«Ювентус» 4 - 1 «Рома». Оценки игроков - ForzaJuve.ru

«Ювентус» 4 - 1 «Рома». Оценки игроков

Буффон - 6.5. Первый тайм проводит в качестве зрителя. Во второй половине надёжен, пропустив лишь с пенальти.

 

Буффон

 

Барцальи - 7. Словно спецагент берёт под свою опеку самую главную опасность в лице Освальдо. В концовке делает фантастический прорыв и отдаёт голевой пас Джовинко.

 

Барцальи

 

Бонуччи - 6.5. Его рискованную манеру игры можно назвать «у края пропасти». Тем не менее, не упускает соперников, порой даже продавливая, как в моменте с назначенным одиннадцатиметровым.

 

Бонуччи

 

Кьеллини - 7.5. Сразу съедает Ламелу. Играет как Бог, но с дьявольским аппетитом. Настоящий эталон.

 

Кьеллини

 

Касерес - 6.5. Появление защитника стало сюрпризом. Конте во второй раз в сезоне «достаёт его из волшебной шляпы» (первый был в Генуе). Успешно проводит атаки по флангу, выполняя опасные прострелы.

 

Касерес

 

Видаль - 6.5. Уверенно комбинирует с партнёрами. Забивает гол с пенальти, допуская лишь малейшие оплошности в игре.

 

Видаль

 

Пирло - 7. Иногда лучше бить штрафные низом, что и доказал Андреа, забивший гол как в матче с «Пармой». На поле чувствует себя в своей тарелке, ещё и по причине провалов в игре «Ромы».

 

Пирло

 

Маркизио - 7.5. Играет на каждом уголке поля, орудует мячом везде, а в атаке его пасы убийственны.

 

Маркизио

 

Асамоа (с 77 минуты) - б.о.

 

Де Челье - 7. Больше вингер, чем крайний защитник. Всегда стремится перейти на половину соперника.

 

Де Челье

 

Погба (с 85 минуты) - б.о.

 

Вучинич - 6.5. У него достаточно таланта, чтобы оставаться в «кресле», словно академик. Порой злоупотребляет этим.

 

Вучинич

 

Матри - 7. Добро пожаловать обратно. Спустя семь месяцев забивает гол и помогает партнёрам.

 

Матри

 

Джовинко (с 77 минуты) - 6.5. Гол в стиле Себы.

 

Каррера - 7.5.

 

Каррера

 

Источник: La Stampa

Теги: Рома
 

Комментарии 

  1. alexshark 02.10.2012,22:21:55   
    Матри и 7 - это ошибка наверное… (игра очень стремненькая в его исполнение), а на счет УПЛ - скажу так, я люблю смотреть футбол, именно ФУТБОЛ, а не УПЛ). хотя, когда Динамо Киев рвало Барселону 7-0 в середине 90-х было супер и та команда мне нравилась, пока не загнобили её.
  2. Cornienco 01.10.2012,09:32:56   
    Касереса из шляпы достает Конте, а оценку получает Каррера =)
  3. Juveboy 30.09.2012,21:32:23   
    q был удивлен лишь тем что замены были совершены очень поздно
  4. inchedibile 30.09.2012,21:29:38   
    Матри и Кьеллини на полбалла можно снизить.
    В остальном согласен.
  5. PolOsatik 30.09.2012,21:10:03   
    Чердаку за Саранск- 8
  6. meyrs333 30.09.2012,20:57:20   
    Цитирую Yondaime:
    meyrs333 Я тоже из-за свадьбы брата пропускал матч за Суперкубок Юве-Наполи)) Так спецом после свадьбы, не смотрел на итог, а сразу скачал матч первым делом)

    Вот тут зареганься и скачаешь по этой ссылке через торрент:

    rutracker.org/.../...

    спасибо огромное.
    ждать неделями матч, а потом пропустить его-обидно.. благо есть хорошие люди)
  7. Yondaime 30.09.2012,20:14:07   
    meyrs333 Я тоже из-за свадьбы брата пропускал матч за Суперкубок Юве-Наполи)) Так спецом после свадьбы, не смотрел на итог, а сразу скачал матч первым делом)

    Вот тут зареганься и скачаешь по этой ссылке через торрент:

    rutracker.org/.../...
  8. meyrs333 30.09.2012,19:38:02   
    ребята, подскажите, где можно посмотреть полную запись матча? на лайвтв есть запись, но не она не грузится. Помогите, плз, очень хочу посмотреть на разгром Ромы.. изза свадьбы друга такой матч пропустил..
  9. ames 30.09.2012,19:06:45   
    Цитирую 41shadow41:
    Кстати я слышал что шахтёр очень плох в обороне и недисциплинированн. Это так? Кто УПЛ смотрит:


    я смотрю игры шахтера. скажу одно - защита не из лучших, если насесть на их ворота то забить можно, и не один мяч. шахтер берет обычно атаками, не давая мяч сопернику. если мы будем играть в свою игру, то думаю должны выиграть
  10. aestiko 30.09.2012,17:44:20   
    Я, конечно, проспал первые 30 минут, но игра порадовала. Деклассировали Рому. Вообще, как и прогнозировалось, матч оказался дичайше скучным, ещё хуже чем во вторник. Во вторник хоть какая-то интрига была: забьём/не забьём и пропустим/не пропустим. А вчера итак понятно было, что от римлян ничего не останется. Вот что по-настоящему вчера удивило, так это работа тренеров по физ.подготовке.

    А по оценкам. Хм, ну мне кажется, что и Пирло с Маркизио должны поменяться оценками. Ну а Барцальи с Кьеллини уж больно хороши были.

    Каррере 7.5 много, потому что он Колю не выпустил