«Ювентус» хочет пересмотреть договор с «Бока Хуниорс» по Бентанкуру - ForzaJuve.ru

«Ювентус» хочет пересмотреть договор с «Бока Хуниорс» по Бентанкуру

По информации Calciomercato, «Ювентус» ищет выход из сложившейся вокруг своего полузащитника Родриго Бентанкура ситуации. Напомним, футболист перешёл в «Старую Синьору» как часть сделки по возвращению Карлоса Тевеса в «Бока Хуниорс», согласно договору, туринцы будут обязаны выплатить 50% от будущего трансфера футболиста аргентинскому клубу.

 

«Ювентус» не устраивают такие условия договора с «Бока Хуниорс», поэтому сейчас руководство итальянцев думает над тем, как избавиться от него. Ранее планировалось провести прямые переговоры с коллегами из Аргентины, но в связи со сменой там руководства, «бьянконери» будут искать какие-то другие способы решения проблемы.

 

Источник: Calciomercato

 

Родриго Бентанкур

Теги: Бока Хуниорс Бентанкур
 

Комментарии 

  1. RomanIMak 13.12.2019,23:23:38   -1
    Как вижу эту форму… тошнит!
  2. Anthony 13.12.2019,21:48:14   
    Цитирую BlackMike:
    Продать в условный Сассуоло за 15 лямов с опцией контр выкупа. Заплатить Боке 7.5 и затем выкупить назад у Сассуоло. Хули тут думать

    Это явно палевнее, можно сделать как спортаг с ромой провернули трансфер Понсе: продать подешевле, а потом сбагрить ещё балласт какой-нибудь втридорога. Ну, это в том случае, если прям захотим продавать. А пока сидеть на жопке ровно и не рыпаться.
  3. Slava1991 13.12.2019,21:13:45   +1
    Цитирую Pl_99:
    ха! делов-то! Спросите Моджи, если сами не вкуриваете! Да даже Косой за порцию кокса и вязанку шлюх решит вам эту проблему!

    Косой этот договор и заключил тащемта.
  4. JuventusFun 13.12.2019,13:28:02   -7
    Цитирую BlackMike:
    Цитирую JuventusFun:
    Цитирую BlackMike:
    Продать в условный Сассуоло за 15 лямов с опцией контр выкупа. Заплатить Боке 7.5 и затем выкупить назад у Сассуоло. Хули тут думать

    Если будет доказано потом, что это сделано преднамеренно, то можно и трансферный бан получить на годик или два, в лучшем случае.

    Ну можно потом у Сассуоло не выкупать сразу,а в аренду взять на пару лет, а потом уже выкупить…Короче варианты есть)

    Что за бред, кто это плюсует? Вы считаете там дебилы вообще, типа не купить, а в аренду взять и всё, там никто не поймёт? Все клубы идут к держателям первоначального соглашения и договариваются.
  5. Pl_99 13.12.2019,12:44:06   +5
    ха! делов-то! Спросите Моджи, если сами не вкуриваете! Да даже Косой за порцию кокса и вязанку шлюх решит вам эту проблему!
  6. BlackMike 13.12.2019,11:21:28   +8
    Цитирую JuventusFun:
    Цитирую BlackMike:
    Продать в условный Сассуоло за 15 лямов с опцией контр выкупа. Заплатить Боке 7.5 и затем выкупить назад у Сассуоло. Хули тут думать

    Если будет доказано потом, что это сделано преднамеренно, то можно и трансферный бан получить на годик или два, в лучшем случае.

    Ну можно потом у Сассуоло не выкупать сразу,а в аренду взять на пару лет, а потом уже выкупить…Короче варианты есть)
  7. JuventusFun 13.12.2019,10:02:25   +5
    Цитирую BlackMike:
    Продать в условный Сассуоло за 15 лямов с опцией контр выкупа. Заплатить Боке 7.5 и затем выкупить назад у Сассуоло. Хули тут думать

    Если будет доказано потом, что это сделано преднамеренно, то можно и трансферный бан получить на годик или два, в лучшем случае.
  8. BlackMike 13.12.2019,09:33:37   +37
    Продать в условный Сассуоло за 15 лямов с опцией контр выкупа. Заплатить Боке 7.5 и затем выкупить назад у Сассуоло. Хули тут думать