«Ювентус» хочет обменять Канселу на Погба - ForzaJuve.ru

«Ювентус» хочет обменять Канселу на Погба

Согласно ряду итальянских источников, включая Джанлуку Ди Марцио из Sky Sport Italia, спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи сейчас в Лондоне, где в частности встретился с представителями «Манчестер Юнайтед», дабы впервые детально обсудить трансфер полузащитника Поля Побга в туринский клуб.

 

«Ювентус» хочет снизить стоимость трансфера Погба, отдав «Манчестер Юнайтед» взамен защитника Жуана Канселу, который оценивается в 55-60 млн. евро. Таким образом, это подтверждает информацию о том, что переговоры с «Манчестер Сити» о переходе португальца пока не завершены.

 

Источник: Football Italia

 

Поль Погба

Теги: Паратичи Манчестер Юнайтед Ди Марцио Погба Канселу
 

Комментарии 

  1. DaRRRco 14.06.2019,11:18:48   
    Предлагаю забрать его бесплатно и потом через годик обратно в МЮ его продать за кругленькую сумму!
  2. JuventusFun 14.06.2019,09:57:31   +4
    Цитирую ivanburov:
    Не вepиться, но чтo бы нaкaчатьcя и похудеть не нужно ходить в кaчaлку или жрать химию. Oпpобовал личнo и результaт удивил: за двe недeли убpал пузo и cкинул паpу кило, а жена накачала попу и убрaлa в талии пару caнтимeтpов и этo все без cпoрта, диeт и химии!Реальнo кpутaя штука, а вычитал о нeй здecь —— my.su/pressblog

    Уважаемые модераторы. Нельзя ли забанить данное чудо???
    Почему все должны в каждой новости читать про похудение?!
  3. Klaud07 14.06.2019,05:12:11   
    Ну да, тоже склонен полагать, что он скорее членлидер , мы за него на пике получил около 75 мультов, с тех пор он деградирует и не стоит уж точно больше этой суммы, а скорее даже меньше + если все же заиграет, сбежит куда-то еще…
  4. makarov87 14.06.2019,01:27:17   +1
    Цитирую cds:
    Цитирую Akusra:
    зачем продавать Канселу?? это просто тупо, нелогично, бессмысленно! мы развиваться хотим или деградировать?!

    Во-первых, если нам надо что-то купить, то, в первую очередь надо кого-то продать. Канселу, в последние 5 месяцев. после НГ только деградирует. И 50 млн за него - очень хорошая цена. А во-вторых, на его место есть кандидаты, и не один и не хуже… А получить негра-чемпиона мира с прекрасным ударом и хорошими лидерскими качествами - было бы круто. Поль у нас превратился бы снова в того Погба, за кем очереди стояли. Просто МУМУ - это говноклуб, в котором все игроки становятся говном, как только оттуда ушел красномордый сэр, с ахиренными зарплатами…

    Вы все белены объелись или ночью на фото с крашенным ананируете???? Какой нахрен ЛИДЕР??? Вы о чем вообще!!! ЧЕРЛИДЕР другое дело, да и к слову у нас что лидеров не хватает??? Тот же Ремзи или Пьянич, или из пары защитников!!! Потом…Кто тебе сказал что он будет так же играть как раньше у нас??? Я очень сомневаюсь. Его испаганили да и он сам приложил к этому руку, а теперь этот крашенный хочет сдристнуть куда нибудь…причина одна-НЕТ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ. Он пизд..ол и предатель таких еще поискать надо. Нам он зачем? Сарри он не будет слушаться! К этому все идет. А Канселу хороший игрок только дайте ему больше игрового времени а не маринуйте.
  5. DaRRRco 13.06.2019,19:49:12   +4
    Погба, который постоянно всем даёт понять, что хочет играть в Реале и готов прилюдно целовать их эмблему? Не хотелось бы ругаться матом, но я ему мягко говоря не верю, и в него не верю!
  6. Anthony 13.06.2019,13:28:27   -4
    Цитирую Akusra:
    зачем продавать Канселу?? это просто тупо, нелогично, бессмысленно! мы развиваться хотим или деградировать?!

    А тебя не смущают постоянные слухи по поводу его продажи в МС? Не слышал, что не только клуб решает, продавать или нет футболиста, Канселу мб сам уже на чемоданах сидит и ждёт, в каких цветах ему в Манчестере одеваться..
  7. boghram 13.06.2019,13:15:33   +2
    Погба топчик, пригодится нам.
  8. V1ktory 13.06.2019,12:32:07   +12
    Канселу норм. Но если это только ради Погба, то сделка хорошая. Полузащита в этом сезона у нас была явно говно. Поль, это мощный вариант на долгие годы. ТЕм более проверенный.
  9. Monk27 13.06.2019,11:33:05   +1
    Ну и кто вместо Канселу, чтобы такого же класса и уровня? Видимо, де Шильо…
  10. cds 13.06.2019,11:22:04   +9
    Цитирую Akusra:
    зачем продавать Канселу?? это просто тупо, нелогично, бессмысленно! мы развиваться хотим или деградировать?!

    Во-первых, если нам надо что-то купить, то, в первую очередь надо кого-то продать. Канселу, в последние 5 месяцев. после НГ только деградирует. И 50 млн за него - очень хорошая цена. А во-вторых, на его место есть кандидаты, и не один и не хуже… А получить негра-чемпиона мира с прекрасным ударом и хорошими лидерскими качествами - было бы круто. Поль у нас превратился бы снова в того Погба, за кем очереди стояли. Просто МУМУ - это говноклуб, в котором все игроки становятся говном, как только оттуда ушел красномордый сэр, с ахиренными зарплатами…