«Ювентус» и «Интер» произведут обмен Икарди на Дибалу? - ForzaJuve.ru

«Ювентус» и «Интер» произведут обмен Икарди на Дибалу?

Если верить La Repubblica, «Ювентус» и «Интер» готовят обмен футболистами, согласно которому в Турин отправится Мауро Икарди, а в Милан Пауло Дибала. В данном обмене заинтересованы оба клуба, о мнении игроков ничего не сообщается.

 

Источник: Football Italia

 

Мауро Икарди

Теги: Интер Икарди Дибала
 

Комментарии 

  1. DonProne 02.03.2019,22:43:50   -1
    Цитирую Dino:
    Цитирую DonProne:
    Ну 8 лет хуячить всех в италии и не выиграть за это время ЛЧ ни раз


    ну боварка пожизненно х#ячит в бундесе и тоже не каждый год ЛЧ выигрывает. плохая команда что ли? слабая?


    А чем их результаты лучше то, если не брать сезон с Хайнкесом. Тоже 2 проигранных финала в 10 и 12 годах.
  2. Dino 02.03.2019,16:29:36   -1
    Цитирую DonProne:
    Ну 8 лет хуячить всех в италии и не выиграть за это время ЛЧ ни раз


    ну боварка пожизненно х#ячит в бундесе и тоже не каждый год ЛЧ выигрывает. плохая команда что ли? слабая?
  3. DaRRRco 02.03.2019,16:19:56   +4
    Цитирую Lars:
    Мароттыч, сцук, напрягает. летом Година мог к нам притащить, в итоге вернули Бона, и Годин теперь в инторе со след сезона. теперь Дибалу обрабатывает. не зря же, когда у него пердак насчёт слов Паратичи об Икаре подорвало, упомянул о Дибале. обрабатывает этот вариант, по-любому. имхо, нельзя Дибалу отдавать. вообще никуда. тем более, в мерду. единственный игрок, которого я мог бы там представить - это Боня, лол.

    Точно! Давайте Косякуччи поменяем на Икарди, а потом Икарди поменяем на Мбаппе с небольшой доплатой!
  4. Lars 02.03.2019,13:27:54   +7
    Мароттыч, сцук, напрягает. летом Година мог к нам притащить, в итоге вернули Бона, и Годин теперь в инторе со след сезона. теперь Дибалу обрабатывает. не зря же, когда у него пердак насчёт слов Паратичи об Икаре подорвало, упомянул о Дибале. обрабатывает этот вариант, по-любому. имхо, нельзя Дибалу отдавать. вообще никуда. тем более, в мерду. единственный игрок, которого я мог бы там представить - это Боня, лол.
  5. sopko 02.03.2019,12:49:38   -4
    Если делаете ставки -> bet-group.ru
  6. DonProne 02.03.2019,12:40:11   +6
    Цитирую Dino:
    Цитирую DonProne:
    Согласен, Аллегри не способен привить быстрый техничный футбол


    бла бла бла… результат на табло. титулы в музее.


    Ну 8 лет хуячить всех в италии и не выиграть за это время ЛЧ ни раз, говорит о том, что не так то уж и сложно брать эти титулы в мертвом сериале. А в европе чего??? Можно вспомнить лишь пару матчей где мы играли лучше соперника, против Баварии, против Барсы, и ответка с реалом.
    Ну Сити еще нагибали и в этом году Муму на выезде.
  7. madboyslim 02.03.2019,11:47:43   0
    200млн доплата от интера. а там мы уже распределимся с этим капиталом грамотно :)
    150 за мбаппе + икарди
  8. DaRRRco 02.03.2019,08:54:23   +4
    охтыжёмаё, аж поперхнулся
  9. Dino 02.03.2019,00:48:21   -5
    Цитирую DonProne:
    Согласен, Аллегри не способен привить быстрый техничный футбол


    бла бла бла… результат на табло. титулы в музее.
  10. DonProne 02.03.2019,00:37:05   +8
    Цитирую flatron:
    Цитирую DonProne:
    Дибала конечно далеко не тот, с кем его часто сравнивают, он не новый Месси, у Месси в 23 уже 4 ЗМ было, но игрок он годный, ничем не хуже Икарди, 10 Юве уходит в мерду, такое и в страшном сне не приснится. Надеюсь все эти истории для того, чтоб отвлечь внимание и снять давление перед 12 марта.

    Дибала из-за тренера не прогрессирует и его говнофутбола,придет новый тренер и Дибала снова заиграет


    Согласен, Аллегри не способен привить быстрый техничный футбол, только силовой. А для этого не хватает физики нашим защитникам и полузащитникам.

    Но тут тоже палка о двух концах, свграй мы 0-0 с атлетами, или же если выиграли, никто бы и не вспомнил матчи с Пармой, лацио, вылет из кубка и т.п. Макса тоже жаль с одной стороны.

    Ведь никто и не думал, когда он приходил, что Юве возьмет 4 скудетто подряд. Он войдет в историю Ювентуса, как тренер взявщий 5(надеюсь) скудетто подряд. Но наверное на этом его цикл закончится.