«Ювентус» хочет обменять Дибалу на Салаха? - ForzaJuve.ru

«Ювентус» хочет обменять Дибалу на Салаха?

По информации Tuttomercatoweb, «Ювентус» готовится предложить за вингера «Ливерпуля» Мохаммеда Салаха нападающего Пауло Дибалу и деньги. Главным сторонником данной сделки является спортивный директор туринцев Фабио Паратичи. Такой трансфер считается альтернативой переходу Федерико Кьезы из «Фиорентины».

 

Источник: Football Italia

 

Мохаммед Салах

Теги: Дибала Салах Кьеза Паратичи
 

Комментарии 

  1. Anthony 23.03.2019,00:23:05   -1
    Не понимаю, зачем это Ливерпулю и Клоппу при их тотальном прессинге? Салах - по сути в этом слабейшее звено, но он их лучший игрок в атаке и творит чудеса, чем и компенсирует недостатки. Дибала же ещё хуже Салаха при прессинге, менее скоростной и крайне зависимый от психологии, да и к тому же не способный играть на позиции Салаха в Ливерпуле. Если и уходить куда Пауло, то точно не в Ливер, там он зачахнет. А вообще, всё зависит от того, кто будет тренером Юве на следующий сезон: если останется точно Аллегри, то тогда Дибалу надо продавать безвариантно.
  2. flatron 22.03.2019,17:54:47   +4
    Цитирую Daboo:
    Вы че бля, ебу дались там совсем?Пашку нужно оставлять, с Роналду , я надеюсь, он заматереет и станет лучше.

    с Аллегри у него нет будущего

    Цитирую BlackMike:
    Цитирую reich:
    Цитирую Daboo:
    Вы че бля, ебу дались там совсем?Пашку нужно оставлять, с Роналду , я надеюсь, он заматереет и станет лучше.

    Ну не знаю, по мне так Паоло катастрофически не хватает физики и скорости. Его просто затаптывают.

    АДП, который был легендой нашего клуба тоже не имел ни физики, ни скорости. Тем не менее стал легендой и забил множество голов. Дибала или сидит на лавке, или играет не на своей позиции - в этом главная проблема. Дайте ему сыграть 5 мачтей в стартовом составе, на позиции второго нападающего, я уверен, он начнет забивать и будет показывать шикарную игру. Если же его или оставлять на банке, ставить на фланг или заставлять играть между линиями, его эффективность падает в разы. Получается и играет не много и не на своей позиции.

    до травмы у АДП была хорошая скорость,а после хорошая физика
  3. BlackMike 22.03.2019,16:48:38   +4
    Цитирую reich:
    Цитирую BlackMike:
    Цитирую reich:
    Цитирую Daboo:
    Вы че бля, ебу дались там совсем?Пашку нужно оставлять, с Роналду , я надеюсь, он заматереет и станет лучше.

    Ну не знаю, по мне так Паоло катастрофически не хватает физики и скорости. Его просто затаптывают.


    АДП, который был легендой нашего клуба тоже не имел ни физики, ни скорости. Тем не менее стал легендой и забил множество голов. Дибала или сидит на лавке, или играет не на своей позиции - в этом главная проблема. Дайте ему сыграть 5 мачтей в стартовом составе, на позиции второго нападающего, я уверен, он начнет забивать и будет показывать шикарную игру. Если же его или оставлять на банке, ставить на фланг или заставлять играть между линиями, его эффективность падает в разы. Получается и играет не много и не на своей позиции.


    АДП не имел скорости?! Вы его до травмы посмотрите (травмы крестов) - там скорость была да еще какая.

    Я за ним с момента его перехода следил. И быстро бегал он пару сезонов до травмы. Дель Пьеро играл и стал легендой за счет своих мозгов в первую очередь. Далее как по мне его самыми сильными сторонами были техника и техника удара. Ну а на скорость он ставку не делал почти никогда. У Дибалы данные очень похожи. Просто вокруг Алекса строили игру в атаке, доверяли ему, а когда пришел Зидан - его двинули к воротам соперника, он стал больше забивать. С Пауло ситуация обратная. Начало прошлого сезона было космическим, потом травма и проблемы личного характера. Ну а в этом году - его не оставили на прежней позиции, а двинули наоборот - от ворот соперника.
  4. reich 22.03.2019,14:41:12   +3
    Цитирую BlackMike:
    Цитирую reich:
    Цитирую Daboo:
    Вы че бля, ебу дались там совсем?Пашку нужно оставлять, с Роналду , я надеюсь, он заматереет и станет лучше.

    Ну не знаю, по мне так Паоло катастрофически не хватает физики и скорости. Его просто затаптывают.


    АДП, который был легендой нашего клуба тоже не имел ни физики, ни скорости. Тем не менее стал легендой и забил множество голов. Дибала или сидит на лавке, или играет не на своей позиции - в этом главная проблема. Дайте ему сыграть 5 мачтей в стартовом составе, на позиции второго нападающего, я уверен, он начнет забивать и будет показывать шикарную игру. Если же его или оставлять на банке, ставить на фланг или заставлять играть между линиями, его эффективность падает в разы. Получается и играет не много и не на своей позиции.


    АДП не имел скорости?! Вы его до травмы посмотрите (травмы крестов) - там скорость была да еще какая.
  5. Novocaine 22.03.2019,13:16:58   -2
    Возможно сменить клуб для Дибалы пойдёт только на пользу. Салах? Однозначно да!
  6. Cornienco 22.03.2019,11:42:58   -8
    Салах заиграет где угодно.
  7. Dino 22.03.2019,11:07:36   +7
    во-первых, Салах не пойдет.
    во-вторых, он в Юве не заиграет.

    Просто продайте Дибалу за 100+ и все.
  8. BlackMike 22.03.2019,10:55:11   +17
    Цитирую reich:
    Цитирую Daboo:
    Вы че бля, ебу дались там совсем?Пашку нужно оставлять, с Роналду , я надеюсь, он заматереет и станет лучше.

    Ну не знаю, по мне так Паоло катастрофически не хватает физики и скорости. Его просто затаптывают.


    АДП, который был легендой нашего клуба тоже не имел ни физики, ни скорости. Тем не менее стал легендой и забил множество голов. Дибала или сидит на лавке, или играет не на своей позиции - в этом главная проблема. Дайте ему сыграть 5 мачтей в стартовом составе, на позиции второго нападающего, я уверен, он начнет забивать и будет показывать шикарную игру. Если же его или оставлять на банке, ставить на фланг или заставлять играть между линиями, его эффективность падает в разы. Получается и играет не много и не на своей позиции.
  9. ForzaJuve86 22.03.2019,10:21:54   +14
    Цитирую reich:
    Цитирую Daboo:
    Вы че бля, ебу дались там совсем?Пашку нужно оставлять, с Роналду , я надеюсь, он заматереет и станет лучше.

    Ну не знаю, по мне так Паоло катастрофически не хватает физики и скорости. Его просто затаптывают.

    Все у него хватает , просто он выходя на поле видимо не понимает до конца чего от него Аллегри хочет … вон Джан , нашли его место и как заиграл … так же и тут нужно найти место ему , а Салаха пусть себе оставят!
  10. reich 22.03.2019,10:13:49   +7
    Цитирую Daboo:
    Вы че бля, ебу дались там совсем?Пашку нужно оставлять, с Роналду , я надеюсь, он заматереет и станет лучше.

    Ну не знаю, по мне так Паоло катастрофически не хватает физики и скорости. Его просто затаптывают.