«Ювентус» - «Барселона». Заявления Аллегри и Де Шильо перед матчем

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри и защитник команды Маттиа Де Шильо пообщались со СМИ перед матчем Международного Кубка Чемпионов против «Барселоны».

 

Аллегри: «Матчи в Международном Кубке Чемпионов крайне важны для нас. Наша команда добилась фантастического успеха, выиграв Скудетто и Кубок Италии, но я разочарован, поскольку нам не удалось отпраздновать достигнутое заслуженным образом из-за того, что произошло в Кардиффе. Предстоящий сезон не будет проще. «Милан» укрепился большим количеством новичков, есть «Наполи» и «Рома»… Мы смотрим вперёд, чтобы подойти к новому сезону с тем же настроем и ментальностью, дабы выиграть очередное Скудетто, показать ещё большее стремление там, где мы остановились в Лиге Чемпионов».

 

Де Шильо: «В моей карьере пришло правильное время, чтобы встретиться с новыми испытаниями в новой команде. Матч с «Барселоной» не просто товарищеский матч. Мы хотим показать свой лучший футбол».

 

Источник: Juventus.com

 

Де Шильо и Аллегри

Теги: Аллегри Де Шильо
 

Комментарии 

  1. andreapirlo1979 23.07.2017,10:37:25   -2
    Цитирую lllmal:
    Цитирую andreapirlo1979:
    Никто не говорит что Бонуччи хороший но аллегри тоже далеко не пример для подражания. Мы ещё хлебнём с этим типом


    3 года уже хлебаем, аж прям ещё так 3 года хочется)))))


    А я предпочитаю отсутствие регулярных побед над клубами типа везены, кротоне и даже Лацио и одну убедительную победу в финале ЛЧ. А скудетто у нас достаточно на 5 лет вперёд. Аллегри хороший тренер но нам нужен психолог который сплотит игроков на победу такую, а не трусливый собачий х**! Он сделал своё дело но показал свой потолок и свои комплексы
  2. DonProne 23.07.2017,01:47:30   -4
    Мы только что хлебнули 2 гол от Барсы, и Неймар оставил в дураках всю защиту и половину полузащиты. Так что не знаю как вы а я спать.
  3. lllmal 23.07.2017,00:28:19   +6
    Цитирую andreapirlo1979:
    Никто не говорит что Бонуччи хороший но аллегри тоже далеко не пример для подражания. Мы ещё хлебнём с этим типом


    3 года уже хлебаем, аж прям ещё так 3 года хочется)))))
  4. andreapirlo1979 22.07.2017,23:34:29   -6
    Цитирую lllmal:
    Цитирую andreapirlo1979:
    Цитирую lllmal:
    Цитирую andreapirlo1979:
    То есть де шильо теперь наш новый капитан и лидер раздевалки вместо бонуччи только за счёт того что он смотрит в рот аллегри в отличие от бонуччи?

    Я так понимаю что чтобы думали что в Кардиффе что то произошло в раздевалке выгодно прежде всего Аллегри чтобы люди не думали что он проиграл тренерскую дуэль Зидану… чего-то мне этот Аллегри все меньше нравится. Хитрый и трусливый


    Читаю твои сообщения и задаюсь вопросом, с чего ты взял, что Де Шильо теперь капитан и лидер раздевалки? И 2-й домысел твой про трусливость и хитрость с чего? Если бы Аллегри был таковым, то извините за выражение "зассал" использовать новую схему в прошлом сезоне 4-2-4. Так что сначала добудь факты, а потом поливай тренера и решения своего любимого клуба.


    Я согласен с тобой что должны быть основания так считать. Я считаю что хороши оба - и бонуччи, и аллегри. Уже писал об этом. Мои главные основания в отношении аллегри: 1. Тренер должен быть помнимо всего прочего образцом для подражания. Кто считает что 'замолчи, собакин х**' или что он там сказал бонуччи в известной всем ситуации это как себя должен вести себя человек который является лидером и воспитателем для игроков? Я считаю что такое поведение ТРЕНЕРА это гораздо хуже того что возможно позволили себе игроки в раздевалке в перерыве финала. С этого момента и могло пойти разложение моральной атмосферы. 2. Человек который после проигранного финала не берет отвестственность на себя и отмалчивается когда все, включая ушедших и оставшихся игроков, говорят о произошедшем, трус и хитрый по определению. 3. Человек который говорит что бонуччи будет лидером команды и раздевалки (он сказал это месяц назад, ПОСЛЕ финала), а потом продаёт бонуччи, этот человек хитрый

    Цитирую lllmal:
    Цитирую andreapirlo1979:
    То есть де шильо теперь наш новый капитан и лидер раздевалки вместо бонуччи только за счёт того что он смотрит в рот аллегри в отличие от бонуччи?

    Я так понимаю что чтобы думали что в Кардиффе что то произошло в раздевалке выгодно прежде всего Аллегри чтобы люди не думали что он проиграл тренерскую дуэль Зидану… чего-то мне этот Аллегри все меньше нравится. Хитрый и трусливый


    Читаю твои сообщения и задаюсь вопросом, с чего ты взял, что Де Шильо теперь капитан и лидер раздевалки? И 2-й домысел твой про трусливость и хитрость с чего? Если бы Аллегри был таковым, то извините за выражение "зассал" использовать новую схему в прошлом сезоне 4-2-4. Так что сначала добудь факты, а потом поливай тренера и решения своего любимого клуба.


    Да, забыл. Насчёт де шильо капитана и лидера раздевалки я просто съязвил. Потому что смешно выглядит что аллегри взял на пресс конференцию именно де шильо. На каком основании? Где Буффлн? Если смысл в том что новый игрок то почему не косту и и не щенсны?! Почему аллегри лишает нас пирло и бонуччи и приводит с собой того кто просто с ним в хороших отношениях?!!!


    Пирло сам решил уйти. Бонуччи сам решил уйти. Почитай, что сказал в последнем интервью Бонуччи, "он перестал чувствовать связь с клубом" (просто он не лидер и не тот кто понимает свою роль в клубе, а значит идёт в Миланитосы) Те кто хотят играть в Юве и доказывают это своей игрой - находятся в распоряжении тренера Юве.


    Никто не говорит что Бонуччи хороший но аллегри тоже далеко не пример для подражания. Мы ещё хлебнём с этим типом
  5. lllmal 22.07.2017,22:39:45   +3
    Цитирую andreapirlo1979:
    Цитирую lllmal:
    Цитирую andreapirlo1979:
    То есть де шильо теперь наш новый капитан и лидер раздевалки вместо бонуччи только за счёт того что он смотрит в рот аллегри в отличие от бонуччи?

    Я так понимаю что чтобы думали что в Кардиффе что то произошло в раздевалке выгодно прежде всего Аллегри чтобы люди не думали что он проиграл тренерскую дуэль Зидану… чего-то мне этот Аллегри все меньше нравится. Хитрый и трусливый


    Читаю твои сообщения и задаюсь вопросом, с чего ты взял, что Де Шильо теперь капитан и лидер раздевалки? И 2-й домысел твой про трусливость и хитрость с чего? Если бы Аллегри был таковым, то извините за выражение "зассал" использовать новую схему в прошлом сезоне 4-2-4. Так что сначала добудь факты, а потом поливай тренера и решения своего любимого клуба.


    Я согласен с тобой что должны быть основания так считать. Я считаю что хороши оба - и бонуччи, и аллегри. Уже писал об этом. Мои главные основания в отношении аллегри: 1. Тренер должен быть помнимо всего прочего образцом для подражания. Кто считает что 'замолчи, собакин х**' или что он там сказал бонуччи в известной всем ситуации это как себя должен вести себя человек который является лидером и воспитателем для игроков? Я считаю что такое поведение ТРЕНЕРА это гораздо хуже того что возможно позволили себе игроки в раздевалке в перерыве финала. С этого момента и могло пойти разложение моральной атмосферы. 2. Человек который после проигранного финала не берет отвестственность на себя и отмалчивается когда все, включая ушедших и оставшихся игроков, говорят о произошедшем, трус и хитрый по определению. 3. Человек который говорит что бонуччи будет лидером команды и раздевалки (он сказал это месяц назад, ПОСЛЕ финала), а потом продаёт бонуччи, этот человек хитрый

    Цитирую lllmal:
    Цитирую andreapirlo1979:
    То есть де шильо теперь наш новый капитан и лидер раздевалки вместо бонуччи только за счёт того что он смотрит в рот аллегри в отличие от бонуччи?

    Я так понимаю что чтобы думали что в Кардиффе что то произошло в раздевалке выгодно прежде всего Аллегри чтобы люди не думали что он проиграл тренерскую дуэль Зидану… чего-то мне этот Аллегри все меньше нравится. Хитрый и трусливый


    Читаю твои сообщения и задаюсь вопросом, с чего ты взял, что Де Шильо теперь капитан и лидер раздевалки? И 2-й домысел твой про трусливость и хитрость с чего? Если бы Аллегри был таковым, то извините за выражение "зассал" использовать новую схему в прошлом сезоне 4-2-4. Так что сначала добудь факты, а потом поливай тренера и решения своего любимого клуба.


    Да, забыл. Насчёт де шильо капитана и лидера раздевалки я просто съязвил. Потому что смешно выглядит что аллегри взял на пресс конференцию именно де шильо. На каком основании? Где Буффлн? Если смысл в том что новый игрок то почему не косту и и не щенсны?! Почему аллегри лишает нас пирло и бонуччи и приводит с собой того кто просто с ним в хороших отношениях?!!!


    Пирло сам решил уйти. Бонуччи сам решил уйти. Почитай, что сказал в последнем интервью Бонуччи, "он перестал чувствовать связь с клубом" (просто он не лидер и не тот кто понимает свою роль в клубе, а значит идёт в Миланитосы) Те кто хотят играть в Юве и доказывают это своей игрой - находятся в распоряжении тренера Юве.
  6. andreapirlo1979 22.07.2017,22:13:35   -4
    Цитирую lllmal:
    Цитирую andreapirlo1979:
    То есть де шильо теперь наш новый капитан и лидер раздевалки вместо бонуччи только за счёт того что он смотрит в рот аллегри в отличие от бонуччи?

    Я так понимаю что чтобы думали что в Кардиффе что то произошло в раздевалке выгодно прежде всего Аллегри чтобы люди не думали что он проиграл тренерскую дуэль Зидану… чего-то мне этот Аллегри все меньше нравится. Хитрый и трусливый


    Читаю твои сообщения и задаюсь вопросом, с чего ты взял, что Де Шильо теперь капитан и лидер раздевалки? И 2-й домысел твой про трусливость и хитрость с чего? Если бы Аллегри был таковым, то извините за выражение "зассал" использовать новую схему в прошлом сезоне 4-2-4. Так что сначала добудь факты, а потом поливай тренера и решения своего любимого клуба.


    Я согласен с тобой что должны быть основания так считать. Я считаю что хороши оба - и бонуччи, и аллегри. Уже писал об этом. Мои главные основания в отношении аллегри: 1. Тренер должен быть помнимо всего прочего образцом для подражания. Кто считает что 'замолчи, собакин х**' или что он там сказал бонуччи в известной всем ситуации это как себя должен вести себя человек который является лидером и воспитателем для игроков? Я считаю что такое поведение ТРЕНЕРА это гораздо хуже того что возможно позволили себе игроки в раздевалке в перерыве финала. С этого момента и могло пойти разложение моральной атмосферы. 2. Человек который после проигранного финала не берет отвестственность на себя и отмалчивается когда все, включая ушедших и оставшихся игроков, говорят о произошедшем, трус и хитрый по определению. 3. Человек который говорит что бонуччи будет лидером команды и раздевалки (он сказал это месяц назад, ПОСЛЕ финала), а потом продаёт бонуччи, этот человек хитрый

    Цитирую lllmal:
    Цитирую andreapirlo1979:
    То есть де шильо теперь наш новый капитан и лидер раздевалки вместо бонуччи только за счёт того что он смотрит в рот аллегри в отличие от бонуччи?

    Я так понимаю что чтобы думали что в Кардиффе что то произошло в раздевалке выгодно прежде всего Аллегри чтобы люди не думали что он проиграл тренерскую дуэль Зидану… чего-то мне этот Аллегри все меньше нравится. Хитрый и трусливый


    Читаю твои сообщения и задаюсь вопросом, с чего ты взял, что Де Шильо теперь капитан и лидер раздевалки? И 2-й домысел твой про трусливость и хитрость с чего? Если бы Аллегри был таковым, то извините за выражение "зассал" использовать новую схему в прошлом сезоне 4-2-4. Так что сначала добудь факты, а потом поливай тренера и решения своего любимого клуба.


    Да, забыл. Насчёт де шильо капитана и лидера раздевалки я просто съязвил. Потому что смешно выглядит что аллегри взял на пресс конференцию именно де шильо. На каком основании? Где Буффлн? Если смысл в том что новый игрок то почему не косту и и не щенсны?! Почему аллегри лишает нас пирло и бонуччи и приводит с собой того кто просто с ним в хороших отношениях?!!!
  7. lllmal 22.07.2017,19:54:38   +7
    Цитирую andreapirlo1979:
    То есть де шильо теперь наш новый капитан и лидер раздевалки вместо бонуччи только за счёт того что он смотрит в рот аллегри в отличие от бонуччи?

    Я так понимаю что чтобы думали что в Кардиффе что то произошло в раздевалке выгодно прежде всего Аллегри чтобы люди не думали что он проиграл тренерскую дуэль Зидану… чего-то мне этот Аллегри все меньше нравится. Хитрый и трусливый


    Читаю твои сообщения и задаюсь вопросом, с чего ты взял, что Де Шильо теперь капитан и лидер раздевалки? И 2-й домысел твой про трусливость и хитрость с чего? Если бы Аллегри был таковым, то извините за выражение "зассал" использовать новую схему в прошлом сезоне 4-2-4. Так что сначала добудь факты, а потом поливай тренера и решения своего любимого клуба.
  8. Mikha 22.07.2017,19:26:20   +5
    Цитирую andreapirlo1979:
    То есть де шильо теперь наш новый капитан и лидер раздевалки вместо бонуччи только за счёт того что он смотрит в рот аллегри в отличие от бонуччи?

    Я так понимаю что чтобы думали что в Кардиффе что то произошло в раздевалке выгодно прежде всего Аллегри чтобы люди не думали что он проиграл тренерскую дуэль Зидану… чего-то мне этот Аллегри все меньше нравится. Хитрый и трусливый

    Интересно, а альтернативы есть или это просто высер в никуда? Видите ли, Бонуччи обиделся, что его оставили на трибуне с Порту. А тренера нормально посылать при всёх? Могли за такое и вообще загнобить на скамейке.

    П.с. кто ещё говорил, что ДШ не нужен Аллегри, вон сразу на интервью с ним пошёл
  9. andreapirlo1979 22.07.2017,17:47:26   -10
    То есть де шильо теперь наш новый капитан и лидер раздевалки вместо бонуччи только за счёт того что он смотрит в рот аллегри в отличие от бонуччи?

    Я так понимаю что чтобы думали что в Кардиффе что то произошло в раздевалке выгодно прежде всего Аллегри чтобы люди не думали что он проиграл тренерскую дуэль Зидану… чего-то мне этот Аллегри все меньше нравится. Хитрый и трусливый
  10. infoplacebet 22.07.2017,15:27:48   -10
    Точные прогнозы футбольных матчей placebet.ru