню для непонятных.
    О выборе: Икарди или Лукаку. Поскольку это потенциальный переход, потому как Игуаин или Жук команду покинут - нужна будет замена. Какое направление выберет руководство.
    О Дибале: если Дибалу продадут(50/50) или обменяют на Лукаку(50/50). Никакущий аргентинец имеет лучшую статистику в прошлом сезоне нежели Икарди и Лукаку. Стоит ли он продажы или обмена, вопрос не ко мне. Я лишь могу писать свое имхо.
    Вопрос к тебе: ты хоть понял о чем речь? И своё мнение можешь тут оставить, а не задавать никакущие вопросы.
  10. Monk27 27.07.2019,21:28:52   +8