«Ювентус» готов продать Дибалу - ForzaJuve.ru

«Ювентус» готов продать Дибалу

Согласно Calciomercato.com и RMC Sport, главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннер Сульшер хотел бы в будущем сезоне в своём распоряжении иметь нападающего «Ювентуса» Пауло Дибалу, которого туринцы готовы отпустить за 100 млн. евро.

 

Источник: Football Italia

 

Пауло Дибала

Теги: Манчестер Юнайтед Дибала
 

Комментарии 

  1. Neil 07.05.2019,20:01:06   
    Он сам понимает, что в ЭТО играть дальше нельзя. Талант безусловно у него есть, но в этой команде и с этим тренером одна деградация, бежать ему надо. А клубу в этом случае надо думать только о финансовой стороне вопроса.
  2. Novocaine 07.05.2019,19:26:19   -1
    Очередная жертва Алегровой
  3. Dino 07.05.2019,15:08:06   +2
    продавать не сомневаясь. особенно, если остается Аллегри.
  4. Soul 07.05.2019,13:51:03   +2
    Цитирую Daboo:
    Дебилойды, вас бы выпустить на поле играть хотя бы как Пашка, я бы посмотрел на вас…диванные войска ска)) Всем бы продать не глядя…бестолочи.

  5. asdam 07.05.2019,12:40:11   +2
    Цитирую Daboo:
    Дебилойды, вас бы выпустить на поле играть хотя бы как Пашка, я бы посмотрел на вас…диванные войска ска)) Всем бы продать не глядя…бестолочи.

    Ну так ни за кого из нас 100 лямов никто не предлагает и такой зп как у Паши нет. Данная платформа и существует, чтобы каждый высказывал свое мнение в рамках приличий. И не тебе давать советы кому что писать.
  6. juve_per_sempre 07.05.2019,11:58:05   +1
    Цитирую JuveFan:
    Цитирую juve_per_sempre:
    Продавать не глядя. Павлик хлюпенький дрыщик. Которого воздухом сдувает. Он слышал вообще что такое тренажорный зал? На одном ударе с левой далеко не уедешь.


    как он мог слышать о тренажОрном зале, если нет такого слова даже??

    слова нет а зал есть
  7. JuveFan 07.05.2019,10:30:54   +11
    Цитирую juve_per_sempre:
    Продавать не глядя. Павлик хлюпенький дрыщик. Которого воздухом сдувает. Он слышал вообще что такое тренажорный зал? На одном ударе с левой далеко не уедешь.


    как он мог слышать о тренажОрном зале, если нет такого слова даже??
  8. Daboo 07.05.2019,09:51:45   -3
    Дебилойды, вас бы выпустить на поле играть хотя бы как Пашка, я бы посмотрел на вас…диванные войска ска)) Всем бы продать не глядя…бестолочи.
  9. flatron 07.05.2019,00:25:12   -5
    ссыкло лучше отпустите
  10. juve_per_sempre 06.05.2019,23:41:44   +3
    Продавать не глядя. Павлик хлюпенький дрыщик. Которого воздухом сдувает. Он слышал вообще что такое тренажорный зал? На одном ударе с левой далеко не уедешь.