«Ювентус» хочет обменять Стураро на Ромеро - ForzaJuve.ru

«Ювентус» хочет обменять Стураро на Ромеро

Согласно Sky Sport Italia, «Ювентус» находится на продвинутой стадии переговоров с «Дженоа» относительно обмена футболистами, согласно которому в Турин отправится защитник Кристиан Ромеро, а в Геную Стефано Стураро.

 

«Дженоа» оценивает своего футболиста в 25 млн. евро, когда как «Ювентус» считает, что его трансферная стоимость составляет не более 10 млн. евро. В свою очередь, Стураро должен отправиться в аренду в свой бывший клуб до конца сезона с опцией выкупа за 8 млн. евро.

 

Источник: Football Italia

 

Стефано Стураро

Теги: Дженоа Стураро Ромеро
 

Комментарии 

  1. sky 20.01.2019,19:51:39   
    Цитирую Campione33:
    шило на мыло ?

    Вот прямо с языка снял
  2. Campione33 20.01.2019,07:53:27   
    Цитирую Less:
    Цитирую Campione33:
    Цитирую Less:
    2 Campione33

    Вот с Ругани ситуацию я вообще не понимаю, кстати… но я клубу доверяю, наверняка они знают что делают.
    Ну а Ромеро этот, может пойти по пути того же Спинаццолы, будет выкуплен и тут же отдан в аренду, не исключено что тому же Дженоа, на год примерно, опыта набираться СериАльного.

    Ты вспомни сколько мы выкупали и отдавали в аренду игроков и сколько потом к нам вернулось и заиграло , как я помню то 0 … они все просто становились обычны з , пз , нп и все … а мы по итогу берем 30-ти летних себе , а свою молодежь по всяким Миланам распихиваем

    Да, у нас статистика в этом вопросе печальная. Но я надеюсь что Спинаццола станет первым примером того, что схема работает.

    Будем надеяться)))
  3. Less 19.01.2019,19:34:53   +3
    Цитирую Campione33:
    Цитирую Less:
    2 Campione33

    Вот с Ругани ситуацию я вообще не понимаю, кстати… но я клубу доверяю, наверняка они знают что делают.
    Ну а Ромеро этот, может пойти по пути того же Спинаццолы, будет выкуплен и тут же отдан в аренду, не исключено что тому же Дженоа, на год примерно, опыта набираться СериАльного.

    Ты вспомни сколько мы выкупали и отдавали в аренду игроков и сколько потом к нам вернулось и заиграло , как я помню то 0 … они все просто становились обычны з , пз , нп и все … а мы по итогу берем 30-ти летних себе , а свою молодежь по всяким Миланам распихиваем

    Да, у нас статистика в этом вопросе печальная. Но я надеюсь что Спинаццола станет первым примером того, что схема работает.
  4. Campione33 19.01.2019,16:49:42   +1
    Цитирую Less:
    2 Campione33

    Вот с Ругани ситуацию я вообще не понимаю, кстати… но я клубу доверяю, наверняка они знают что делают.
    Ну а Ромеро этот, может пойти по пути того же Спинаццолы, будет выкуплен и тут же отдан в аренду, не исключено что тому же Дженоа, на год примерно, опыта набираться СериАльного.

    Ты вспомни сколько мы выкупали и отдавали в аренду игроков и сколько потом к нам вернулось и заиграло , как я помню то 0 … они все просто становились обычны з , пз , нп и все … а мы по итогу берем 30-ти летних себе , а свою молодежь по всяким Миланам распихиваем
  5. Less 19.01.2019,12:35:16   +2
    2 Campione33

    Вот с Ругани ситуацию я вообще не понимаю, кстати… но я клубу доверяю, наверняка они знают что делают.
    Ну а Ромеро этот, может пойти по пути того же Спинаццолы, будет выкуплен и тут же отдан в аренду, не исключено что тому же Дженоа, на год примерно, опыта набираться СериАльного.
  6. Campione33 19.01.2019,08:41:00   +4
    Цитирую Less:
    Цитирую Campione33:
    шило на мыло ?

    Ну, наверное нет. Хотя я бы их даже не сравнивал, разные позиции на поле, разные задачи, но тем не менее.
    Стураро старше Ромеро на пять лет, аргентинцу 20 всего, что не возраст для защитника вообще.
    Он только прошлой осенью стал игроком Дженоа, а в матче против нас (напомню мы 1-1 сыграли) он от La Gazzetta dello Sport получил 7. Защитник. 7. В игре против нас. Я вот не вспомню получал ли Стураро семерку играя за нас… Хотя за матч с Реалом мог получить.
    У Ромеро уже есть гол за генуэзцев (с Удиной), головой, с углового, типичный гол защитника. Стураро же за 72 игры за нас, смог забить 3 гола. Так это полузащитник, но это уже детали…
    Мне кажется что вот молодой и перспективный защитник, нам гораздо нужнее молодого и не совсем уже перспективного полузащитника. Хотя бы потому что в центре у нас вроде комплект игроков не плохой. А Ромеро, подоспеет как раз на смену Кьелу и тому же Бонуччи.
    Я не хочу никого убедить, что Ромеро это наше будущее, но я бы этого не исключал, хотя бы потому что при правильном подходе, он реально может вырасти в добротного заща. Ну и даже при беглом взгляде на этих двух игроков, я бы не сказал что это обмен "шило на мыло".

    Ну тогда Ругани опять на лавке
  7. Less 19.01.2019,02:04:04   +10
    Цитирую Campione33:
    шило на мыло ?

    Ну, наверное нет. Хотя я бы их даже не сравнивал, разные позиции на поле, разные задачи, но тем не менее.
    Стураро старше Ромеро на пять лет, аргентинцу 20 всего, что не возраст для защитника вообще.
    Он только прошлой осенью стал игроком Дженоа, а в матче против нас (напомню мы 1-1 сыграли) он от La Gazzetta dello Sport получил 7. Защитник. 7. В игре против нас. Я вот не вспомню получал ли Стураро семерку играя за нас… Хотя за матч с Реалом мог получить.
    У Ромеро уже есть гол за генуэзцев (с Удиной), головой, с углового, типичный гол защитника. Стураро же за 72 игры за нас, смог забить 3 гола. Так это полузащитник, но это уже детали…
    Мне кажется что вот молодой и перспективный защитник, нам гораздо нужнее молодого и не совсем уже перспективного полузащитника. Хотя бы потому что в центре у нас вроде комплект игроков не плохой. А Ромеро, подоспеет как раз на смену Кьелу и тому же Бонуччи.
    Я не хочу никого убедить, что Ромеро это наше будущее, но я бы этого не исключал, хотя бы потому что при правильном подходе, он реально может вырасти в добротного заща. Ну и даже при беглом взгляде на этих двух игроков, я бы не сказал что это обмен "шило на мыло".
  8. Campione33 18.01.2019,23:14:52   +2
    шило на мыло ?