«Ювентус» – 36-кратный чемпион Италии! - ForzaJuve.ru

«Ювентус» – 36-кратный чемпион Италии!

Гостевая ничья с «Ромой» (0:0) позволила «Ювентусу» выиграть свой седьмой Скудетто подряд и четвёртый домашний дубль подряд! Данная победа стала 36 победой в Серии А в истории клуба! «Ювентини», поздравляем вас с этим замечательным достижением, цените легендарное время, в котором мы живём!

 

MY7H

Теги: Серия А Кубок Италии Аллегри
 

Комментарии 

  1. DaRRRco 15.05.2018,10:26:36   +7
    Всех с победой!!! FORZA JUVE!!!

    P.S.: (мечтательно) подошел к завершению сезон 2021/2022 и мы нашили на футболку еще одну звезду
  2. Monk27 14.05.2018,17:24:52   +8
    Поздравляю всех с этой неожиданной победой
  3. cds 14.05.2018,14:07:44   +21
    Цитирую FESS:
    Но игра с Ромой(топ - матч по любым меркам) - это плевок в лицо фанам и Буффону. Тем более - на фоне чемпионства.

    А что ты хотел? Чтоб убивались за каждый мяч? Это и есть итальянская стратегия - затратить на положительный результат столько сил, сколько надо. Обе команды всё прекрасно понимали и перед матчем. Зачем убиваться? Что это даст? ЧМ на носу и многие там играть будут. Зачем ненужные травмы в конце сезона? Все прекрасно понимали, что мы - чемпионы..
  4. FESS 14.05.2018,13:00:14   -17
    Но игра с Ромой(топ - матч по любым меркам) - это плевок в лицо фанам и Буффону. Тем более - на фоне чемпионства.
  5. JaJaBings 14.05.2018,11:49:36   +10
    пора менять лого в шапке сайта)
  6. cds 14.05.2018,10:57:16   +14
    Всех черно-белых - с ИСТОРИЧЕСКОЙ победой! Такого больше никто не сотворит. Очень хороший сезон. Если б не английская тварь (гори она в аду!!), сейчас готовились бы к ЛЧ. Баварию бы прошли - уверен. Ждем массу обновлений и массу новых, положительных эмоций в новом сезоне! Ещё раз - всех с великим, золотым дублем!!FORZA JUVENTUS!!
  7. sdv752010 14.05.2018,00:28:49   +22
    Выиграли вопреки даже самим себе. Думаю, многие поймут о чем я.
  8. Dino 14.05.2018,00:09:37   +19
    кампиооооооооооооооооооони, кампиооооооооооооооооооооооооооони…
  9. ventidue 13.05.2018,23:53:48   +27
    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!
  10. aik666 13.05.2018,23:53:12   +28
    Ураа!!! Forza Juventus!! Подарок всем, особенно Буффону!!!