«Ювентус» 4 - 0 «Катания». Комментарии Антонио Конте, Кьеллини

Фактор домашнего поля снова даёт о себе знать. После «Дженоа» настал черёд «Катании» уехать из Турина без забитых голов и без набранных очков. Бьянконери берут своё сполна в ожидании следующих трёх важнейших матчей – в чемпионате («Парма» и «Наполи») и в Лиге Чемпионов против «Реала».

 

В них «Юве» должен показать всё, на что способен. А пока Антонио Конте наслаждается победой над сицилийцами: «Сегодня мы сыграли четвёртый матч за десять дней, а впереди нас ждут ещё три испытания. Более насыщенный график трудно придумать, поэтому нужно задействовать все имеющиеся ресурсы. Сегодня мы победили благодаря организации и технике наших чемпионов. Было важно не пропустить гол, и в последних двух матчах нам это удалось. Теперь мы будем идти от матча к матчу. В Парме будет непросто, недавно там оступился «Милан». О «Реале» начнём думать с воскресенья».

 

Конте

 

Два домашних матча, шесть очков и ноль пропущенных голов. Против «Дженоа» и «Катании» снова увидели «Юве». Борющийся за Скудетто – опасный в атаке и надёжный в обороне.

 

Среди лучших на поле снова был Джорджо Кьеллини: «Сегодня мы начали в ином ключе, нежели в воскресенье. Мы рисковали пропустить в начале обоих таймов, но мы максимально использовали свои шансы забить. Однако важнее было сегодня не пропустить, и то, что нам это удалось, доказывает, что мы на правильном пути. Сейчас ещё рано говорить о положении в таблице, мы предпочитаем сосредоточиться на субботнем матче в Парме, которая для нас крайне важна».

 

Кьеллини

 

Источник: Juventus.com

Теги: Катания Конте Кьеллини
Предыдущая Следующая
 

Комментарии 

  1. encaro 31.10.2013,18:09:32   0
    А чо, малой б. недостаточно? Фото я видела. Жалко футболиста-то в любом случае. Особенно с учётом того, что Жора на ровном месте его поломал.
  2. MamburuM 31.10.2013,17:20:40   
    Цитирую encaro:
    а Жора Бергессио ногу сломал
    правда, уже поизвинялся, но вчера был определённо не прав

    не всю, только малоберцовую кость. Два месяца играть не будет



    фотка из Твиттера Бергессио
  3. encaro 31.10.2013,16:11:23   +5
    а Жора Бергессио ногу сломал
    правда, уже поизвинялся, но вчера был определённо не прав
  4. shuxa 31.10.2013,13:46:35   +12
    Де челье был хорош
  5. Deavy 31.10.2013,13:23:20   +7
    Jack, у Джовинко все нормально в этом плане. Он сам так часто толкается, что более рослые оппоненты в сторону отлетают и судьи ставят фол в нападении
  6. Jack 31.10.2013,12:51:00   +16
    Цитирую Juventuslove:
    Мне показалось или Себа стал лучше играть?

    Эх Себа… Если бы у него был хороший удар и он умел хорошо держаться на ногах, а не валится после каждого толчка, это был бы почти Месси…)
  7. Captain10 31.10.2013,12:49:30   +10
    Забег Жорика за "ошибкой Бона" это что-то с чем-то! Начал сзади справа, а в итоге зашёл на цель слева и подкатился в нужный момент.
  8. Deavy 31.10.2013,10:10:56   +31
    В начале был один брак, потом после забитого мяча успокоились. Дальше на поле был один Юве. Поле вчера, конечно, так активно поливали перед матчем, что все скользили без конца.



    Еще пара цитат Конте из постматчевых интервью:

    «Я не буду смотреть завтрашнюю игру ромы, потому что завтра — хэллоуин, и я проведу вечер с семьей, иначе я рискую развестись».

    «После матча я спросил андухара, не имеет ли он чего против Джовинко, потому что он отбивал все его удары»
  9. Juventuslove 31.10.2013,09:29:51   +32
    Мне показалось или Себа стал лучше играть?
  10. cds 31.10.2013,08:13:46   -6
    Кака всегда порадовал Карлитос, Артурик походу часто о сриале стал думать, уж очень часто ноженьки заплетаться стали, грех это, о падонках гламурных думать… Пирлиньо мог бы и отдохнуть, очень хочу в основе Боуауыи увидеть, не знаю как правильно, сами выбирайте, а парень очень хорош! Жалко что во флоренции одно говно другому слило, говна должны друг друга уравновешивать, т.е. напихать друг другу по паре.. Во втором тайме горбатый диджей порадовал! С такой игрой за него и 3-4 млн получить можно!
    А в целом и общем - просто сдавили на классе… Вот бы с мадридом так сыграть…