«Ювентус» 3 - 0 «Рома». Оценки игроков - ForzaJuve.ru

«Ювентус» 3 - 0 «Рома». Оценки игроков

Сторари - 6. Надёжен и прагматичен.

 

Сторари

 

Барцальи -7. Начинает атаку во время первого гола, когда Джаккерини выходит на ударную позицию. В обороне лишь помарки.

 

Барцальи

 

Бонуччи - 7. Начинает ярко играть с самого начала, два успешных противостояния с Тотти.

 

Бонуччи

 

Кьеллини - 6.5. Играл без риска. Смог полностью выключить из игры Бояна. Активно передвигался по полю и боролся за каждый мяч.

 

Кьеллини

 

Лихтштайнер - 6.5. Отбегал 90 минут от звонка до звонка. Не хватает хитрости в прострелах и поперечных передачах.

 

Лихт

 

Марроне - 6. Арбитр Банти предпочитает не свистеть, однако молодой футболист не отчаивается и вступает в единоборства.

 

Марроне

 

Пирло - 6.5. Без особого напряжения справляется со своей задачей.

 

Пирло

 

Джаккерини - 7.5. Настоящее открытие: третий гол в сезоне с дриблингом и спринтом. Трибуна запела: «Джаккерини Оле!» Кто бы мог вообразить?

 

Джаккерини

 

Красич (с 88 минуты) - б.о.

 

Эстигаррибия - 6.5. Имел возможность забить, но ударил мимо ворот. Играл против Таддея и смог переиграть его.

 

Эстигаррибиа

 

Боррьелло - 6. Сыграл как полузащитник: подкаты, борьба на втором этаже.

 

Боррьелло

 

Матри (с 63 минуты) - 6.

 

Дель Пьеро - 7.5. Забил первый гол на новом стадионе, благодаря великолепному удару.

 

ДП

 

Квальярелла (с 77 минуты) - 6. Хорошо вошёл в игру, но не смог реализовать свои моменты.

 

Оценки и комментарии: Массимилиано Нероцци

Источник: La Stampa

Теги: Рома
 

Комментарии 

  1. Trek800 26.01.2012,10:31:59   
    Когда Джаккерини вышел в игре с Миланом и прошел , если не путаю Антонини,не обежал ,а именно на финтах прошел его,уже тогда многое было ясно.Главное что это игрок совершено другого разряда, нежели те кого он заменил.
  2. Din 26.01.2012,10:10:18   
    честно я от Джака такого не ожидал я думал среднинький игрок!!!а выходит может рости и рости Удачи ему!!!и всему Ювентусу!!!С Победой ВАС!!!
  3. anuardj 26.01.2012,05:13:55   
    по мне Сторари и Кьел по +0,5 заслуживают. Кьел + еще за удаление,да и не хуже Бонуччи он был.

    а вот это, конечно, заслуживает отдельной похвалы:
    Джаккерини - 7.5. Настоящее открытие: третий гол в сезоне с дриблингом и спринтом. Трибуна запела: «Джаккерини Оле!» Кто бы мог вообразить?

    кто бы мог подумать,что пацану с 3 дивизиона, будут петь трибуны самого Великого и популярного клуба Италии и Мира? терпение и труд…
  4. Juve.R 26.01.2012,00:25:26   
    Чё вы на Эсти гоните. Индеец был в порядке вчера.
  5. Juvegen 25.01.2012,23:05:00   
    Рома, вообще команда истеричек, они когда чувствуют что слабее начинают хамить все, начиная от Верблюда (а он на секунду Капитан) и кончая всякими сявками типа Ламелы. Это хорошо просматривалось в прошлой ЛЧ когда они с Шахтером играли и никак не могли смириться что Шахтер сильнее, а их еще и судья поощрял невниманием.
  6. chepochem 25.01.2012,22:40:22   
    Цитирую Looc_Doc:
    Кьелини за мужество ещё пол балла, по яйцам получил и дальше отыграл на высокомуровне))

    Да-да,кстати так хотелось что б откуда невозьмись появился Освальдо,либо кто-то другой,например Тотти,и,как старший товарищ,въебал ему хорошего леща,за подобные выходки; теперь моя симпатия,к сожалению,к этому,несомненно талантливому,игроку сменилась - антипатией.Так же,по-моему,добавки - к оценке -просит Пирло,на мой взгляд очень прилично отыграл.
  7. Invictus 25.01.2012,22:28:04   
    Квалья за 15 минут на 7 наиграл.Эсти завысили оценку.
  8. Looc_Doc 25.01.2012,22:23:32   
    Кьелини за мужество ещё пол балла, по яйцам получил и дальше отыграл на высокомуровне))
  9. F_Ravanelli 25.01.2012,22:15:35   
    Матри даже без описания ноу комментс)
  10. MONTANA 25.01.2012,22:12:57   
    Джаккерини - 7.5. Настоящее открытие: третий гол в сезоне с дриблингом и спринтом. Трибуна запела: «Джаккерини Оле!» Кто бы мог вообразить?
    это не могли вообразить е…ие нытики типа эдема но мог и знал конте